Перейти к содержанию

konstrulog

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

3 Подписчика

Информация о konstrulog

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 26.07.1949

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб

Экипировка

  • Костюм
    /
  • Ружье
    /
  • Ласты
    /
  • Маска
    /
  • Навигатор
    /
  1. Добрый день , могу сделать , 89112176999
  2. Ладно хоть сознался , а то ляля-ляля , ну и стреляй пневматом , а роллергааааан уххх !!!!!
  3. Вот мое творение. Варианты могут быть различные.
  4. Доброго времени суток . Чем меньше торчащих снаружи ствола деталей, тем меньше путается линь. Конструкция у меня успешно работающая - достаточно прочная , очень простая ,все функционально , достаточно износостойкая .Что есть идеальная конструкция в Вашем представлении?
  5. Доброго времени суток . Можем вернуться к этой теме опять . Я только не понимаю немного Вас ,наверно Вы хотите весь путь изобретения пройти сам , есть ли в этом смысл ? Зачем изобретать уже работающую конструкцию , причем вполне успешно , ну если конечно больше занять себя-любимого больше нечем . С одноподшипниковым вариантом не получилось из-за того ,что очень большая нагрузка на очень тонкий вал ,получается длинная консоль , так как ширина ролика под резинку не менее 20мм. Не тратьте зря время . Если нужны подшипники из н.ж могу узнать , я думаю не миллион стоят . Голова из любого материала будет тяжелой (у меня она из титанового сплава , обьясню почему , вес - маленький , варить хорошо - очень технологично , прочнее стали). Ну уж если влом держать клюющее вниз ружье можно прилепить поплавок , я привык , руки после охоты должны тоже иметь впечатление. А потом с таким ружьем я плаваю там , где рыба есть да еще и приличного размера , тогда только крутиться успевай, лишь бы маневренность была хорошая , про вес ружья некогда думать. Удачи, А.П.
  6. Мне грузов не хватает ,куплю или поменяюсь на хороший трезубец.Если не трудно дайте телефон мне в личку. Я в Питере. Konstrulog/
  7. Шнур привез из Тайланда .При покупке показали на нем тэст на разрыв с динамометром разрыв произошел на усилии 230 кг , диаметр 3мм ,сплетен из16 прядей в середине сердечник , нитка , очевидно , полиамид , концы хорошо оплавляются после заделки . Использую еще на зацепе резинок арбалета - не махрится. Кому интересно, пишите мне на электронку konstrulog@mail.ru
  8. Ребята , я много лет делаю так : к бегунку стрелы прикрепляю на зажимке миллиметровую леску на длину выстрела - метра четыре , ну наверно у всех будет разная длина - исходить надо из реального расстояния , с которого стреляешь , это для того ,чтобы лишняя леска не путалась , да и заряжать проще и быстрее , а линь из полиамида наматываю на катушку метров двадцать , леску с линем скрепляю через две петли , поэтому куски лески быстросменные и можно с собой брать несколько кусков для разых дистанций стрельбы у меня 1.5 , 2.5 и 4 метра. Ролучается с собой 3 комплекта , очень удобно. На катушку постоянно намотан шнур 3мм усилие на разрыв 200кг , не тонет , цветной - хорошо виден в воде , если кому надо могу поделиться.
  9. Я тоже радовался в октябре , когда на распродаже купил такой . Ручки , веревки - это все было . Радость превратилась в ужас в Андаманском море , это Тайланд , этот ДЕВАЙС после второго заплыва , когда испытания уже были пройдены с оценкой ТВЕРДЫЙ ЗАЧЕТ , начал вдруг спускать . Хорошо загружен одеждой , вторым ружьем , едой , питьем , снизу на кукане рыба и до катера 1.5 км. и все это в руках и против течения . И вот тогда я понял - это китайские происки. Так что ничего лучше камеры от большого мотоцикла с приклеенным донышком НЕЕЕЕТ .
  10. Спасибо БОЛЬШОЕ , получилось , чтобы раньше подсказать. По подшипникам буду звонить , сообщу о результате . Мне тоже будут нужны так как намедни заказали делать четыре метровых ружья с роликами .
  11. На подшипниках из нержавеющей стали к номеру добавляется буква "Ю". Я покупал лет пять назад , но если нужно - могу узнать.
  12. На подшипниках из нержавеющей стали к номеру добавляется буква "Ю". Я покупал лет пять назад , но если нужно - могу узнать.
×
×
  • Создать...