Перейти к содержанию

kazah

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о kazah

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    NEOPRO PRO-RUS ti 7mm
  • Ружье
    РПС-3
  • Ласты
    T-Sub идея-3
  • Маска
    T-Sub сфера
  • Навигатор
    NA
  1. Vladman Спасибо за ответ. Проблем нет ;)
  2. Не могу найти на форуме, подскажите пожалуйста сколько раз надо качнуть насосом чтобы получить рабочее давление? Весов нет :)
  3. заклепки обычные строительные, через шайбы чтобы резина не так деформировалась. резина склеена. бондажа нет. один момент, надо аккуратно грани на заклепках с одной стороны обработать надфилем и все.
  4. Да все верно, правда у меня ремень 50 защелка 40 поэтому ремни пришлось под них подрезать по 0,5 мм. Вот фото
  5. Покупая гидрокостюм сразу решил что буду грузовую систему и пояс делать сам, тоже долго мучался читал из чего сделать какую пряжку. Итог: 1. ремень из камеры Камаз или ГАЗ если б/у достанете бесплатно гуд, если новую то 700 рублей (вырезать острым ножом по линейке) получаем 6 ровных ремней длинной ~1,5 метра, хватит на 3 комплекта пояс + груз система, Если кто сомневается в правильности выбора камеры то не сомневайтесь берите не пожалеете, такой пояс имеет достаточную но не чрезмерную эластичность груз не балтается и не давит очень прочен. 2. пряжка - пластиковая защелка http://www.moszipper.ru/index.php?ukey=pro...p;productID=861. Сделал, пользуюсь, доволен. проверял на прочность на аварийный сброс все устраивает. Только не говорите ничего плохого если не пробовали такой тандем, все мы теоретики дай бог каждому. :)
  6. 2.Заряжается через раз-не фиксируется в заряженном положении гарпун-как с этим боротся? Вероятнее всего - отсутствует пружинка шептала. Я ставил кусочек пружинки от авторучки, на сезон хватает Надо досконально понять как это ружье работает, удивится что все просто и наслаждаться. Пружинку лучше замени резиной было описано выше. У меня вообще нет пружины на гарпуне работает нормально да и вообще зачем она не понятно. Кстати заменил опорную шайбу с дюраля на металлическую перестала клинить все просто зашибись. и не надо привязку менять.
  7. Делал я переднюю привязку уводит стрелу в сторону, нет того ощущения что стрела - линь - ружье одна линия (субъективно) если только в оперении делать отверстие и пропускать линь через него.... всеравно хочется заднюю привязку А наконечник слишком толстый как мне кажется, грубый (рыбу рвет прям... жалко) и лепестки короткие и вообще ....он у меня один, делать на заказ не хочется, а под такую резьбу не продаются, переходник тоже не хочется ставить, вот и думаю про уменьшение резьбы.
  8. подскажите из какого материала надо делать юбку стабилизатор? я сделал из латуни так она зараза при каждом выстреле на хвостовик так насаживается что снять без инструмента не получается. либо мягкий материал либо из за того что я не сделал 40 градусов конус? как показано на рис 2. http://apox.ru/content/view/411/69/ и еще не страшно будет если уменьшить резьбу на гарпуне, чтобы подходили наконечники от 8 мм гарпунов?
  9. спасибо буду мастерить.
  10. Подскажите "счастливые" обладатели РПП как сдедать спуск на этом ружье мягче?
  11. Насколько я знаю тот костюмчик который крыся который на ветрине это костюмчик Кати и весит он так для создания этой самой витрины, поэтому забудь про него и выбирай из аквы, тдайвера или неопро. про первый ничего не скажу а про тдайвер и неопро достойные костюмы за нормальную цену. 4000 переплачивать за одно качество .... не юзал конечно.. но наощуп смотрел швы и проклейку один хер.
×
×
  • Создать...