Перейти к содержанию

sergey.borisov.1972

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 Подписчик

Информация о sergey.borisov.1972

  • Звание
    Местный
  • День рождения 05.06.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    сарапул

Экипировка

  • Костюм
    omer 5mm
  • Ружье
    таймень pvr 600
  • Ласты
    beuchat
  • Маска
    speeton
  • Подводный компьютер
    na
  • Навигатор
    na
  • Эхолот
    na
  1. А если использовать свето возвращающее покрытие,как а дорожных знаках. В свете фонаря будет светится.проще будет найти ,если выронил.
  2. Тебе нравится,поэтому удивляешься, типа зачем менять.А мне не нравится,и я удивляюсь почему это для меня не сделают другую рукоятку.И что теперь делать? Речь то не о ружье ,а о рукоятке.Ружье мне нравится,но за четыре года никак не могу привыкнуть именно к рукоятке.Летом еще терпимо,а вот по осени в пятерке уже через 15 минут кисть начинает ломить.Ладно ,хрен с ней(рукояткой),но млять можно ведь материал для рукоятки применить другой,У меня одна рукоятка состоит уже из одного клея,а не из пластмассы. Поменял уже вторую ,и тоже пошла трещинами.,и не у меня одного. Далее ИМХО по производителю.да ни кто не будет ничего менять,если и так берут,вот когда перестанут брать,то наверно попытаются что то изменить.Сейчас стараются что бы вещь отработала гарантийный срок,а там все по херу.Быстрее сломается ,быстрее человек другое купит. Сейчас рулят маркетологи,а у них задача как можно сильнее удешевить производство,и при этом как можно больше получить прибыли. Все ИМХО.
  3. Что то за 105 люмен дороговато
  4. Таймень600 ..........гоняю на castrol 5w40 три года(замена каждыйсезон) ,полет нормальный
  5. 3000-3200-3500к,А мне больше нравится 4000к
  6. Всем доброго времени суток.Имею фонарь mj-810(диод мс-е),и не давно стал обладателем mj-876(диод sst-50),так при сравнении света обоих фонарей обнаружил засаду.Кароче 876 на максимальном режиме светит как 810 на минимальном.Может кто сталкивался с такой проблемой или китайсы натолкали в фонарь не то что заявлено т.е.1200 люмен.Аккумы были заряжены полностью
  7. http://siblodki.ru/ может не много не в тему,Юзаю solar-350m,устраивает на все 100
  8. может конус не подходит.Видел много гарпунов, с разным конусом(в смысле угол разный)
  9. Встретил как то. мужика, он доставал мотор ямаху 15 2т.По виду мотора (очень плохо выглядел внешне) задрочен .Я как пользователь такого же(первый сезон пользовал) ,решил посрошать,что ,да как ,на сколько хорош,что с ним делал в плане ремонта.Мужик сказал,что мотору 12 лет .заливал только бензин ,ну и масло менял в редукторе......P.S.Скоро открою четвертый сезон,проблем нет.Как сказал мой друган,японские моторы не заводятся ,только в двух случаях...Это когда нет бензина , и когда чека или как ее назвать ,спиралевидная красная штучка которая крептся на румпеле находится в палатке
  10. Коллега по работе принес иж 22 (пулю выплевывала с третьего раза)разобрал ,проточил спусковой механизм до 33 мм пружину усиленную обрезал на два витка,манжету заменил на капроновую(На поршне проточил грибок,благо есть что протачивать)соответственно обьем компрессора увеличился.После всех процедур ,ружо стало более менее стрелять.
  11. Нашел мр 512 в металле(2000 года почти не пользованная,поменялся на новую мр-512 в пластике) так там усм(я так понимаю муфта)была с завода 32 мм.длина пружины не помню, но по моему 28 витков.Могу померять конечно.
  12. А может усиленные пружины для мр-512 возят .У нас в городе продают по 150рублей ,постоянным клиентам по 100 Правда на такой пружине ,брыкается сильнее
  13. У меня вомз выдержал аж 200 выстрелов(правда на ППП)А китаец за 600рупий -2000 выстрелов.Разбирал его(вомз) раз 5-6 Ни хрена не нашел ни поломок, ни хера,зато набрал пыли ф прицел.Кароче на 50метрах с вомза перестал попадать в лист формат А4.Там собсно ,ломаться не чему,но тем не менее такя хрень случилась,я весь мозг уже вынесПрицел 6х42. Да ,хочу добавить,мой товарищ,созванивался с производителем .Приятная девушка сразу спросила,на каком оружии стоял прицел.Друган сказал честно, на пневматике,на что получил однозначный ответ--гарантии ноль.зы ваш счет отремонтируем,но опять гарантии не будет.Завод не делает прицелов для пневматики. Ну вот как то так.
  14. А китаец(3-9х32) после коронарного шунтирования (замена прицельной сетки)жил примерно 500 выстрелов(и жив сейчас) ,заменен на вновь приобретенный(теперь умирающий) пилад.
×
×
  • Создать...