Перейти к содержанию

Рыбох

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

2 Подписчика

Информация о Рыбох

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 11.02.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Магнитогорск.

Экипировка

  • Костюм
    Сарган 7 мм.
  • Ружье
    BEUCHAT "MUNDIAL COMPETITION" 600, SPORA SUB "SPARK MIMETIC" 700.
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=648&st=220&start=220 вот опрос, на других сайтах опросы ещё лучше, о чем с невменяемыми разговаривать, ждём труп, потом принимаем к потанциальным убийцам меры... из 55 голосов за 50 % этими тремя - четырьмя деятелями наголосовано, надо бы администрации их поприжать пока беды не наделали...
  2. Но подумай что бы было будь у него нож на груди? Он бы вообще не всплыл, и не крикнул, так что крепление на ноге спасло можно сказать ещё одну жизнь.
  3. Что то сдесь эту тему толстопузы с зеркальной болезьнью атаковали, на других сайтатах про П/О результаты голосований совсем другие.
  4. Статья про Бурцева, это реклама костюма. Я Бурцева неоднократно видел с ножом именно на ноге, а с ножом на груди впервые вижу, да ещё в таком стрёмном костюме, явно всё спонсорское. А Кочубей эксперт, и его мнение, это мнение эксперта который прошёл огонь и воду.
  5. Ну такого свистуна поискать ещё........ Скоро тебя депортирубт, евреи такого долго терпеть не будут.
  6. Ну таких как ты аж целых 5 процентов, из которых большая часть просто прикололась, скорей всего ты один в памперсах и ныряешь! И причем здесь стыд, здесь глупость рулит. Не пиши пожалуйста больше, что ты с Магнитки, не позорь нас! Ты из Израиля и точка.
  7. Но это же форум подводных охотников, а здесь толпа не имеющих понятия, что такое подводная охота, обсуждают памперсы, ну и дела, всё так запущено.
  8. Офигеть, и тема про памперс ещё серьёзно обсуждается, это куда я попал ?
  9. Вот сообщение из соседней темы, опытный человек пишет, знаю его, профессор, кандидат наук, скоро доктором станет. Минусы крепления ножа на груди. "1. Это когда при борьбе с рыбой, камышом, сетью или при протискивании между камнями и корягами нож вылетает из ножен (с этим я думаю все сталкивались), а что такое неконтролируемое болтание ножа в районе жизненно важных органов это вроде всем должно быть понятно. Рукояткой он в камень, дно, корягу или ещё куда нибудь упирается, а лезвием как правило в тело. 2. Необходимо шить или клеить, а это повлияет на прочность костюма и его качество. 3. Дополнительный крепёж - это лишний элемент на костюме который сам путается в сетях и водорослях даже без ножа. 4. При запутывании ножа с крепежом в сети всплыть и глотнуть воздуха намного сложнее, чем в том случае если бы он был на ноге. 5. Всё это требует финансовых затрат (хоть и небольших, но требует), и отнимает время. Перед тем как статью писать, надо бы для начала вопрос изучить, и почитать Европейские публикации, это уже давным давно пройденый этап." От себя добавлю, что нож при креплении на груди рукояткой вниз, постоянно выпадает, физика блин, будь она неладна, каким бы надежным не был фиксатор.
  10. Пятый сезон охоты начал. Креплю нож к ноге, (внутренней стороне голени), т.к. удобно доставать любой рукой.
  11. Из арбалетов выбирай Французские или Испанские, 600 для нашего региона больше не надо, здесь они правят, из пневматов Итальянцы лучшие. Греки в своё время на рынок влезли тем что цена у них на порядок ниже была чем у Французов и Испанцев, сейчас они тоже цены подняли, а опыта у них по изготовлению на порядок меньше. Начинать можно с арбалета вполне т.к. арбалеты практически не убиваемые и на порядок дешевле, я сам с арбалета начинал.
  12. Да-да свисток чтоб оценить работу твоего ОТК нужно всего лишь посетить магазин наутилус, и попросит показать изготовленные тобою наконечники, я думаю это навсегда отобьёт желание использовать продукцию фирмы таймень. А как памперсы, выдержали три недели, ты хоть отчет напиши!!!
  13. Ну да конечно что ты ещё то можешь написать! Я ждал именно такого ответа, только ты что то долго придумывал............
  14. Да нет не обратил, вообще то они такие как и все и ничем не дружественней. А слова мои не переворачивай............. про гаженье не слова не было. Или плохо по русски читаешь??? А ты в дайся в подробности, я думаю это всем будет интересно. В поте мочевой кислоты больше чем в моче, от неё ты памперсами не спасёшся.
×
×
  • Создать...