Перейти к содержанию

Любитель жидкости

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

3 Подписчика

Информация о Любитель жидкости

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Орехово-Зуево

Экипировка

  • Костюм
    Неопро, хантер-скин, 8мм
  • Ружье
    Сэнди спорт, 50см, ТАЙМЕНЬ PV-500
  • Ласты
    Буша мундиаль компетишн
  • Маска
    Буша мундиаль, диоптрические линзы
  • Навигатор
    NA
  1. Ребята, подскажите, резьба под наконечник на гарпунах Ф8 какую размерность имеет?
  2. А когда глючили часы, надпись "Recover" не мигала, случаем?
  3. Необязательно. См. пост №70. В них все это есть.
  4. Производитель заявляет, что должны держать до 30м. Вообще каждые часы на заводе испытывают давлением, после покупки на моих часах была максимальная глубина 27,5м. Так что ныряй, не переживай. P.S. Ну у тебя и задержка - 10мин :-)
  5. А, кажется понял - это касается лишь ружей с регулятором? Те самые минус 10% от мощности, сведены на минимум в современных версиях? Ну, мне нечего напрягаться, у меня PV-500. Спасибо!
  6. "Смотрю прайс по ремонту ружей, спрашиваю, всё ещё так недоверчиво и осторожно, а можно привести ружьё, оно на гарантии, для профилактики и сразу довести его (есть такая фишка в прайсике и называется она увеличение КПД) - ДА без проблем !" А можно чуть поподробнее про увеличение КПД? За счет чего оно достигается и где можно иногородним посмотреть цену на эту услугу?
  7. А можно чуть поподробнее про сей девайс? А уж если и фото...
  8. 1+++. Даже сам Михаил (или Елена) в одном из своих постов акцентировали на это внимание. Я так понимаю, в обычной (пистолетной) рукоятке усилие отдачи (ну не технарь я, объясняю, как понимаю) распространяется назад-вверх, отсюда - подкид ружья. А в дуэльной рукояти (угол ресивер-рукоятка меньше) отдача идет в основном горизонтально назад, в руку, что положительно сказывается на точности ружья. К тому же в Таймене ось ресивера (ствола), грубо говоря, упирается в кисть охотника, соотвественно, отдача опять же уходит в руку, а на пистолетной рукоятке - ось ресивера располагается выше кисти, как следствие - подкид.
  9. Мой друг однажды нырял на Воре, говорит, касок под водой полно, а его знакомый снаряд находил. А по колючей проволоке точно - советская вся ржавая, а фашистская - аж блестит до сих пор!
  10. Нашел однажды мешок, а вокруг трупы котят-малышей. Жалко... А еще из необычного - медицинский бюкс-стерилизатор из нержавейки, думал поднять, металл на флажки пустить, а потом передумал - ну как там зараза какая-нибудь (на берегу больница).
  11. Я слышал, чтобы вода в трубку не засасывалась его нужно охладить до температуры воды (чуть подержать в воде "горлышком" вверх), а то воздух в трубке, охлаждаясь, уменьшается в объеме и, соответственно, засасывает воду. Сам пользовал какое-то время самодельный, из прямой трубки, держалась вода на отметке 1м, при нырке просто вычитал 1м и все. Но проплавал с ним недолго. То Buh-Buh: можно на первое время действительно сделать самодельный, информации на сайтах про ПО достаточно.
  12. Привет! По моему, из самых дешевых часов с глубиномером на данный момент есть два варианта: http://www.watchzone.ru/casio/Casio_SPF-60-1A.php и http://www.poiskcen.ru/product_446159.html. Цены, соответственно, 5500-6500р и 3000-3500р. Дешевле моделей, к сожалению, уже нет. А самый дешевый глубиномер - http://apox.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=591. Всего 350р, одевается как браслет.
  13. Пожалуйста! Только как ты его приспособишь к стальному браслету?
×
×
  • Создать...