Перейти к содержанию

lex663

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о lex663

  • Звание
    Захожу иногда
  • День рождения 12.12.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. МЫТИЩИ

Экипировка

  • Костюм
    beuchat 5 и 7мм
  • Ружье
    рпп
  • Ласты
    mares
  • Маска
    na
  • Навигатор
    na
  1. Мы ездили в троем в первый раз приехали на базу,прожили 5 дней,проживания+ питание+егерь с моторкой на целый день=обошлось нам в 42 тысячи.бензин тоже вошол в эти денги, были мы в дельте,я мечтал попасть на расскаты,но мы обломались, воды было меньше чем по колено,залезли почертили пузом по илу 2 раза сели на мель и поехали в протоку куда нас отвез егерь и сказал что здесь может быть рыба:ширина меров 10 глубина до5 м,в воде поваленые деревья.а под ними стаи сазанов выбирай на вкус,только стали просыпатся еще некоторые в белой пленке,асобо не боялись поэтому можно было выбирать покрупней,несколько раз насаживал по 2 штуки(позрак максимум 80 см от маски ).У нас в это время в хороболях были знакомые подвохи знающие места профи за 10 дней 3 сазана и одного сома-3 кг.весь их улов было их 5 человек могу дать видео посмотреть видно прозрак воды и местность!
  2. У меня друг на сенеж ездиет по весне говорит водичка чистяк ,вкарелии он был по лету говорит либо вода мутняк ,либо рыбки нет (а может просто мест незнает ) .А по возможности если хочеш драйва то это астрахань ,мы с товарищем прошлый апрель были там первый раз ,после первого заплыва меньше 3-4 кг договорились не стрелять за пару часов кг 100 в двоём егерь неуспевавл принимать а рыбку я ловил в лосином острове поэтому и хорошая.(только экстрим егеря гоняют ловить там нельзя ) Я люблю речки с течением привык в озерах чет не получается.
  3. Ты зря так думаеш щучки очень вкусные я таких не ел,недавно съели последнюю а тобы угостил! У меня 4 ружа все пневматы :2шт 55см;60см самоделка;и любимое рпп короткое ему уже лет 15 и все еще гуд ,самоделка отдал друг неисправное переделывал поршень (капролон) и спуск,немогу предумать линесбрасыватель (у тебя нет опыта в таких вещах) А ты ночью не пробовал охотится? какие места больше предпочитаеш? Я люблю кусты ,коряги неглубоко метров 3-4.
  4. зимой тоже ловлю но редко ,этой зимой решил попробовать поблеснить все купил удочку блесенки а время нету да и машина не позволяет , да и навыков пока нет. А по поводу (мытищи) говорил о пироговском водох-е и жостово слышал там ныряют , я пробовал очень давно но без результатно ,очень чистая вода!!! Всё лето ловил на спининг от дома 10 мин. на машине поймал штук 20 щучек от 1кг до 3кг.фото прилагаю:: Да любопытства ради что за ружо у тебя резинка или пневмат и длинна :
  5. Денисыч а ты у нас в мытищах не где не нырял ? я всё собираюсь но не как ,а как ты относишся к спинингу?....
  6. я сгоняю посмотрю вода чистая или нет и напишу :рыбка там как на фото где я стою в чёрном костюме ,но рыбу кушать не стоит так что чисто ради интереса ,а утебя есть какие нибудь фотки ,если есть выкладывай посмотреть.
  7. хотел показать наглядно ,палаточку не могу загрузить фотку много весит :вот фотки р.воря и астрахань.
  8. водичка неделю назад была +1 ,я больше часа не плавал зимой замерзают ноги и руки,вылазиеш погрется в полатке и попить горячего чайку ,знаю речку где сейчас градусов 4-6 я так думаю ,надо съездить посмотреть и чистая ли вода,узнаю напишу! Вот фотки!!!
  9. Изготовлю любые трезубцы, наконечники, стрелы по вашим эксиказ и образцам из титана и нерж. стали. По всем вопросам звоните по телефону 8-911-217-69-99 Александр Санкт-Петербург Уважаемый у меня есть наконечник можноли сделать такойже ,и если можно то цена вопроса?
  10. ныряю в 7мм буша ,прохладно но азарт сильнее. беру палатку для зимней рыбалки,балон с газом и плитку ,пока педеваюсь даже жарко становится,этой зимой не ездил .В ноябре 2007 хорошо полазел за час 18 голавчиков от400г до800г могу показать фото.
  11. водоемы и сейчас есть,у меня сейчас с ушами проблемы,а так я и зимой лазею,знаю где есть сазан,встречаются экземпляры кг по 4-6 :а так 1-2 кг,а где живеш в мытищах я в перловке .
  12. если есть желание весной по охотится я живу мытищи ,могу поделится местами рядом с щелково : lex663@mail.ru
×
×
  • Создать...