Перейти к содержанию

мискаМ

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о мискаМ

  • Звание
    Захожу иногда

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. Добрый день! Такая же проблема, пришел костюм рукава на 9см. длиннее и на 5см. шире. Точно замерять, как ушить, нужно следующим образом: Одевается костюм, оттягиваешь лишнее и мелом ставишь метки. Отсылал за свой счет, жду! P.S. Длинну рукава я неверно замерял, а вот ширину явно напортачили когда шили. Поэтому замерять нужно точно, но гарантии это не дает, и еще при замере нужно брать немного в натяг будет лучше сидеть.
  2. Охотился 1 раз в океане (он же пока единственный), очень понравилось, заказал костюм с НАКЛАДКОЙ: http://www.neopro.ru/catalogue/hunting/1848/1857/index.shtml Т.к. в азарте заряжал арбалет до огромного синяка на груди.
  3. Сегодня получилось дозвониться в НЕОПРО, оказались достаточно грамотными людьми и все объяснили! Основное, что интересует это самые тонки и самые толстые места. Руководствоваться нужно этим. На схеме: 14 само колено; 19 сам локоть. Будем заказывать...
  4. Всем доброго дня! После примерки нескольких костюмов стало понятно, что на мою фигуру ничего не подходит. Вывод шить по размеру. Где шить? - НЕОПРО, я других вариантов не нашел. Заходим на сайт: В схеме замера ошибка, два раза повоторяется номер 26 (по логике можно догадаться, что последний 29), я не придираюсь, но надеюсь в компании обратят на это внимание. Далее возникли следующие вопросы: 3. На уровне яремной ямки померят не реально, возможен замер нижней части шеи!? 4. Замеряется выше кадыка, на уровне!? 14. Замеряется колено!? 18.,19.,20 Так же не понятно, мерять локоть, выше ниже!? 21. С косточкой на запястье!? Может конечно я не понятливый, но производитель должен и на таких людей ориентироваться, а то какой смысл заказывать костюм по своим размерам если они + / - 3 см. В итоге, на возникшие вопросы ответов от неоро получить не удалось т.к. тел. на сайте не отвечают, а тел. оптового отдела вообще принадлежит другой организации! http://www.neopro.ru/shops/index.shtml К сожалению из Н.Новгорода заехать в сам магазин не по пути, поэтому прошу координаты у зающих людей, дабы заказать себе костюм и начать охотиться!!!
  5. Вот такая интересная ссылка: http://www.diskus.ru/faq/6/ Лично склоняюсь к Sargan Сталкер, размер как думаю XXL. Буду искать и пробовать залезть. Всем спасибо! А вот еще ссылка по всем размерам производителей. http://www.okeanmore.ru/articles/tables/
  6. Костюм для охоты, вот ссылка: http://www.divetrade.ru/magazin/shop/index...?productID=1372 Може кто-то еще в нем плавает, как ощущения?
  7. В Нижнем Новгороде есть неплохая фира "Снаряжение" (не реклама). Получил там некоторые ответы по костюму в том числе. С их слов с Неопро постоянно возникают конфликты по индивидуальным пошивам, сроки, не попадают в размер и т.д., поэтому пошив на крайний случай. К брэндам отношусь спокойно, главное комфорт. Правильно наверное мерять и смотреть, но хотелось сузить количество, т.к. процедура не простая, не майку натянуть. Предлагают попробовать ОМЕР. Но главное как костюмчик сидит, а именно мнение человека прочувствовавшего на себе месяц, два в рабочих условиях. Всем спасибо.
  8. Большая благодарность создателям сайта за огромное количество полезной информации. Являюсь начинающим охотником и как все стою перед выбором костюма (7мм). НО! Фигура не стандартная: рост 197, вес 85. Кто с похожими параметрами и какой костюм использует? Бюджет 12-13 т.руб. (+/-) устраивает. На заказ шить, это как крайний вариант, хочу подобрать из стандарнных. Тему открыл т.к. есть другие новички со своими данными, которые не укладываются в линейку размеров, интересует мнение тех кто уже нырял в том или ином размере и производителе.
×
×
  • Создать...