Перейти к содержанию

vlott

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

2 Подписчика

Информация о vlott

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 09.10.1962

Контакты

  • Сайт
    http://www.vlott.de
  • ICQ
    0
  • Skype
    vladimirott1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Heidenheim BRD

Экипировка

  • Костюм
    Imersion 7mm
  • Ружье
    Зелинка 500мм 800мм
  • Ласты
    C4
  • Маска
    Omer
  • Подводный компьютер
    na
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Привет всем .Всем! ВСЕМ! ВСЕМ! до 01.01.2013 всем, кто покупает пневматические ружья .не надо доплачивать за пересылку. до 01.01.2013 ПЕРЕСЫЛКА БЕЗПЛАТНО.
  2. Ружья пневматические системы подвижный ствол*Зелинка*. розмером 60см и50см с расположением ручки на 23 длинны ресивера . активным линесбрасывателем и стрелой 7мм в диаметре из материала от Сандвик. Все детали. за исключением ствола. изготовлены из алюсплава устойчивого к воздействию соленой воды и анодированы в естественный цвет.. Ствол -из нержавеющего метала. Ружья возможно закачивать как гарпуном так и насосом. В комплект входит два ружья, два поршеня с тремя и еще раз с тремя запасными кольцами, две стрелы 7мм в диаметре , две заряжалки два линя по 4м. ДВА насоса . 400€ Два пневматических ружья 60см с ручкой на 23 длинны ресивера Покупатель етого товара получает скидку на две катушки по 10евро на катушку. Цена двух катушек 20евро х2=40евро ПЕРЕСЫЛКА БЕСПЛАТНО! КУПИВ ЕТОТ ТОВАР ВЫ ЕКОНОМИТЕ 140евро предложение до 01.01.2013
  3. Ружья пневматические системы подвижный ствол*Зелинка*. розмером 60см . активным линесбрасывателем и стрелой 7мм в диаметре из материала от Сандвик. Все детали. за исключением ствола. изготовлены из алюсплава устойчивого к воздействию соленой воды и анодированы в естественный цвет.. Ствол -из нержавеющего метала. Ружья возможно закачивать как гарпуном так и насосом. В комплект входит два ружья, два поршеня с тремя и еще раз с тремя запасными кольцами, две стрелы 7мм в диаметре , две заряжалки два линя по 4м. ДВА насоса . 420€ Два пневматических ружья 60см с ручкой на 23 длинны ресивера Покупатель етого товара получает скидку на две катушки по 10евро на катушку. Цена двух катушек 20евро х2=40евро ПЕРЕСЫЛКА БЕСПЛАТНО! КУПИВ ЕТОТ ТОВАР ВЫ ЕКОНОМИТЕ 140евро предложение до 01.01.2013
  4. Привет всем НОВОГОДНИЕ СКИДКИ. ДО 01.01.2013 Пересылка бесплатно.И еще много другого. Купив до 2013 года економите до 140евро. Подробности смотрите на моем сайте.
  5. Привет всем. Согласен с тобой на все сто. Давайте поговорим о задержке выстрела. Сила на сдвиг ружья должна быть выше силы трения в сопряжении ствол-задний клапан и ствол-передняя крышка.Сила трения в етих местах зависит от посадки тоесть от геометрических розмеров етих деталей. И еще есть хитрые резиновые кольца у которых коефициент сопротивления ниже чем у колец MBR( об етом потом) Надо подобрать такие розмеры чтобы все работало. И потом ети детали изготовить на ЧПУ и все будет хорошо. Вот в етом и есть преимущество серийного производства.
  6. Привет всем. Может я и выгляжу скучным но хотелось бы всеже разобратся _ А КАКОЕ ЖЕ УСИЛИЕ ДЕЙСТВУЕТ НА СТВОЛ ДЛЯ ЕГО СДВИГА_ Опять вернемся к Физике 7 класса. На схеме показано плоскость на которую приходится результирующая сила (Druckfläche) Итак считаем Р=ф*С где Ф- сила давления в ресивере кг\см(2) (20Вар) с-площадь см(2) С=Ри*радиус в квадрате ( Радиус =12\2-9\2=6-4.5=1.5мм или 0.15см) р-сила сдвига ствола кг. Р=20*3.14*(0.15*0.15)=1.4кг Вывод --ствол сдвигается с усилием в 1.4кг Получается что ствол может держать даже приклееная пласмаска . И какой же смысл городить что то типа ексцентрика если самая елементарная конструкция обеспечивает вековой срок службы И каким образом за сезон можно такой зацеп стереть да еще не один.
  7. Привет всем. NEMAN ты меня извини но по поводу зацепа ты не прав. По всей видимости в твоей арбузной голове засела ета бредовая идея о зацепе и выбить не получается. То что за сезон ложут по две V.G я не знаю что ето, но если ты о ружьях то ето и говорит о их качестве а не о том что ета конструкция хуже. Если ты говориш о зацепах на ексцентрике то ничего хорошего там тоже нету. Испытаний на сравнение никто не проводил одни лиш емоции и голые слова ты им вериш? Выставляю картинку покажи о чем ты так розпинаешся.Или выставь фотку о чем мы разговариваем.
  8. Привет всем. Меня зовут Владимир при чем тут Ганс. Я так думаю что просто человек не прочитал инструкцию как правильно заряжать ружье( там написано до упора и щелчка) . при зарядке,когда поршень уперся в ствол, человек посчитал что уже зярядил, потому что дальше усилие зарядки возростает и отпустил стрелу-вот и все. Все намного проще, может ружье здесь и ни причем.
