Перейти к содержанию

mars

Пользователи
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

2 Подписчика

Информация о mars

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 28.08.1956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростовская обл. г.Гуково.

Экипировка

  • Костюм
    technisub
  • Ружье
    самодельный пневмат
  • Ласты
    акванавт
  • Маска
    отечественная
  • Навигатор
    na
  1. Вот мне почему то не показалось. Ближний паренек показывает поэтапную зарядку. Я свое ружье то же на весы ставил, усилие показали весы 28кг. я был в ауте. По процессу зарядки это не ощущается. Александр пишет, что у него 30 при гарпуне 6мм. Комфортность зарядки таких ружей ну словами не описать.
  2. если пользователь стрелявший из РПП начнет использовать ОСУ, думаю и рукоять старого образца не сгладит его позитива. Ну очень верю что раскушает народ . Что косается меня, то я просту влюбился в эту систему.„ Даеш ОСУ в массы.”
  3. Александр, привет. Почитал я что тут написано. Все как то округло. Наверное владельцев ружей с ФЗСМ ничтожно мало. Я бы с удовольствием послушал или почитал о их впечатлениях. Говорить людям насколько вкусно то или это не имеет смысла. Нужно пробовать. Люди получили информацию и не малую. Осталось им еще и мат часть получить, вот тогда...!
  4. Одинарник наверное после зарядки ореентировать будет сложнее, не пробовал. Тройник поворачивается с небольшим сопративлением, это совсем не прблема. Хотя за флажок можно и одинарник провернуть. Это лучше у Александра(Механика) спросить.
  5. Привет, Захар. У меня по поводу п.ружей мнение сложилось не сегодня и даже не вчера. Ружье по схеме Александра не вызвало ни каких отрицательных ощущений. Зарядка, стрельба ну просто радует. Ну а если учесть,тот факт, что я не придерживался скурпулезным рекомепдациям Александра и получил рабочее отменно пуляющее ружье мне о многом говорит. Ну а то что Зелинки в топку я не говорил. Но теперь твои слова поддерживаю полностью. Ну а дальше время покажет. Будут разные ФЗСМ не обязательно по схеме Александра и подвохи постреляв из таких систем думаю оценят и очень полюбят такие ружья. Еще, стреляю вилами. Ориентируется тройник в заряженном ружье без особых проблем. Но фиксация его в ружье в нужном положении намного надежнее чем в заднезацепных и клапанных ружьях. Ну это все слова нужно чтобы народ распробовал.
  6. Ребята, всем привет. Я взял за основу конструкцию Александра(Механика) так как решил, что мне своими силами сделать такую по силам. Хотя и своих понарисовал асяких. Но идея Механика мне приглянулась больше. У него ружье на тот момент уже палило во всю. А я стоял на теоретических изысканиях. Теперь хочу отметить то что система с таким спуском для меня самое то. Оса имеет отменный внешний вид. Немного общался с одним из авторов, просто даже предположить не могу, что там может быть что то не так. На весь форум заявляю, что подобные ружья скоро отбросят существующие. Во всяком случае я на данный момент конкурентов в упор не вижу. Желаю успехов разработчикам Осы. Механику и всем фрикционщикам. Их скоро будет гораздо больше чем Зелинщиков. Пишу быстро с телефона, прошу прощения за ошибки. Удачи всем
  7. Александр_Пенза, сам конструктив, ну устройство ФЗСМ этого ружья большой секрет? Или можно немного приоткрыть. Ружья получились красивыми.
  8. Очень интересно почитать, Может просто компрессор высокого давления в лодке, и заряжающих пару отдыхающих подвохов там же, а мы постреляем от души.
  9. Да, а весело у вас тут. Конструктив льется рекой.
  10. Конструкция активного линесброса на на моих пневматах. Линь мотается на всю длину ружья, работает безотказно. ПОТРОХА.PDF
×
×
  • Создать...