Перейти к содержанию

БАВ

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

9 Подписчиков

Информация о БАВ

  • Звание
    Местный
  • День рождения 20.01.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    466485605

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РФ, Башкортостан, г. Нефтекамск

Экипировка

  • Костюм
    AquaDiscovery 7мм, beuchat mundial equipe 9мм
  • Ружье
    Tempest 50
  • Ласты
    Omer Millenium (зеленые) - уже сломал. TUSA Liberator. Omer Stingrey карбон. Акванафт.
  • Маска
    TechniSub Вентура, AquaDiscovery FRAMELESS EXCEL.
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    Prology imap400
  • Эхолот
    HUMMINBIRD
  1. Как подобрать аналог винта на лодочный мотор Nissan Marine NS 30? Характеристики винта: 9,9 шаг 13. Говорят, что подходит от Tohatsu. Может есть какая то таблица?
  2. БАВ

    2007_09220107.JPG

    Молодца! Такой момент поймал!
  3. Очень интересный и познавательный фильм! Спасибо за ссылку!
  4. Нашел ДХО с маркировкой 10R-029911 (E13). А выше написано, что маркировка должна быть 00LR (E4). Как узнать сертифицированы ли они? Глюк какой то в системе... Модераторов прошу удалить дублирующее сообщение.
  5. Алексей, объясни, пожалуйста, чем отличаются огни установленные у тебя на авто от вот этих: http://www.dealextreme.com/p/ycl-646-waterproof-car-8-led-white-light-bulb-pair-41046 http://www.dealextreme.com/p/universal-white-2w-28-led-84-lumen-day-driving-lights-for-car-dc-12v-pair-48499 http://www.dealextreme.com/p/universal-white-28-led-day-driving-lights-for-car-dc-12v-pair-48388 http://www.dealextreme.com/p/high-power-waterproof-white-6w-6-led-1200-lumen-daytime-running-lamp-lights-for-car-dc12v-pair-54759 Просто не понимаю разницы, а цена отличается существенно. Давно хочу себе установить что то подобное, но теряюсь в выборе.
  6. Сергей, водичка там конечно теплее, чем в реке, но мои носки растянулись и на пятке толщина сейчас не более 2мм. Прошлой зимой плавал - хватало меня на 1-2 часа, потом начинал подмерзать! Все знакомые и друзья плавают в носках, не с кем посоветоваться - пропускают боты водичку или нет. Может лучше взять носки 9мм вместо 7мм - через пару лет все равно растянутся?
  7. Привет, Сергей! Не ожидал увидеть тебя под другим ником! У меня ласты и так с открытой пяткой! А у Лоцмана есть боты соответствующего размера, вот я и думал поверх носков одеть боты, а то уж очень прохладно в изношенных 5мм носках плавать. Тока что то меня терзают смутные сомнения по поводу теплового эффекта моей задумки! :(
  8. Дамир, а что теплее не становится когда на носки 5 мм еще и боты одеваешь? А может боты просто болтаются на ноге и вода свободно затекает к носку? Спрашиваю совета, потому что хотел к своим носкам 5 мм (которые за 2 года пользования уже превратились в 2-3 мм) прибавить боты 6,5 мм.
  9. На сколько я знаю, аудио запись разговоров обычно проводит СБ только в случаях спец операций или по команде сверху, постоянной записи телефонных переговоров дежурного не производится. Если просто произойдет случайное совпадение и Ваш телефонный разговор будет записываться, то очень мала вероятность того, что Вам это чем то поможет в текущий момент, а речь шла именно на счет немедленного реагирования сотрудников КПО! Другое дело Прокуратура, но тут есть один нюанс - без письменного заявления это ведомство не будет шевелиться!
  10. Мне кажется проще пойти и купить в магазине, а чертежи конуса Морзе можно в поисковике найти. Кто-нить подскажите где найти воротничковую манжету поршня на итальянца.
  11. Дело было все таки в качестве отливки обтюратора - полчаса выравнивания наплывов мелким надфилем и подтеки прекратились!
  12. На счет того, что любая маска потеет, не соглашусь с Вами - первая моя маска фирмы "Tecnisub" не потела и я до сего момента даже не подозревал, что такое возможно, поэтому первая охота в новой маске была испорчена. Считаю это недоработкой производителя - конечный продукт (маска) должен быть полностью готов к использованию!!! А то получается - купи и потом еще доработай напильником. С запотеванием кажется справился после трехкратного!!! "прижигания" стекла и обработки зубной пастой. Маска плотно прилегает к лицу, а вот с подтеками справиться не удается - силикон хоть и эластичный материал, но производственные дефекты (писал о них ранее, несколькими постами выше) убрать полностью не получается! Пробовал потуже затягивать ремешки, но в этом случае появляются неприятные ощущения. Так что советую при покупке маски проверять не только плотность прилегания, но и смотреть качество силиконового обтюратора.
  13. Прислали маску вот такую FRAMELESS EXCEL потеет очень сильно и подтекает снизу! Прокаливал 2 раза!!! Места подтёков - технологические наплывы от формы после литья силикона. Подрезал их маленько, стало меньше подтекать. Но вот с запотеванием справиться не могу. Подскажите кто нить что можно еще сделать. Маска нравится хорошей обзорностью!
  14. БАВ

    м4.JPG

    А почему такой окрас? Кто знает? Старая шо ли?
  15. БАВ

    Типа вега 2,5

    Ну ты Влад даёшь...Я сам чуть со стула не упал от смеха, када это чудо творения рук человеческих увидел!
×
×
  • Создать...