Перейти к содержанию

Murza

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 Подписчик

Информация о Murza

  • Звание
    Местный
  • День рождения 04.01.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары

Экипировка

  • Костюм
    Сарган 7 мм
  • Ружье
    CressiSub SL Star 55
  • Ласты
    OMER Millenium Runner
  • Маска
    Tusa Platina M 20
  • Навигатор
    NA
  1. Вопрос к тем, кто пользуется ручным подводным эхолотом JJ-Connect FISHERMAN 130. Где его крепите? сезон с ним отнырял, штука крайне полезная на больших или незнакомых акваториях. Крепил его на поясе. Вот только стучит об груза, Ыбку пугает.
  2. Murza

    Мпо

    Там нет этого номера.
  3. Murza

    Deepmaster River

    Коллеги! Кто пользовался лопастями DeepMaster River? Как ведут себя на поверхности, по вертикали, по горизонтали под водой? Присматриваю их для калоши Пикассо БТ.
  4. Murza

    Мпо

    Коллеги! Из чисто спортивного интереса ищется "раритетный" номер МПО №6 за 2007 год. Владельцы!!! Не поленитесь - отсканируйте номер и положите его либо на файлообменник, либо на торрент трекер (лучше сюда http://rutracker.org). Заранее огромное спасибо!!! Общественность не будет знать границ благодарности!!!
  5. Не очень хороший материал - если есть постоянные изгибы, в этом месте ткань трескается. Соответственно, герметичность пропадает. Использовал ткань для рекламных банеров и растяжек.
  6. Что мешает... 1. Я свой летний уже законсервировал. 2. Перепробовал до этого несколько способов (и замачивание, и стирка в стиралке) - ничего не помогло. 3. Хочеться если уж расконсервировать - то получить гарантированный результат.
  7. Советов было много - отпишитесь, что помогло. Мой боевой первый гидрач тоже попахивает за три сезона интенсивнейшей эксплуатации. Чего только не проьовал - нихренатне помогает.
  8. Да с этим все понятно... Вот реально кто нибудь долго эксплуатировал? Насчет третьего пункта - визуально разницы нет - сравнивали 2 фонаря.
  9. Коллеги. Нужна консультация, может был у кого подобный опыт... В общем, надело мне герметизировать фонари-раздельники. В китайский фонарь напихал пеноплоаста, из софитки удалил стекло и присобачил ее к фонарю. Получается, вода постоянно омывает лампуи все контакты. Просверлил дренажные отверстия в корпусе. Проверил в тазике - все работает. Проверил на паре охот - опять работает. Лампа не лопается. Токи утечки если и есть - незаметны по сравнению с герметичным раздельником. Собственно вопрос в следующем: у кого нибудь имеется длительный опыт эксплуатации подобных конструкций? Каких неприятностей стоит ожидать со временем?
  10. Присоединюсь к поклонникам Сталкера. рост 189, вес 82 - подошел идеально, и подрезать ничего не нужно оказалось.
  11. Рекомендованная розничная цена 349 Евро Эх, это уже не 8000 руб. за МИК1. Конкуренция с Суунто Д4.
  12. Нет, это не так. В Суунто реализовано следующим образом: всплыл на поверхость - сразу начинаеться отсчет (прямой) времени отдыха. Смотришь на показания времени нахождения под водой, на время отдыха и принимаешь решение о следующем нырке. Нырок нырку - рознь по времени, а я стараюсь соблюдать соотношение 1:2 (под водой/отдых).
  13. Т.Е., если я правильно понял, нужно заранее выставить значение таймера, скажем на 2 минуты, после нырка - включить этот таймер?
  14. Реальные обладатели МИК1, все таки ответьте - как работает эта функция?
  15. То есть, если я поднялся на поверхонсть, комп не будет автоматически считать время отдыха? Нужно нажимать какие то кнопки для включения таймера или чего там еще? Если это так - полезность девайса падает в два раза - время на поверхности для меня один из важнейших параметров. Странно, почему это не реализовали.
×
×
  • Создать...