Перейти к содержанию

алексей

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о алексей

  • Звание
    Захожу иногда

Информация

  • Город
    Белгород

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA

Экипировка

  • Костюм
    сарган
  • Ружье
    таймень
  • Ласты
    марес
  • Маска
    китай
  1. у них и клинки и ножи замечательные
  2. я бы сказал, что логика (зачастую) у них или извращена или почти отсутствует. данное заявление подлежит проверке немедленно и уголовное дело подлежит возбуждению по факту. Естественно первоначально по своим каналам узнаю, проверяли или нет. Но более чем убежден что заяву с объяснениями им проще выбросить. Учитывая что в том районе в период ВОВ был крупный ж/д узел. и бои за него были страшнейшие, думаю, что вероятнее всего, останки тех времен, судя по цвету кости. Но если полиции это не надо, нельзя же просто забыть.
  3. Сегодня на охоте обследовал коряжник. уже заканчивая осмотр, четр дернул глянуть под ветки на дне. увидел шар между ветками и дном. На хер полез сам не знаю, но когда полез рукой, мысленно надеялся, что это старый детский резиновый мяч. Перчи 2 мм., первая ассоциация на ощупь пластмасс. Ан нет, с другой стороны шара палец угодил в дырку. Появление мысли глазница, было уже через чур, стартовал на верх. отдышался, под успокоил себя, типа: не с...ы, Леха, бредишь! подождал, чтоб снесло муть и нырнул вторично. К несчастью не бредил (хотя после этого, с пол часа, разум висел на волоске, впервые в жизни плавал так быстро) на дне лежал и пытался смотреть на меня человеческий череп. судя по тому что он был почерневший думаю не один десяток лет в иле или в земле пролежал. Ощущения не приятны. как порядочны сообщил в ближайший отдел полиции. Не хотели принимать заявление. давали понять, что я псих. только после того как показал удостоверение адвоката, заяву приняли, объяснения отобрали, намекнули, что надо еще раз нырнуть. на последнее сказал, что им надо пусть и лезут туда, составил подробную карту местности и отчалил. Только сдается даже водолазов не вызовут. В данный момент, после бутылочки портвешка, думаю, что через недельку, надо взять компаньона по опасному бизнесу , и, если череп еще там будет, самостоятельно придать его земле. Не бросать же так, не по православному как то?
  4. 94-96 гг. Наро-Фоминский р-н. Таманская дивизия. Пехота
  5. таймень хорошее, ружье. единственное, что меня не устраивает, так это рукоять, как на на матчевом пистолете. я переученный левша, но левая преобладает. по этой причине рукоять тайменя воспринимал как дискриминацию. итог полку под палец спилил напильником через неделю после приобретения ружья.
  6. начинал с рпп, затем крейси 40, арбалет неизвестной фирмы, марес спарк, марес спарк- пневмовакум (самодел), таймень -это за 6 лет, последние 3 года таймень.
  7. самое худшее ружье - то за которым не следят. Знакомый мастер - золотые руки, если ему приносят на ремонт ружье завернутое в пакет да еще со следами грязи, отказывается работать с этим человеком совсем.
×
×
  • Создать...