Перейти к содержанию

ALEXANDER45

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

1 Подписчик

Информация о ALEXANDER45

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 25.04.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курган

Дополнительно

  • Интересы
    Охота-во всех её проявлениях...

Экипировка

  • Костюм
    SCORPENA А, 7 мм
  • Ружье
    omer tempest 50, Таймень PVM 600 d8
  • Ласты
    OMER Stingray short
  • Маска
    SCORPENA D
  • Подводный компьютер
    часы Pyle
  • Навигатор
    PRESTIGIO
  • Эхолот
    NA
  1. Народ , вот тема для серьезного трепа . Касается в основном жителей прилегающих территорий к Обь-Иртышскому бассейну , а впрочем всех россиян, поскольку каждого могут завтра согнать с нажитого места в угоду интересов большого бизнеса, притом поставить под угрозу здоровье и жизнь. Я ПРОШУ не просто потрепаться , а вникнуть и изъявить свою волю по этой проблеме , доступным для каждого способом:есть петиции http://www.change.or...вного-заражения , канал Youtube http://www.youtube.c...RCu-RWjBZ_pJOIg поддержите движение.
  2. Друзья, хочу попросить не равнодушных подписать петицию против вторжения китайского бизнеса на берег Байкала. Это же страшно представить , что они там натворят( вспомнить только их теплицы и поля , где после них дохнет скот и не чего не растет. https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F?recruiter=547040120&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition
  3. Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего Дмитрия, яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троице и Троицу в Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  4. Ну да, альтернатива зомбоящик, там все под контролем.
  5. Тему придётся закрыть....http://ria.ru/society/20160707/1461042796.html
  6. ну это вариант для более катастрофической ситуации, когда дыра большая или разошелся шов, для проколов и легких порезов думаю достаточно заплаты снаружи.
  7. Я клеил, прямо перед отъездом на отдых, вот такой штукой http://www.sportmaster.ru/product/1191725/ .Ремонт удался, вес нашего всего семейства выдержал. Заплаты только нужно ставить изнутри и снаружи предварительно удалив флок.
  8. Осмелюсь высказаться, как бывший владелец всего УАЗовского семейства и к стати в той же ценовой рамке, с ГАЗиком тоже знаком, друг владел я эксплуатировал. Для бездорожья лучше за 50 т.р не найдешь, но естественно это автодинозавры для не далеких вылазок, сыпятся и физически тяжко. Для наших задач зимой подойдёт лучше УАЗ головастик- вахтовка, в предложенных вариантах места маловато, покрайней мере для метрвосемдесят, особенно в ГАЗ-69. Я владел УАЗками и был полностью удовлетворен, но занявшись подводной охотой радиус путешествий увеличился до 500км , каждая вылазка это лёгкий стрес.Я решил эту проблему покупкой пикапа китайца , недорго и окозалось вопреки досужих мнений лучше по качеству чем наш автором. Кузов 1,9м с в планах сделать кунг высокий из тента, газовая автономка и вуаля- дом на калесах.
  9. У меня коллега родом с Амурской области, так сказать земляк ротана, говорил, что некоторым особям сапог кирзовый в хлебало влазит.
  10. До немцев (не всех еще) уже дошло
  11. Как матрос Кайда убивал немцев кулаком. Этот случай произошёл на Малой Земле. В состав десантного отряда Цезаря Кунникова входил матрос Владимир Никитович Кайда. До войны он служил мотористом в Днепровской флотилии, во время обороны Одессы участвовал в десанте под Григорьевкой, где получил тяжёлое ранение, а после излечения был направлен в морскую пехоту. Однажды Кайда оказался под немецкой бомбёжкой. Пикирующие бомбардировщики один за другим целенаправленно бомбили окоп, в котором он находился. И тогда Кайда решил, что самым безопасным местом, где можно пересидеть бомбёжку, будет немецкий окоп, поскольку свои позиции немецкие бомбардировщики бомбить не будут. То, что в окопе могут быть немцы, а все магазины к его автомату давно опустели, наш матрос посчитал малозначимым обстоятельством. В молодости, а молодостью 22-летний Кайда считал годы до службы на флоте, ему доводилось на спор убивать быка кулачным ударом. Бык же был куда здоровее среднестатистического немца. Вражеский окоп не был пустым. В нём оказались двое корректировщиков. Это они по рации наводили Юнкерсы. Один из них от удивления ничего сделать не успел. Кайда ударил его кулаком прямо по каске, и стальной шлем раскроил ему череп. Другой немец потянулся за автоматом и уже успел снять его с предохранителя и оттянуть затвор, но тут получил удар под подбородок. Шейные позвонки хрустнули, и второй немец замертво упал на дно окопа. Кайда почувствовал себя хозяином окопа. Вынул из карманов убитых документы. Может, пригодятся в штабе. У одного гитлеровца на груди были приколоты железный крест и медаль, у другого только одна медаль. Снял их и сунул в карман. У обоих гитлеровцев на поясах висели фляги. Кайда отстегнул одну, отвинтил крышку и попробовал. Оказалось вино. Он осушил всю флягу. Вторую, в которой тоже было вино, прицепил к своему ремню. Бомбёжка стихла. Прекратив получать коррективы по рации, лётчики ушли на аэродром. За окопом послышался топот шагов – наши матросы, воспользовавшись перерывом в бомбёжке, решили уничтожить корректировщиков. Надев бескозырку на ствол автомата, Кайда замахал её над бруствером и закричал: «Здесь свои!».
×
×
  • Создать...