Перейти к содержанию

Dr.Zel

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Dr.Zel

  • Звание
    Захожу иногда

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н.Новгород

Экипировка

  • Костюм
    beuchat 7mm
  • Ружье
    cressi sub55
  • Ласты
    beuchat
  • Маска
    cressi
  • Навигатор
    na
  1. Прелесть этой диеты в том, что есть можно много и многое. Есть таблица баллов продуктов. В день можно наесть порядка 40 баллов. За мясо, рыбу, птицу,сыр, яйца........................0 баллов. Я этого не придерживался. Ну и что, что в пЫве есть углеводы??? Уж одну-то бутылочку можно)) Прикидывал не в баллах, а именно в углеводах.
  2. Никогда не задумывался о диете...люблю много и вкусно кушать, а силой воли проблема(. Вернувшись поздно вечером в город в конце майских праздников после трудовых колхозных подвигов в магазин не попал - очень лениво было. Утром обнаружил, что за ночь никто не наполнил холодильник...стало понятно - это судьба осваивать диету (к тому моменту весил 87кг при норме кг 78-79). Благо была информация от испытавших ее на себе. И так к ближе к теме: кремлевская или безуглеводная диета. Выбросил из рациона хлеб(все мучное), сладкое(самое сложное), крупы... Сидел так жестко месяц(пока не узнал, что можно потреблять широкий спектр продуктов в неограниченных количествах)-результат на лицо 14 кг отлетело незаметно. Вы просто не представляете какая легкость появилась в теле.)) Прошло несколько лет с тех пор. Сейчас вешу 80 +-1 кг. Незаменимый хлеб заменил на сыр. В сладком не ограничиваюсь. Пиво рекой. Коррекция веса в пределах 1-2 кг за 1-2 дня...ну уж на сутки можно отказаться от сладкого.
  3. по возможности обязательно уточню и сфоткаю.
  4. видел такую тему: костюм распорот по шву на 2,5 - 3 см в районе самого корня. Поверх нашита обычная шириночная молния. Обладатель сего девайса уверяет, что все комфортно и холодная вода не поступает.
  5. Мда, ответов на "блиц-опрос" не хватает(( Решил поэкспериментировать на носке. Залил горячей водопроводной воды в емкость, добавил кипяточку из чайника - для руки было очень горячо. Варился мой носочек минут 15 от манжеты до пятки. После сравнения с образцом(второй носок) выпал в осадок - объект эксперимента увеличился мм на 7, правда по мере высыхания вернулся к исходным характеристикам. Костюм парить боюсь! Пока обматываю манжеты скотчем - помогает.
  6. Спасибо за совет. Слышал что-то такое, но от тех, кто тоже "что-то слышал". Однако опасаюсь его осадки более чем полразмера. Да и растяжение произошло в манжетах рук и ног. Стоит ли при этих вводных парить весь костюм или можно только манжеты? И температура воды: достаточно горячей воды водопровода или чайничек вскипятить? Сколько по времени его парить? Прям блиц-опрос какой-то :( Заранее благодарен.
  7. :( обладатель костюма обладает еще и 80-ю кг веса. И конечно не весь он полезен :(... Да, объем между ребрами и пейджером меняется довольно часто, но... я просто уверен - проблема в неопрене!!!
  8. Доброго времени суток! Отохотился прошлый год в новеньком 7-и мм beuchat - сидел, как на меня пошили. Лето 2008 пролетело тоже не плохо. Пару выходных назад залез в холодную воду и о ужас, потоки ледяной воды(выяснилось, что она не просто холодная, а именно ледяная) стали хлестать через стыки костюма с носками и перчатками. Да и вообще сложилось ощущение, что гидрик увеличился в размерах, появились воздушные карманы... Что делать? ПомоЖите советом... Как его можно немного уменьшить?
×
×
  • Создать...