Перейти к содержанию

Стрелок-любитель

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Стрелок-любитель

  • Звание
    Прохожий
  • День рождения 05.07.1976

Контакты

  • ICQ
    197654069

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинск, Нижегородская обл.

Дополнительно

  • Интересы
    Пневматика калибр 4,5 мм
    Пневматика калибр .68 (пейнтбол)
    Вело

Экипировка

  • Костюм
    омер, 3мм майка, шорты. Сталкер в планах
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    омер миллениум черные
  • Маска
    кресси минима - купил, доволен
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Не надо ничего скрещивать. штатную лампу, и соответствующий акум. Можно кислотные юзать, заодно и на грузах экономия
  2. Доброго времени. Что за драйвер с напряжением питания 8,4 был использован? Где взять? Стрелок - любитель
  3. Спасибо. Продолжаю тренироваться в бассейне, пока калоши не трогаю. Вроде стало легче, но 45 мин без перекуров отплавать пока не могу. Зато ныряю теперь на 50 м в длину, причем с запасом. В резинках не получалось. Вот жаль только бассейн короткий (25 м), если бы не повороты, я бы уже 70 м наверное имел, а то и поболе. Скромный в общем результат, зато свой...
  4. а доступ к ролику запрещен
  5. тоже подход. не мешать машине ехать.
  6. угу, вот икра сведенная, это больше похоже на перегрузку, чем на зажим. сам такой проблемы не имею, но слышал что сводит мышцы от недостатка кальция (одна из причин). молоко, творог и все такое... сам молока пью много, но не перед нырялкой - от него увеличивается выработка слизи, это здорово мешает. МБ оптимальное решение - мед препараты кальция, типа Кальций Д3 (это из дорогих, но есть аналоги.)
  7. так ить сводит саму стопу. буквально внутри свода стопы. там и мышц то всего-ничего, сухожилий много больше. А те что есть - шевелят пальцами и держат свод стопы. Вот сводит как раз то, что шевелит пальцами. Я не думаю, что от перенапряжения пальцев их сводит. Хотя ничего не исключаю - человек - феерическая конструкция. С кучей багов и незадокументированных возможностей.
  8. Завидую белой завистью. нога у мну 41 но ОЧЕНЬ широкая. Кто в курсе, как крой носков СТАЛКЕР от топтыгина отличается? По названию судя Т должен быть пошире...
  9. угу, мерил - нормально все было... "Снаряжение" Нижегородский. на счет носка мысль была, но я мерзну быстро.
  10. зря дырявить? зря шнуровать? не совсем понятно
  11. Приобрел Миллениум черные, понадеялся на хорошую физиподготовку... Зря понадеялся. Надеваю на носок сталкер 7 мм, нога 41 - широкая. Калоши глобально узки, придется шнуровать. Для широкой стопы, даже с невысоким подъемом эта калоша противопоказана - сводит стопу, не могу нормально ноги нагрузить. Чуть ускорился и на бортик висеть. И это при том что ноги у меня не сводило никогда до этого. Но по сравнению с советской резиной небо и земля. Гребок мощный, ускорение свирепое. А вот с калошей беда. Попробую пробить несколько отверстий в калоше, может это позволит ей растягиваться сильнее в передней части. Если нет - придется уродовать шнурками.
  12. Посмотрел фонарик - для нырялки не годится - дико дорогие батарейки, малое время работы, хреновое распределение энергии в луче... А для хорошего светодиода еще и цена неправильная. очень не нравится. Проще взять светляк от КРИ, припаять к двум проводам и попробовать можно без отражателя и корпуса. Без герметизации (если пресная вода).Чисто проверить, сильно ли будет светиться вода. (Блин, я задумался... Не к добру.. )
  13. Ни разу не спец, но предположу: 1 в качестве источника УФ предполагается светодиод 1-3 Вт типа Люксеона или подобного. 2 Свет его очень даже виден, по случайке глаза не спалишь, кроме того стекло маски само по себе неплохой фильтр для опасного УФ (солнечного). НО: 3 вода в УФ освещении некисло светится, видимо люминесцирует органика. Не факт, что при такой подсветке вообще что-то будет видно, кроме яркого конуса воды перед фонарем. ИМХО: если светодиодный фонарик уже есть - можно попробовать, поскольку затраты а аналогичный светляк другого цвета невелики. Но сам бы я двигался в сторону Желтого, Янтарного, и далее вплоть до Красного цветов.
×
×
  • Создать...