Перейти к содержанию

leks2000

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о leks2000

  • Звание
    Прохожий

Контакты

  • ICQ
    230441621

Информация

  • Город
    Москва

Экипировка

  • Костюм
    5-3
  • Ружье
    пневмат русск
  • Ласты
    нет
  • Маска
    нет
  • Подводный компьютер
    нет
  • Навигатор
    нет
  • Эхолот
    нет
  1. апну тему, может кто еще собирается в этих числах.?
  2. Греция. остров .Кос. собираемся с 17.07 по 17.08.2017 билеты на самолет уже купили. . в планах:кайтсерфинг,подводная рыбалка,велопрогулки, посещение термальных источников,греческие развалины. Там планируем взять машину на прокат на неделю.На билеты появилась акция у S7 https://www.s7.ru/ Проживать планируем в апартаментах возле г.Кефалоса, пока смотрим два варианта на букинге. Будем рады всем присоединившимся.
  3. Собираемся в автопутешествие маршрут Москва,Тверь,Великий Новгород,Санкт-Петербург,Питкяранта. в планах осмотр достопримечательностей,кайтсерфинг,рыбалка,подводная охота. есть с собой есть палатка, но планируем снимать квартиру и отели по пути следования. будем рады присоединившемся путешественникам.
  4. уфф, сделал проточку. вроде стало нормально. потом еще отшлифовал и намазал маслом внутреннюю часть. стало отлично.
  5. всем откликнувшимся огромное спасибо, буду думать.
  6. Всем привет, ищется скидочная карта для покупки подводного оборудования, катушки, грузов, линя и по мелочи всего. Могу заехать забрать куда скажите, с меня причитается! В идеале что бы человек был с картой свободен в будни, (понимаю что это фантастика) дать пару советов начинающему подвоху. Заранее спасибо. П.с можно в личку.
  7. Привет всем подвохам, в течение 5лет владел РПП-2 пролежав пару лет, пытался его накачать, никак. Разобрал и попробовал поменять резиновый поршень (шел в комплекте) при сборке доломал курок напрочь (был сломан и склеен еще 4года назад) в данный момент он просто рассыпался, остался шток. Что имею 2стрелы, 3 наконечника, 1гарпун с переходником под рпп,. Заряжалка, насос. Вопрос: что делать? 1вариант: выкинуть и купить другое 2. купить такое-ж, а это оставить на запчасти. 3 купить другое, к которому подойдут стрелы, и наконечники 4 отремонтировать(блин боюсь не смогу) 5 предложите свой вариант, с удовольствием послушаю любые советы. П.с ограничен, в средствах!, в подводной охоте профан, могу поменять, что то на подводные фонари привез пару штук с заграницы
  8. Приятно читать, сам часто собираю мусор и выкидываю, но снимать как то не задумывался. теперь буду.
  9. блин сам мечтаю ночью поохотится, все есть а опыта нет, видел в Переславле залесском парень вытащил ночью рыбу с метр.
  10. считаю что буй нужен, желательно яркий и красный.
  11. сам катаюсь уже как 15лет,часто и подолгу. мне 35 проблем с потенцией нет, даже наоборот яб сказал иногда хочется выпить брому так как утром мучает 1вопрос. но на сиденье чехол силиконовый (купленный в спортмастере) и сиденье большое. да и еду часто стоя, люблю скорость.
  12. курил долго с 17лет до 27, потом резко бросил и вот уже 6лет не курю. как бросал; сначала пробывал не покупать сигареты, бросал и начинал постоянно. потом купил семечек,конфет,жувачек и начал есть эту фигню, купил паралельно блок сигарет положил в рабочий кабинет, в служебную машину в свою, дома и на даче. и начинал носить и всех угощать, стою в курилке со всеми,все курят а я нет. Спрашивают почему я да у утра пачку выкурил не хочу, стою и улыбаюсь. ааа и посмотрел в этот момент фильм Константин (советую) там снимается с матрицы актер. вот как то так,может кому-то поможет. ну и занятия спортом ушел с головой в кайт,сноуборд,виндсерфинг.
×
×
  • Создать...