Перейти к содержанию

urg133

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о urg133

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 29.03.1976

Контакты

  • ICQ
    478530355

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Экипировка

  • Костюм
    Neopro 5mm,Sargan 7 mm
  • Ружье
    Omer 50, Hammerhead 75, Salvi VODOO Rail, Rob Allen
  • Ласты
    Tehnisub, Leaderfines
  • Маска
    Omer
  • Подводный компьютер
    Omer
  • Навигатор
    na
  • Эхолот
    na
  1. тело еще не нашли,и всегда есть шанс
  2. Женя,спасибо за очередную посылку!!! Всё как всегда СУПЕР!
  3. Омская область,озеро Ленево,Данилово-глубокие,с хорошим прозраком озера,а так же Абхазия-Черное море. Ныряю просто,чтоб нырнуть-не охочусь. Моя охотничья глубина-вообще до 5 метров. Нырки-это просто отдых вобщем. Задержка в статике-2.30-3, в динамике-в среднем 1.40. Как видите-ничего примечательного нет.Упражнений никаких не делаю.
  4. у меня костюи Неопро Камыш 5 мм и майка с шортами от неопро,но следующий костюм будет Elios
  5. По поводу мастер класса-я бы лично с удовольствием поплавал рядом и посмотрел некоторые тонкости в охоте. Сам привел в воду двух человек,-нервно это конечно ,но люди слава Богу адекватные.Но лично у меня охоты не было-все время смотрел и наблюдал-как и что. Это реально большая ответственность.
  6. А не надо ни кому угождать,зачем? Как охотнику я Вам верю,но в остальном-были вопросы-Вы на них в итоге ответили. Скажу даже больше- пройти курс обучения-это вообще прекрасно,для некоторых людей(сейчас я говорю не о Вас)это вообще большой шаг-практически переступить через себя,но в итоге обрести нечто большее-уважение окружающих,но не как человека с бумажкой,а как специалиста,который стремится к чему то большему
  7. Разве было сомнение в квалификации? Был вопрос-КТО? По поводу навыков и умений в ПО у меня как раз сомнений нет. Я то как раз уверен,что, как на охотника-мне лично на Вас только ровняться и ровняться. Я хоть и ныряю на 20,Но это совершенно ничего еще не значит.
  8. За под..ку извиняюсь. Тему открою,как только систематизирую материал.,дабы работа не выглядела просто набором кусков из литературы. Читать предложил-потому как не все так просто как на первый взгляд кажется-.Вытащили,спасли-честь и хвала ,но есть моменты ,о которых многие просто не задумываются.К примеру вдуть воздух в легкие-пока не разогнешь шею и не выдвинешь нижнюю челюсть вперед( тройной прием Сафара) воздух в легкие не пойдет-весь объем уйдет в желудок. Вот такой простой момент,а требует небольшого навыка. Это просто элементарный пример,а спасает этот пример очень многих. Вот для этого и читать. Многие из нас в принципе чето слышали,а на практике-не умеем-это печально
  9. Замечательно-начнем работать конструктивно и надеюсь многие вопросы отпадут сами собой
  10. ......нда, очень жаль что Вы из всего делаете столь загадочные выводы...С утонувшими работал не раз и не два,и даже не три. Я пояснил где я работаю. Просто прошу вас-почитайте литературу,потом людям на курсах своих знания передадите-подчеркиваю-не догадки ,а Знания. Очень похвально ,что Вы прослушали курсы психолога Актером вот стали....
  11. Скажите,уважаемый skarabey, почему у нас вместо конструктивного диалога идет непонятная перепалка? Я полный 0 в подводной охоте,хотя и занимаюсь правда 2 года,прислушиваюсь к ВАМ,читая форум,доверяю вашим советам. Вы в свою очередь узнали о первой помощи по вашим же словам от преподавателя по НВП( уверен,что это так же уважаемый и достойный преподаватель),так почему же Вы мои комментарии ,которые я имею право давать( образование у меня медицинское) просто в грязь втаптываете и высмееваете? Как то не этично это наверное. Я ведь даже предложил Вам небольшой курс(для тех,кому это интересно из форумчан )по первой помощи в пределах своей компетенции написать.
  12. я уже 20 лет имею честь работать на рем бригаде Скорой помощи,и за каждое свое слово я отвечаю.Я предвижу Вашу иронию,да собственно-просто почитайте литературу.Коллеги,которые сто процентов присутствуют на форуме ,могут подтвердить мою правоту.Но я не понимаю одного-почему Вы не хотите принять очевидную правоту? Да в конце концов-в поиск забейте,любая ссылка и вы уже поймете,что в данный момент не правы У меня есть и сертификат ,и высшая категория ,если для вас это так важно Ваше право иронизировать.
  13. Утопление в пресной воде. При проникновении в лёгкие пресная вода быстро всасывается в кровь, так как концентрация солей в пресной воде намного ниже, чем в крови. Это приводит к разжижению крови, увеличению её объёма и разрушению эритроцитов. Иногда развивается отёк лёгкого. Образуется большое количество устойчивой розовой пены, что ещё больше нарушает газообмен. Функция кровообращения прекращается в результате нарушения сократимости желудочков сердца. Это ВАМ для развития
  14. Уважаемый-вы смотрю вообще посты не читаете? Как раз тут неграмотны Вы-Я написал,что вода мгновенно всасывается в легких-я на это еще раз обращаю Ваше внимание.ЧИТАЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙТЕ-ВЫ Ж ЛЮДЕЙ ЧЕМУ ТО УЧИТЬ СОБРАЛИСЬ .
  15. а взасос товарища потом как оно,ежли эта гнида в губу укусит ?
×
×
  • Создать...