Перейти к содержанию

geka40

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о geka40

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Город
    калуга

Экипировка

  • Костюм
    бушат
  • Ружье
    зелинка
  • Ласты
    бушат
  • Маска
    омер
  • Подводный компьютер
    мик1
  • Навигатор
    нет
  • Эхолот
    нет
  1. Стрелял щючку на днях прям под берегом, кила за 2,течение хорошее,по причине своего косоглазия,ну или еще каких факторов,попал ей в пузо,старт в вверх свечкой,кишки в сторону,рыба вылетела на прибрежную траву,ну и ненашел я ее больше ,оч жаль.
  2. да форумы разные,например любители творчества Киркорва,хотелось бы увидеть людей с одного цеха,ДА и без понтов с ваших пожеланий!
  3. Просьба с какого форума,охотники?
  4. Привет братья!Чет нет обсуждения темы,кто едет?Я зарегился,собираюсь с семьей!
  5. Стекла в оптике-3000р,сама маска,ну работа символичная.По диаметру стекол,подошла омер бандит,вот заказал спорасаб-мистик,должна подойти.Мерил в магазе, маска сидела супер,глубина до 3м,не течет,что тока не делал,и ремешком играл,как только глубина,залежка,выныриваю с полной воды,нервяк.мож спорасаб будет лучше. .
  6. у меня чуть сложней, в простых диоптриях без осей все плывет,вот мастер отцентровал мои линзы и вижу как в очках,одна проблема течет маска(не подходит ),а в другие модели не встанут линцы
  7. Господа очкарики!Сам отношусь к вашим уважаемым рядам,зрение сложное-астегматизм,контактные линзы на мои глаза в принципе не делают,хожу постоянно в очках,в маски мои стекла не вставляют,вроде как тупике.Первый опыт,отрезал душки от очков и вклеил за переносицу в дайверскую маску гелем для клейки аквариума,намучился,очки потели.Нашел выход,заказал стекла пластик,супер тонкие,нашел мастера по очкам,вместе проявили смекалку,и вставили в омера-бандит но сама маска мне не подходит(крупное лицо),в другие маски не получается,осталось попробовать в спорасаб-мистик Братья у кого был похожий опыт с остегматизмом,поделитесь!
  8. Браты привет!Встал вопрос,как замерить давление которое загнал в ружо,куда там манометр приспособить?,иль только по ощущениям,как сил уж нет, гарпун загнать тады норма.
  9. C праздником милые девушки,мамы,бабушки,девчушечки!красоты,мира в душе!
  10. Ура!!!Ура!!!Ура!!! С праздником!С Днем мужика!Здравия Желааю!
  11. geka40

    Бобры

    Мне весной прошлого года было не до сказок,напал бобер в двух метрах от берега схватил за запястье,и выдрал кусок от перчатки,рукав костюма защитил от прокуса руки,рука онемела,в последствии образовался огромный синяк,встал бобер во весь рост-1.5м где то,хотел стрельнуть в обидчика,пожалел ружье(выстрел не в воде) ,обидчик подныривал,пытаясь опять напасть,свалил от бобра переплыв на другую сторону, укол от бешенства делать не стал,хотя надо бы,но вроде пока живой,теперь стараюсь быть максимально внимательным,если бобровые хатки попадаются.
  12. Может поймать баланс между обьемом пищи и движением,на отдыхе за 2недели я тока худею,не ограничиваю в еде совсем+алкоголь по телу постоянно,зато движуха день и ночь,и на пляже не люблю загорать,вот дома,еду на (весах)взвешиваю,и лишний раз жопу не оторву от машины,прям к порогу,к подьезду,и получается борьба с весом,заставить себя любимого очень сложно,но возьмем себя в РУКИ и похудеем!
×
×
  • Создать...