Перейти к содержанию

леха

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о леха

  • Звание
    Прохожий
  • День рождения 11.06.1982

Информация

  • Город
    что умеем то и делаем

Дополнительно

  • Интересы
    какие дали

Контакты

  • Skype
    чё

Экипировка

  • Навигатор
    m
  1. и стоило разводить трепу на 2 страницы??? второй нож на ноге в этом сезоне прирастет. спасибо за советы
  2. спасибо, завтра видео посмотрю и ребятам покажу, надо хоть с чего то начинать!
  3. у меня ушло, полтора дня на вояние того что вышло, если готовится как положенно то и времени до весны не хватит. мне груза не надо было отливать, у меня листовой есть, а вотдля грузов приходится лить. виткор, вам не кажется что вы очень много уделяете внимание на то что мне было по фигу как и что сделать, главное по пробовать, а там и будет видно что и как. (короче лучше бы подсказали чего существенного по изделию )
  4. ни кто и не собирался без испытаний даже в этом жилете плавать. только лед отойдет, в троем(как минимум) поедем за коряги цепляться.
  5. все так и рассчитано, хоть в коряжники и не суюсь но всякое бывает. липучка чтобы сильно не болтался, там еще почти по краям, проходы-поддевки под липучкой есть, и на ноже моем такие же зацепы.
  6. прошить на простой машинке три слоя брезента, и так полтора дня мучался, то иголка не та, то нити рвет, то средний слой слезает и приходится распарывать. тем более делал первый раз, теперь то знаю что и как Ща мои оставщиеся ластоногие разрадятся разгрузиться тогда им нормальные шить буду!!!
  7. я и не старался сделать красиво, для меня главное материал не гниющий и не набирающий воды, нитки нейлоновые тоже не гниют, груза вшиты без малейшего шевеления, и сами груза рассчитаны на жилете так чтобы при нырке по шее не получать(хвост делать не буду при нырке пояс под ребра поднимает),
  8. что то наподобие тонкого брезента, с одной стороны как будто прорезиненный, воду не впитывает и очень легки, на морозе не ломается.
  9. Народ, хватит уже обсе..ть. сделайте сами что нибудь более лучшее и доказывай что это лучшее. я сделал то что мне удобно что бы разгрузить спину, в 7мм technisube не так то легко плавать с одним поясом.
  10. ну не знаю его то с трудом отрезал. Надо попробовать отрезать рабочий кусок 10см растянуть на 30см. Отблить водой и выстасить на мороз, обливать думаю постоянно для полноты эксперимента. Пока только пробовал пулят электродами 5мм,летять на 40 метров при не полной 370°/• растяжке.
  11. нееееее. Пряжку то и нано отстегивать. Попробуйте оденьте очень тесную вещь и Медленно напрягите спину(так сказать расправте крылья) и попробуйте резко напряч спину вещь порвется. Вот и я также запланировал без растегивания пряжек при непонятных и неприятных ситуациях , чур меня чтоб ножик жаржавели, воспользоватся тем что обычно не нужно и ни кто не делает.
  12. Ща продаваны запотентуют и русские кулибины снова останунтся со своим носом.
×
×
  • Создать...