  9. Привет всем. Я считаю ето нормальным что человеку не понравилось то что он купил и он вернул товар и получил деньги обратно. Только ты NEMAN.BY тут при чем? В качестве кого ты тут разорялся? Судя по твоим знаниям хотябы и ружей -глубоких знаний не видно. В простом диспуте так ничего умного я от тебя и не услышал. Собеседника ты не слушаеш. Все на емоциях. Вопрос Что ты мне хотел доказать или показать? Я розсуждаю и спрашиваю у людей как сделать лучше , может кто чего подскажет(вот была идея увеличить угол обработки) А от тебя только емоции и пустые оскорбления. Зачем ты ето делаеш непонятно. Может я тебе твои ружья не даю продавать? Или у тебя не получилось мои скопировать? Так ты скажи я тебе чертежи продам или если хочеш могу детали сделать а ты сам собереш. Хочу вернутся всетаки к нашему розговору Хорошо а вот бегунок и задник , кто нибудь пробовал протачивать под углом и ктонибудь испытывал потом ето на деле. Дело в том что уменьшать вес бегунка уже некуда , а вот боюсь что если плоскости под углом ето же если наклеп то бегунок на стреле заклинит и все. А если плоскости прямые как в первом варианте то если наклеп так хоть бегунок не заклинит и охотится можно дальше.
  10. Привет всем. NEMAN обращаюсь к тебе. О каком давлении в ружье ты пишеш? Я написал давление ето сила на площадь ( где здесь давление в ружье) . У тебя слово давление ассоциируется только с давлением в ружье? А теперь по поводу самострелов---ВСЕ ЕТО ЧУШ СОБАЧЬЯ. Мое ружье было пртестовано в Казани на соответствие ГОСТУ (надеюсь ты знаеш что ето такое) А хто не знает обьясняю !-заряженое ружье бросают на деревянный пол с высоты 1м 1 заряженое ружье бросают торцевой частью на деревянный пол с высоты в 1 м. тоже самое другим концом. Так вот в протоколе написано что соответствует ГОСТ Р51281.99. Поетому самострел исключается. Хотелось бы знать. твои или чьи либо другие ружья. проходили ли такоеже испытание. Знаеш ли ты что без етого испытания ружья не подлежат продаже на территории РОССИИ. А от той спусковой системы отказались все "толковые производииели" к коим ты и себя причисляеш, потому что никакие они не толковые. Еще ни один человек, купивший у меня ружье, не написал о самостреле--нету таких, если ты знаеш напиши-я с ним свяжусь и ружье будет заменено-если ето правда. Я меняю бесплатно и пересылку плачу тоже я -все мои клиенты об етом знают. То что ты написал откровенная брехня. Мои ружья проходят через Таможню Росси . И ты сам знаеш что ето такое-если какая буква не соответствует то все плохо. Ето вы там у себя дома можете гнать туфту и выдавать за шедевры творчества я такого себе позволить не могу.Есть закон и есть ГОСТ -поетому будте добры соответствовать
  11. Привет всем. На рисункан я начертил два розличных варианта решения вопроса бегунок-задник. Гидрозатвор присутствует но сами понимаете что если использовать гидрозатвор то соприкасающие поверхности должны быть в идеальночистом состоянии. Сами понимаете что на охоте постоянно следить за чистотой етих поверхностей не реально(для меня). Попадание банального песка означает конец охоте. Поетому гидротормоз ето на любителя. На рисунках дан росчет площади соприкасаемых поверхностей при прямом и скошеном под углом 118град(Угол заточки сверла). как видно из расчета при скошеном профиле площадь увеличилась на 40% я так думаю ето немало. Как известно из физики давление есть сила умноженая на площадь сечения. Поетому говорить о том что все зависит от массы соударяемых частей может только NEMAN.BY Вес бегунка в моем варианте составляет 0.004кг
  12. Привет всем. Я конечно извиняюсь но придется тебя разочаровать. Я как раз технолог но не торговец поетому и пишусь тут с тобой. А вот ты всетаки очень далек от темы которую обсуждаеш. Видно что вершков ты нахватался а вот в суть так и не вник.Хотелось бы узнать Кем и где ты работаеш? Ты выдал прописные истины а способ решения проблемы не указал. Подумай на досуге над вопросами 1 какая максимальная площадь может быть етих поверхностей?( считается елементарно.) 2 какой же конструктивное решение принял я? ето то что ты так описал (кстати неправильно)(у меня нету никаких направляющих поверхностей) Mit freundlichen Grüßen Ott
  13. Привет Всем. Есть много способов конструкций бегунок задник гарпуна. Посмотрите в инете их множество. Например люди ставят бегунок потом пружина и шайба( Так например делает Омер) используют так называемый гидрозатвор или вот как предлагали ставить шайбу на задник и подпружинивать разными способами. Вобщем у всех етих способов есть положительные и отрицательные свойства. Вы можете и сами чтонибудь придумать . Я пошол по самому простому пути. тоесть я использую материал повышеной прочности для изготовления бегунка и задника на стреле Недостаток етого способа всего один----после первых 5-10выстрелов приходится контролировать задник стрелы его может розклепать. Поетому я и советую ошкуривать задник. Наклеп может произойти а может и нет но в любом случае ето случается только тосле первых 5-10 выстрелов.потом такого уже не будет. Если кому мой вариант не нравится я могу изготовить вам любой ваш вариант по вашим чертежам . Дело в том что я пишу то что есть а не восхваляю чтото свое.
  14. Совершенно верно. Я пошол по наиболее простому и соответственно самому как я думаю надежному пути.
×
×
  • Создать...