Перейти к содержанию

Дмитрий

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

Информация о Дмитрий

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 27.05.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гагарин

Дополнительно

  • Интересы
    охота, рыбалка

Контакты

  • Skype
    NA

Экипировка

  • Костюм
    неопро
  • Ружье
    акула, рпп-2
  • Ласты
    cressi
  • Маска
    sargan неман
  • Подводный компьютер
    na
  • Навигатор
    garmin
  • Эхолот
    пиранья180
  1. Всем привет. Пользую неопрошный охотник-про(5мм) второй сезон, костюм не сел, но по неопрену есть вопрос, правильно выше сказали, что костюм перед нырялкой вымачивать надо, а то хрен отгрузишься.
  2. Репост из группы ВК "Подвохи Урала" сообщение датировано 14.03.16 Опять печальная новость. В Свердловской области погиб подвох... Ещё раз хотим донести до всех, что подводная охота это экстремальный вид спорта. Особенно ночью и особенно зимой!!! Мужики приветствую всех!!! Сегодня ночью произошла беда!!! Наш друг, товарищ Алексей Ваннев погиб!! На ночной подводной охоте в близи 4 энергоблока на белоярской АЭС, Алексей заплыл под льдину и не смог выбраться! Когда его вытащили было уже поздно! Врачи констатировали смерть! На данный момент у Алексея осталось 2 детей! В связи с этим прошу откликнуться всех неравнодушных! Хоть как-то помочь семье Алексея! Номер карты жены Алексея 4276-1600-1653-9042 Роза Игоревна! https://vk.com/podvoh174 группа вк https://vk.com/id229360251 страница вк Искренне соболезную....
  3. Олег Иваныч, акула выдержала гидроиспытания около 70 кг/см, если не изменяет память, вроде вы и испытывали... Меня сильно смущает передняя пластиковая заглушка + пластиковая гайка на стволе ( это типа безопасность - если рванет, то спереди), тогда я не пойму для чего нужно было делать такой толстостенный ресивер и массивную заднюю пробку???
  4. Я не претендую на истину, но такой вариант меня вполне устраивает...
  5. Олег Иваныч, конечно в незаряженном.
  6. Олег Иваныч, да не особо толсто получилось. Поставил катушку, появилась небольшая отрицательная плавучесть, особо не напрягает - всё равно ружьё вверх стволом на дне.
  7. Я неопреновую трубку-чехол купил в неопро, когда гидрик у них подгонял под свои телеса,... и акула моя поплыла аки какашка, под водой ружьё - пушинка))
  8. А мне с чайной - повезло, работает моторчик 3 сезона (ндх 9.8).... По поводу риска - он везде)) У меня тесть работает на заводе по производству мотоблоков, так вот двигатели идут с поднебесной... Тесть сказал -" никому не верь - у китайцев хорошие движки" ( там много двигателей разных фирм) Я верю человеку, который на заводе полжизни работает...Конечно речь не о мотоблоках, но - это фабричный китай, как и в плм - Hidea..; Parsun и его дети - ндх, гольфстримы и т.д.... Народ не первый год катает эти моторы...
  9. Олег Иваныч, зачем тирана???? У меня два деда в котле были, один попал в концлагерь, другой- вышел из окружения,тот что вышел был с партизанами, соединились с войсками, погиб - в восточной пруссии... Для меня Сталин - нехороший человек...
  10. В нашем обществе, нужно перегибать (сволоты пьяной хватает), но чтобы нормальные люди не страдали... Спать в машинах никто не запрещает, вы же не за рулём и не едите)))))))))))По-этому, гаишник курит в сторонке(если нет видео что вы катались)
  11. Иваныч, хоть и не в тему, сегодня мою жену чуть не сбил йухло на квадрике в центре города.... Вышли гулять с малым в коляске(7мес), подошли к универмагу, на стоянке стоит квадр, его хозяин ходит рядом, мы с женой переглянулись - водитель квадра в говно.... Тут гаишники мимо проезжали,заметили, но так как квадроводитель не сидел на нем, проехали чуть подальше и начали его пасти..., Я еще жене говорю, хана этому козлу... ща в цугундер проводят, и со спокойной совестью пошёл в магазин...... Вышел из магазина :ai: , жена кричит, рядом валяется рыболовный ящик....(далее со слов жены) Вообщем, это йухло сел на квадр(гаи его на видео снимали), к нему тут же подошёл инспектор, начал с ним разговоры, далее схватил за руку и пытался снять с квадра, ну вроде почти снял, а тот газу - и вхерачивается в шеврале в бочину, квадрик вынесло на бордюр, реально гаишник в рубашке родился, отскочил,...Рыболовный ящик срывается и прилетает к нашей коляске....Квадрик вылетает к универмагу, чуть не сбивает женщину, жена сразу с коляской в сторону, это йухло полетел по тратуару, люди отпрыгивали в с торону, слава богу никто не пострадал.... А гаишники - молодцы, поймали это чмо, мы апплодировали ребятам, красавцы (чмо пизды получило очень хорошо))) Но,что очень странно - подбитая шевроле с московскими номерами - уехала с места дтп,......
  12. Извини, хвастаться не собираюсь, фотографирую мало (олимпус лежит в стенке без батареек), на мобильном камера вся затёрта... Жду крокодила - вот тогда фотосессия будет(дома) Да простят меня модераторы, результат сегодняшнего выезда с 12.00 -до 16.00 Одна фотка хреновая с мобильника(1,2кг.). Дома сфоткал через телефон жены Итог - 3 хвоста, 1,2кг, 1,7кг, 2кг. Взвешивал на старом кантарике
  13. Поздравляю, вкусных тебе опытов))) А я капканы не ставлю, только сижу или с подхода. Пока по бобрам - печалька. Сейчас джигом занят, щукерсы на мандулу попёрли.. Весь в лодках и моторах)))
  14. Не, так не бывает, во-первых - любая сила, возглавившая крупную заваруху - уже имеет лидеров (неважно по иерархии)... Во-вторых, перевертыш (например, Янукович вдруг решил бандер поддержать в самом начале майдана, обвинив во всех грехах правительство и и т.д.) После этого, народ носил бы его на руках (пару дней), а потом все равно порвали б на британский флаг))) Вообще - предатели, как и стукачи - имеют один исход - судьба гондона в кармане..
  15. По поводу последствий етьбы сырого мяса, полностью согласен... Но, что по бобру??? Спрашивал у своих ветврачей ( у нас целая шарага по их выпуску). Ответили, что бобр болеет, но % мизерный, спрашиваю - к вам в лаборат. хоть раз мясо бобра приносили - ответили нет... Для себя выводы сделал ... Правильно алекс_хантер написАл, не надо жрать сырое мясо. Варить и жарить как надо.
×
×
  • Создать...