Перейти к содержанию

Andrey F.

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Andrey F.

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 08.11.1967

Контакты

  • ICQ
    168587586

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Балаково

Экипировка

  • Костюм
    пппрпрпр
  • Ружье
    лтлщт
  • Ласты
    OMER Millenium
  • Маска
    Delta
  • Подводный компьютер
    ишо
  • Навигатор
    NAтиш9гои
  • Эхолот
    ишримгш
  1. Andrey F.

    Дайвингистка

    А чего с лицом у этой Кустодиевской русалки ?? перекосило чегой то..
  2. Andrey F.

    Изображение 008.jpg

    красавчег
  3. Присоединяюсь... если честно самому перестала нравится сковородка..
  4. Andrey F.

    Изображение 100.jpg

    Привет.. А что у тебя за разгрузка ??? Самодел или как ????
  5. Вова.. вы просто дурак и невежда... Такую ахинею нести это ж сколько глупости надо... Не надо сравнивать подводных охотников с рыбаками.. разница очевидна.. хотя для Вас я не уверен
  6. Слушай дружище.. а ты в магазин на БРТ никогда не заезжал ??? Не бывает там резины под ремень ??? Если что... то можно ответ в асю кинуть 168587586
  7. Ну ты сравнил .. Если ты с Прибалтики то это уже Европа, другой менталитет хотя как знать.. Да и потом для кого то сотрудник ГИБДД как родной, а для кого то зверюга. У нас до сих пор ходят легенда Про одного ГАИшника который начальника милиции оштрафовал. И это действительно правда, потому что знал я его. Это было лет 20 назад. Но он брал деньги я это точно знаю.. Хотя раньше когда ГАИшик брал деньги то это выглядело как одолжение.. потому что деньги предлагал сам водила который обосрался.. А сейчас это выглядит как вымогательство... ДАЙ и всё тут.. иначе в твоём багажнике могут найти коробок травы, патроны, блин да что угодно.. Государство наделила сотрудников ОВД полномочиями при-нуж-де-ния. А вот идея с камерами очень хорошая.. Поставте их в городе хоть на каждом столбе..это будет правильно, вот они точно сыграют положительную роль в безопасности движения. А ГАЙцев на хер на КПМы или лутьше всего на биржу труда.
  8. Ух и разосрёмся мы предъявляю друг-другу притензии кто кого и когда предал продал или хохлом обозвал. Черта националиста есть в каждом из нас. Иначе как воспринимать то, что кто то на Украине ворует Российский газ. Всё гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Здесь не простые человеческие отношения, а большая и грязная политика. Простым людям делить нечего ни на Украине ни в России. Мы на пороге грандиозного экономического кризиса. А если вспомнить историю то практически все кризисы заканчивались войной, это как один из способов выхода. Америка была в экономической депрессии а после 2-й мировой стала самой богатой державой. Вот и теперь Америка в экономической заднице и как способ решение своих проблемм пытается создать проблеммы НАМ и ВАМ. Мы стоим на пороге нового передела мира. Вообще то конечно тревожно от этого будущего, но то что нас подталкивают к войне, этого не видит только слепой и глухой. И здесь не дать НАС и ВАС втянуть в это безумие обязанность всех и каждого. И об этом надо говорить а не делать страусов с головою в песке. Ведь если шандарахнет ни кому мало не покажется. А это не боксёрский поединок Кличко-Москаев постучали друг-другу в бубен и можно обниматься. Как нам воспринимать то что Украина вооружала режим Саакашвили, а потом это оружие применялось против Российских граждан. Народ Украины выбрал себе президента который делает всё, что бы мы сцепились с друг-другом. Вопрос- нахрена Вы это сделали ??? Ющенко уже знает куда "свалит" в случае чего. А куда мы с вами денемся. Давайте хотя бы сделаем первый шаг на встречу друг-другу перестанем хотя бы здесь собачиться.
  9. Нет ну смех-смехом, но больно и горько осознавать насколько коррумпирована структура ГИБДД. Люди- человеки.. скажите а вообще КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ ЧЕСТНОГО ГАИца ???? Ну хотя бы одного. Ну может у кого то есть знакомый ГИБДДшник который точно денег не берёт??? Поделитесь а !!?? Летом с приятелем ездил на машине в Питер. Люди ну вот пусть хрен на лбу у того вырастит кто говорит что ГИБДД занимается безопасностью дорожного движения. У них там социалистическое соревнование по выявлению нарушений ПДД ну и повышение собственного благосостояния. Не давайте денег ГАИшникам даже если они Вас будут усиленно об этом просить. Не развращайте их деньгами. Почему кто то должен свою трудовую копейку отдавать только потому что хрюндель стоит на дороге с полосатой палочкой и считает себя пупом вселенной. Кстати кто не знает вот тому фишка. Когда Вы собираетесь ехать на "дальняк" найдите знакомого гаишника что б он Вас ощтафовал по какой нибудь "лёгкой" статье, ну наприем за то что вы не пропустили спец.