Перейти к содержанию

omar

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о omar

  • Звание
    Наблюдатель

Экипировка

  • Костюм
    Neopro 8мм Picasso 5мм
  • Ружье
    Г.пневматы от Кравченко 50-75
  • Ласты
    Picass Start
  • Маска
    SporaSUB
  • Навигатор
    NA
  1. день добрый. При заряженных аккумуляторах светит на 10% на всех режимах. Лечится?
  2. Присоединяюсь к посту выше. У меня так же все.
  3. Удалось связаться с одноклассником. Уже 11 месяцев в заключении по обвинению в терроризме за ТЕЛЕФОННЫЙ разговор, били,стреляли холостыми, сломали 2 ребра. Сидит много народа из разных городов Украины. Европейские ценности во всей красе.
  4. извините,а шо такое культурный центр? Где "совесть народа" обретается типа Новодворской? А про Сталина интересные вещи всплывают иногда .
  5. Если умершую тему так поднимают-значит это кому нибудь нужно ?
  6. Первая охота? Пробуй как есть. Если ПО зацепит,накупишь еще всякого . Если нет -экономия.
  7. Добрый день. Юридически подкованные помогите. Рядом с моим дачным поселком есть прудик: (запруда на реке) детишки купаются,рыбку народ ловит,подвохи бороздят иногда. Плотинку ставили всем миром лет эдак 25 назад а этой весной выяснилось что некий ловкий товарищ плотину эту приобрел в собственность( возможно аренду документы пока не видел). Вопрос: есть ли какие нибудь ограничения на пользование водоемом для этого товарища или что хочет то и делает? Кого хочет пущаит,кого не хочет не пущаит?
  8. День добрый, Всем. Пришло и мое время вписать несколько строк в длинный список неприятных случаев связанных с нашим увлечением. 03.10.10 в 13-00 при ясном небе на открытой воде был принят за "трех бобров" выслежен и практически добыт 2-мя выстрелами 12 калибра в голову и руку. Хотя перспективы полного выздоровления пока еще туманны стал уже вновь походить на человека и философски размышлять что мне повезло. 1. офигенно повезло что охотник поленился заменить утиную дробь на картечь пока меня выслеживал. 2.заряд попал в череп, в шею могло быть хуже. 3.автор выстрела не убежал а помог вылезти и довез до больницы. Вот как то так успокаиваю себя.
  9. Нет никого. и рыбы нет и прозрака тож
  10. Здрасте,всем. Есть вопрос. При охоте в мутной воде с фонарем, когда лучше видно ночью или днем?
  11. Всем, привет. Свой первый Акватекс я вообще не разбирал 12 лет. Может сейчас Сергей Кравченко стал делать хуже не знаю. Второму ружжу 2 года пока тоже тьфу, тьфу нормально. Резиночки стоят 5 долл. и пересылка 5 долл. кажется. Вот почта производителя <krav@fm.com.ua> вполне адекватный мужик, по ремонту мыслю к нему.. Ссылка на его сайт есть на podvoh.ru
  12. 90 см это тока ствол полностью кажется 130 получаецца. залезешь с такой дурой и айда карасиков в глаз с 4 х метров стрелять..... А ежли стайка карпиков вывернется при прозраке 5-7 метров эх, красота... извините, че то размечтался. Лед везде
  13. Привет. А арбалет то какой? От длины моща то зависит. Я бывает с 90-сантиметровым балуюсь , так с 1.5-2 метров от конца гапуна железка пролетает сквозь 7-10 килограммового карпа как через пустое место еще и линь дергает.
  14. Привет. Сегодня 3 килограммовая щука , при попытке посадить на кукан, вцепилась мне в большой палец левой руки и как собака затрясла головой - прокусила и 5мм перчатку, и палец .Больно А если бы летом? Да, без перчаток? Страшно подумать......
×
×
  • Создать...