Перейти к содержанию

колевас

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о колевас

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Город
    МАГНИТОГОРСК

Экипировка

  • Костюм
    Посейдон 7
  • Ружье
    Сирано 700
  • Ласты
    Буше
  • Маска
    Марес
  • Навигатор
    NA

Посетители профиля

1 125 просмотров профиля
  1. Здраствуйте хантер наконец-то моё предположение что вы менеджер подтвердилось спешу Вас заверить что вы даже не понимаете как я доволен всем и радуюсь жизни! пожалуйста перестань обвинять всех в тупизме а-то не очень верится что ты сам в меру заточеный а мои советы были не как твой сайт направленный на половину по восстановлению металлолома а по использованию исправного одного из самых лучших ружей и действительно судя по твоим выступениям ружьё ты видел или на прилавке или на слесарном столе ты-бы рассказал что-нибудь о полевых условиях коли такой крутой специалист сайт-то для подвохов а не для менеджеров и слесарей да еще откуда такя предубежденность против импортных ружей если они действительно лучьше ведь даже на УАЗике "Хантер" стоит импортный двигатель
  2. Привет уважаемый "ОСТРО ЗАТОЧЕННЫЙ" хантер с удовольствием получил много полезной информации только один вопросик ты на своём сайте просиш не наезжать по поводу дизайна а сам наезжаеш на других "реальные пацаны" так не потупают всем привет!!!!
  3. Извени дружище пользуюсь для связи уже 12лет в основном мобилой хотя спрошу у дочери и напишу Привет!!!!!
  4. Привет! очень полезная информация чувствуется грамотный хороший менеджер каторому обидно за своих сотрудников(это по поводу лохов)на счет зацепа я не профессионал но главное все поняли о чём я говорю и если такой знающий по части пневматов а значит и всей снаряги(что в учете предыдущего совета я безусловно признаю) так давай чаще советы мне кажется все будут только рады почитать Удачи!!!
  5. Привет! На твоём месте я бы попросил продавца зарядить и разрядить ружьё но здесь есть один нюанс (хотя прдавец это зделает это потому что в основном они лохи) марес на воздухе как рпп по 27руб разрядить невозможно (проверенно на собственном опыте) я пробовал как всегда держишь гарпун заряжалкой и спускаеш курок гарпун пошел но в конце гарпуна задний зацеп каторый не даст полного разряда и ружьё у тебя получится длинною 1,5м если выстрелиш на воздухе то рискуеш разбить поршень так что лучше доехать до ближайшего водоёма и разрядить ружьё 25 атм заряжается с руки нормально но можешь уменьшить давление для этого откручиваеш заднюю крышку рессивера там стоит два клапана в центре впускной с низу выпускной нажимаеш кончиком наконечника если он достаточно тонкий и острый на нижний клапан и стравливаеш лишнее давлене ружьё нужно при этом держать вертикально вниз если не хочеш что бы масло ушло Удачи!
  6. Привет если нет инструкции читай катушка марес (именно она а не другая) крепится снизу в плотную к курку распологается горизонтально спереди крепится скабой закрепляется болтиком с гайкой со стороны ручки крепится шплинтом линь 25-30м вставляется в толстое отверстие катуши и завязывается большим узлом и не забудь что использование катушки не освобождает от ислользования линесбрасывателя (был и такой у меня некто не обьяснил) удачи!!!!!!
  7. Привет я пробовал специальный облегчитель из неопрена это аналог утеплителя труб это очень неудобно каждый раз после охоты снимать и выжимать его да и не видно фосфорную мушку что является преимуществом (по инструкции) увидел в программе Александра Качубея как Саратовские подвохи облегчают сирано 70 просто к стволу изоляцией приматывается снизу кусок пенопласта прямоугольной формы уменя получилось на 2/3 ствола и всё это после эксперементов в домешней лаборатории-ванной от себя добавлю хоть и Сирано самый лучший пневмат на нашем рынке заряжалка га-но и вместо неё в ручку вставляеш плотный пенопласг ручка облегчается а положительная плавучесть без гарпунаэто у них в Италии в морской воде а унас как поставиш "каюк" так с плавучестью проблем Всем привет удачи!!!
  8. Првет масло заводом льётся кастрол дв но можно обычное машинное как для швейной машинки вместо амортизатора я бы посоветовал купить катушку марес значительно удобнее и толку больше а то вдруг добудеш сома на сотню ведь надеятся нужно всегда на лучшее устоновка катушки занимает 5 минут да и линя 25-30 метров не помешает удачи!
  9. Прмвет! Из ружей могу посоветовать mares у меня сирано не могу нарадоваться мощности и точности этого ружья пробовал ставить на мой взгляд самый тяжолый тройник "каюк" сила боя ослабла немного подкачал немного и все впорядке так что советую любой марес какой финансы позволят а гидрик сам выбираю 7ка Посейдон есть но на осень хотелось бы 9ку прикупить магазин "Дискус" рекламирует сарган хотел купить но вспомнил как 10 лет назад впервые пересел с жигулей на иномарку так что боюсь купить костюм с комфортом и качеством жигулей так что сам выбираю между omer и beuchat Удачной покупки Марес лидеры среди пневматов
×
×
  • Создать...