Перейти к содержанию

Ustas1978

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Ustas1978

  • Звание
    Прохожий
  • День рождения 26.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/open_pirat
  • ICQ
    333314191

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Дополнительно

  • Интересы
    Спорт,баня,природа,рыбака,туризм.

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat, Mundial Elaskin, 7 mm
  • Ружье
    Mares sten 11. 58 см.с регулятором.
  • Ласты
    PLANA AVANTI TRE
  • Маска
    Maxlux
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    Garmin 60C
  • Эхолот
    Пиранья
  1. Купил стандартный костюм Бушат Эляскин 7мм. размер М, при росте 171см. и весе 73кг. в магазине Батискаф(Питер, Морской Набережной, 33) (акция 25% скидка в декабре) мерил вроде нормально всё сидело...На практике в воде в месте талии стала гулять и накапливаться вода.Костюм для толстяков!!! Это мой первый костюм. Короче на днях заказал в Хамерфише(Питер, Б.Сампсониевский, 66, т.9707315 ) костюм 7мм. под свои размеры, обмерили меня где надо. Цена на 15% дороже от стандартного костюма. Поговорили про "писюн", он не нужен на костюме Хамерфисш так как на штанах нет лямок и нет проблем облегчиться, хотя кому как. Писюн необходим для штанов с лямками. Предоплата - 2тыс.руб....Полная цена за костюм - 8тыс.630руб. Сказали что будет готов через неделю, вот жду звонка .Поговорили в каком месте ушить мой Бушат, оказалось ушить чтоб не портить вид нужно со спины, вроде могу ошибаться цена за 1 см шва 4 рубля...
  2. Жилет нормальный...груза на ноги поставить не помешает...
  3. Отгружался как и выше написано. Костюм Бушат Эляскин 7мм М при весе 70 кг. на поясе 6 кг. в разгрузочной жилетке 4 кг. всего 10 кг. Может в будущем на ласты повешу немного.
  4. Снял напильником заусенцы с грузов. Покрыл груза три слоя грунтовкой и потом два слоя автомобильной краской цвета "апельсин" держится хорошо.
  5. Я новичок. Пострелял в воде в пустую так как рыба мелкая...амортизатор надо заменить на нормальный...на воде масляные пятна от ружа считаю нормально так как новое...прицепил фонарь на "мутняк"...
  6. Приобрёл ружо - mares sten 11. 58 см. . Проверим как оно в эксплуатации. Заменил бегунок на титановый. Катушка отечественная.
  7. Я начинающий подвох, зимой купил снаряжение. У меня вот такая разгрузочная жилетка и пояс. Свинец покрасил 4 слоя грунтовки и 2 слоя краски автомобильной "Апельсин". Получилось шикарно
  8. Часто ночую прямо в лодке и готовлю еду на примусе прямо в ней. Всем советую такого типа ТЕНТ, спасает от ветра, дождя! Фотка ещё первой лодки.
  9. Пользуюсь 5 лет мобильной баней "Алтай" шатровая палатка с каркасом 2 на 2 метра и высота 2 метра есть небольшой тамбур весит - 4 кг...Печь "Алтай" из нержавейки топиться дровами, есть парогенератор, по бокам "отверстия" для заливание воды после образует пар,жар =).Дымовая труба 6 элементов складывается в топке компактно. Весит печь - 16 кг.Цена комплекта - 19 тыс..Сборка палатки и печки одному человеку для меня составляет 15 минут. Баня топиться 20 минут и готово можно греться,париться не забывая закидывать дрова по возможности и подливать воду в специальный парогенератор.Лежу или сижу на самодельном полоке от земли 1 метр. Веником сильно не размахнёшься стесняют габариты палатки но более менее устраивает. Температура в бане зависит от количество подкидываемых дров (лучше берёза - жарче) и заливаемой воды в парогенератор, скажу вам топлю до такого состояния что уши сворачивает в трубочку =).Аж хлястик(для подвешивания фонарика) на середине потолка палатки синтетический начинает плавиться и капать. Использую мобильную баню на рыбалке 2-3 недели(Ладожских шхерах) в качестве конечно бани, жилья, пересидеть непогоду в комфортных условиях тепло уютно и готовлю легко пищу на печке два котелка помещаются =).Печку топлю целый день экономно, время от времени подбрасываю одно или два полена. Дров заготавливаю много впрок на всякий случай, да и люблю это дело дрова колоть =).Заказывал в инете с доставкой.
  10. Я начинающий подвох. Имею моторную лодку Стингрей 360 АЛ, мотор Тохацу 18 2 - тахт, тент от Познякова, дуга для троллинга, и.т.д. Фото свои прилагаю.
  11. - Купил фонарь очень доволен. Я из Питера. Заплатил - 81$ за комплект и пересылку, это сам фонарь T6 (450-Lum), аккумуляторы 2 шт. 18650 - UltraFire Protected 3000mAh красные, зарядное 220v +(от прикуривателя) на 2 акб, запасные резиновые кольца набор (прокладки), кнопка запасная, температура света - 4000К нейтрально тёплый (на выбор есть ещё 2 температуры света при заказе уточните). Заказал в январе этого года, фонарь получил по почте через 18 дней (Украина-Питер). Конверт большой немного пострадал ну это понятно из-за "хорошей" работы почты, но сам фонарь и комплектующие не пострадали. Фонарь бережно, плотно упакован в "пузырчатый" полиэтилен, замотан скотчем. Испытание весной под водой. 5 режимов - 100% - 50% - 20% - SOS — Строб (память последнего режима) Вес — 150 гр. Моя ссылка
×
×
  • Создать...