Перейти к содержанию

alex61

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о alex61

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    mares 5мм
  • Ружье
    рпб-1
  • Ласты
    mares
  • Маска
    tusa
  • Навигатор
    na
  1. кто знает ка при помощи напольных весов отрегулировать давление в ружье (У меня каюк),чему соответствуют показания весов-какому давлению???рекомендуют 15-17мра,а у меня наверное все25-30,лупит здорово ,только попасть не могу :-?
  2. ,Привет понравилась твоя катушка,подскажи где достал???,у меня такое-же ружжо 750мм.,новое еще не юзал,готовлюсь к сезону,хочу оборудовать по полной программе :с катушкой ,обернуть неопреном,что делать с шляпной резинкой (штатный линь) ,а какой у тебя линь стоит (по виду прочный)и где неопрен брал для ружья??? Извини,накидал вопросов,если не трудно подскажи что и как, Спасибо!
  3. И у нас в Белгороде был, Пал Кирилыч, его многие знали! Даже на одном кольце ему лично памятник поставили с мотоциклом Урал, стоит с волшебной палкой!
  4. Привет! по России все просто, я связался с Козловцевым Юрием это автор по электронке :info@kayuk.ru,можно через сайт www.kayuk.ru. и подробно пишешь что тебе нужно,он производит не только ружья, но и сопутствующие товары,отправляет с перевозчиками типа Грузовозофф,мне пришло ружье довольно-таки быстро,но для пересылки обязателен чехол,в принципе вещ нужная в хозяйстве,добротно сделан,с обьемом под два ружья,мое второе входит очень хорошо!,так.что списывайся,я еще не испытывал,жду весны ,но внешний вид уже впечатляет (взял 750мм)
  5. Привет! перед новым годом приобрел такое ружжо 750мм( хотелось помощней,а голавль крупный ближе чем на полтора- два метра не подпускает, поэтому я со своим РПП все вижу ,а взять не могу),еще не пробовал,тоже мерзну и смысла не вижу по холоду, сопли морозить, рыбы в наших реках нет, (г.Белгород)зимой вся в ямах стоит,товарищ купил 9мм.костюм,ну и пока ничего не видел ,кроме мелочи,а по ямам лазить ,это надо еще ее найти ,и крепко подумать прежде чем лезть.как пройдут эксперементы с ружьем обязательно напиши,а то может я с новым ружьем вообще не во что не попаду.а нижние отверстия как глушил???,наверное мне тоже нужно сразу это сделать??? Спасибо! Пока!
  6. посоветуйте что делать,хочу поохотиться зимой,но костюм сейчас есть только MARES 5мм,в нем холодно сейчас, решил заказать silvers грот 5мм.чтобы одевать сверху на mares .он даже счет прислали по инд заказу -250 долларов ;костюм грот5мм+перчатки 5мм+носки 5мм. но товарищ отговаривает ,говорит чтобы брал у него костюм 5мм,но он с короткими руковами и штанинами дайверский-3800,00рубл. говорит что я не замерзну в нем ,так,как "ядро" будет в 10мм, вот и думаю ,а время идет,может кто сталкивался с этим ??????? спасибо.
×
×
  • Создать...