Перейти к содержанию

RORI LOMCHIK 202

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о RORI LOMCHIK 202

  • Звание
    Захожу иногда

Экипировка

  • Костюм
    sargan "сенеж" 5 мм
  • Ружье
    Пирометр
  • Ласты
    O.M.E.R.
  • Маска
    sargan
  • Навигатор
    NA
  1. Волгоград. В ближайшие недели открываю сезон. ( костюм 5мм, но терпения больше нет)
  2. Посоветуйте пожалуйста, что лучше взять АМИ 1 или АМИ 2 ??? Стою перед выбором.. Как фотку сюда загрузит??? в смысле где имя..
  3. С помощю ваших ответов на мои вопросы я думаю что нашел причину: При сборе закручивал ресивер 2мя руками(держа за середину) и когда резьба обратной стороны ствола схватилось с резьбой на "крышке"(из нутри) то "крышка начала прокручиваться т.к. она вставлена как заглушка Так вот..... ресивер по середине закручивался а на краю крышка прокручивалась..... т.к. нужно было держаться одной рукой за нее и не давать прокручиваться Чтобы закручивалось по резьбе с двух сторон одинаково......... Думаю что так;) Хочу приобрести второй(запасной) или основной гарпун.. Подскажите какие подходят.....? Вопрос скорее относиться к задней части( которая своим наконечником фиксируеться в полиуретановой "пипке"... Принцип фиксации не увсех пневматов одинаков.. или я ошибаюсь ?
  4. Нет нет , ты меня правельно понял, я имею ввиду не ту заглушку с ушком(за нее переживать не стоит ) Если я правельно тебя понял то ствол своей задней частью( резьбой) вкручиваеться в в эту самую крышку из нутри( на ней тоже мм 5 резьба нарезанна) что тем самым фиксирует эту крышку и так как она прикручина к стволу то переживать за нее думаю не стоит.... Я тебя правельно понял?! А почему ты пишиш "Думаю, будет опасно"???
  5. При сборке закручавал заднюю часть ружья(полностью) начала прокручиваться задняя крышка(на самом краю) Я пытался ее закрутить но видимо там нет резьбы.... А если так не опасно ли будет когда будет под давлением???Переживаю...на чем же оно держиться.
  6. Может быть наоборот?!.... если в ствол то лучше перед этим вытащить поршень а если в ресивер то лучше не вытаскивать. :) Да все понятно Ответы очень детальные и понятные..Спасибо!
  7. Спасибо за столь подробный ответ!!! Вот только еще один вопрос созрел.....если в ствол ливануть это кол-во.... эффект тот же... в смысле окажется тоже в ресивере.. или нет?!?!?! В ресивере есть же отверстие (через которое воздух поступает) в которое масло может вытечь... Если я вконец запутался то прошу не судить строго! Куда к нему катушку крепить лучше?
  8. Добрый День Всем! Хочу попросить Вас ответить на мои нелепые вопросы касающиюся ружья Пирометр. , Досталось в наследство, пару месяцев в прошлом году успел с ним понырять. Вопросы: 1) Нужно ли добавлять какое нибудь масло на поршень , для лучшего скольжения (капель 5 между резинками на поршне) ? Если я правильно понял то масло во внутрь самого ружья не нужно.... А то я собирался узнавать как в нем менять масло. 2) Была проблема, заклинивало и все... приходилось жать на курок а другой рукой тащить за гарпун (опасно но помогало) заклинивало после того как ставил на предохранитель. Заранее благодарю!!!
×
×
  • Создать...