транспорт с маячками. Наказание 50 рублей, но главный прикол в том что при этом права отбирают. Вам выписывают времянку и с этой времянкой вы едете хоть куда, ну вот хоть как мы в Питер. Едите, спокойно нарушаете ПДД, пусть пишут уроды протоколы. всё равно они их не правильно пишут и Служба судебных приставов 70% из-за этого возвращает их обратно. Но.. ни кто права то уже не заберёт и они не потеряются. А когда вернётесь пойдёте и "выкупите" их обратно. Короче система устроена так, что если вы не заплатите штраф иногордних ГАЙцев.. то от этого не будет ни жарко ни холодно. Если в течении года с Вас этот штраф не взыскали то истекает срок давности и притензии больше не принимаются.
  10. А ссколько с 20w держит говорят часа два,ниче себе разница!! 6.12.08 был на ПО с фонарём Вега 2 и со штатной 20W лампочкой. Так вот держит она 1ч. 40 мин. неприрывного свечения и всё !!! Хотя для такой холодной воды может достаточно.. Не фиг больше конечности морозить
  11. Ну вообще лёгкого способа бросить курить быть не может !!! Ну не может и всё.. Это ж как наркотик.. Те кто бросает курить.. или думают что брасают приблизительно через 1 мес.-6 мес. начинают снова курить. Таких процентов 40-50. Почему?? По разному.. кто то выпил и покурил под это дело за компанию.. Кому то настроение испортили и он таким образом решил успокоиться.. вообщем по разному. Те кто продержались больше чем пол года могут конечно снова закурить, но как говорит статистика таких не очень много. Как я бросал курить. Для начала мотивация зачем мне это надо ??? Если я морально готов больше сигарету в рот не брать то я готовлю себя к следующему шагу. И здесь важно самому себе не соврать готов ты или нет. Если что то грызёт типа я сегодня выкурил 20 сигарет завтра 15.. и так через неделю дойду до 2-3, фигня всё это через 2 недели вы сорвётесь вмажите водки и выкурите все 40 сигарет. Вообщем ничего не получится.. ок если вы всё таки морально готовы бросить курить и не будите заключать сделку с совестью.. то тогда пора начинать себя зомбировать..Пример: Если я прошу курить то буду здоровым человеком, я не буду издавать по утрам звуки как мой сосед который смачно и громко срыгивает и сблёвывает свои лёгкие в ванной. меня не будет мучить кашель. Я продлю свою жизненую активность ещё на 10-15 лет. вообщем придумать можно что угодно лишь бы вам это нравилось. именно что б вы находили сами для себя нужные слова. И вот вы просыпаетесь утром и говорите себе я больше не курю никогдаи у меня есть на это силы иначе я себя перестану уважать. Главное что б дома небыло сигарет. Подыхать начинаешь вечером.. но их нет.. а на нет как известно... Продержались день хвалите себя.. если появляется мысль а ну это всё.. закурю.. ругайте себя последними словами. Нужно только продержаться недели 2. То что вы курите будет вам даже сниться. Но мужик сказал.. мужик сделал.. Вот так как то я бросил курить
  12. ну не знаю.. ИМХО.. наибольший обзор у однолинзовых масок...
  13. зачем контролировать состояние линя, если можно надеть толстый кембрик и все в поряде. сам сталкивался точно с такой же проблемой, две стрелы потерял (причем в самый не подходящий момент в обоих случаях), надел кембрик - проблема отпала. Он конечно тоже потихоньку трепается, но за пол года ни разу не менял его, а он меня не подводил. Ок.. что ты используешь в качестве кембрика и как ты его крепишь на лине ? Я так пологаю что крепить его надо так что бы у линя не было контакта с металлом ???
  14. А если такой вариант !! Изменить способ привязки. Скажем вставляем линь в одно из понравившихся на гарпуне отверстий и просто завязываем с другой стороны узел, соответственно что бы линь не выскочил из гарпуна. Через какое то время визуально наблюдаем что линь в месте соприкосновения с гарпуном размахрился. Протягиваем линь дальше в отверстие и завязываем новый узел а старый срезаем. Для того что бы иметь запас линя делаем петлю на месте крепления линя на ружье больше и по мере расходывания линя уменьшаем её .
  15. Хочу вопрос задать по поводу Веги-2. Читал к нему анотацию. Пишут что фонарь комплектуется ещё одной запасной лампочкой X-lite... Пишут что она более экономичная. Стоит она того или нет ?? Может проще со штатной батарейкой ?
×
×
  • Создать...