Перейти к содержанию

Xtukjdrf

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Xtukjdrf

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мичуринск

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat elaskin 7мм
  • Ружье
    Таймень 700 PVMR
  • Ласты
    Mares razor soft (черн. лопасть)
  • Маска
    Tusa M-32QB
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. То то и оно, что в инструкции гарпун с одинарной канавкой, а приходилось ли вам ставить таким образом полиуретан на гарпун с двойной канавкой?
  2. Скажите, внутренний диаметр демпфера который надо сварить в кипящей воде имеет ответную внутреннюю канавку на внутреннем диаметре под ребро которое задает определенную зону деформации или нет?
  3. Скажите зачем в канавке гарпуна где находится полиуретановая коническая втулка теперь делают ребро и канавка получается двойная. Раньше в одинарную канавку я легко подгонял новую полиуретановую вставку и обрабатывал ее на болгарке. Теперь подогнал вставку в такой гарпун с двойной выточкой по своему так сказать старому тех. процессу. А она держит не более 10 выстрелов и слетает, (доже потерял гарпун по этой причине). Мне кажется двойная канавка теперь исключает ремонт полиуретанового тормоза в домашних условиях? Как теперь ремонтировать гарпуны с двойной канавкой?
  4. Подскажите , что значит гарпун не оригинальный? Я на днях купил в официальном дилерском магазине г. Тамбов у которого полиуретановое уплотнение смещено от нижней плоскости на 40мм. Изготовителем на данный момент выпускаются такие гарпуны?
  5. залипает шептало. Разобрать, прочистить, промыть. Посмотреть нет ли деформации самого шептало.
  6. Для хорошего прозрака, на течении у меня 700 Таймень, а 500 Таймень с навесным оборудованием для охоты под затопленными деревьями и завалами, там мне просто необходимо держаться левой рукой за ветки, бревна и т.п., в то время как ружье с включенным фонарем находящееся в правой руке высвечивает голавля под затопленным деревом. Охота часто с использованием моторных плав средств в лодке всегда лежит под рукой 500-ка с фонарем, в руках 700-ка без фонаря или наоборот в зависимости от условий охоты. Так, что ViktOr нет необходимости использовать представленную мной обвешанную 500-ку в качестве весла, плав. средства уже ими оборудованы.
  7. Фотки крепления катушки и линесброса пеленгас, фонаря Хтар Д26 болтом с резьбой 1/4 дюйма через пенопласт
  8. "Люди плато Путорана" http://scientificrussia.ru/articles/liudi-plato-putorana
  9. Да было бы не плохо выполнить посадку с зазором по шестому квалитету h6/К6 к примеру где зазор между валом и отверстием будет около 10 микрон. Интересно на сколько при этом увеличится себестоимость изготовления и соответственно цена реализации?
  10. Подскажите, на данный момент на регулятор производитель устанавливает дополнительную манжету или это следствие доработки: проточки канавки в ширину, для того, чтобы вторую манжету посадить? Может себе так проточить для большего уплотнения соединения? У меня стоит один оринг, недавно менял, т.к. травил....
  11. Здравствуйте. Вопрос по залипшему шептало снят. Все вопросы порешали с производителем и проблемы устранили.
  12. у нас стоят морозы -10 на этой неделе стравлю воздух на зимнее хранение, фото обязательно выложу.
  13. Здравствуйте. Вопрос адресован производителю Тайменя. На днях залипло шептало, разобрал, подполировал, сменил масло И-20, пока все работает. Но при осмотре шептала я выявил тот факт, что центральная ось отверстия и точеного конуса изначально была просверлена с большим смещением, т.е. толщина стенки со стороны штока- как фольга, около 0,3мм; у самого штока заметен даже небольшой прорыв, а с противоположной стороны толщина стенки несколько миллиметров. Такой вопрос? Скоро сезон закрою и потом можно ли выслать шептало, которое я считаю изготовлено с нарушением тех процесса (произошло смещение при сверловке или точении на токарном станке) с целью замены его на шептало с нормальной осью симметрии?
  14. Подскажите. Перемещение на лодке с мотором в нерестовый период (в среднем с апреля до 10июня) по рекам средней полосы России без средств лова- (отдых с семьей и т.п.) является нарушением законодательства (периода тишины) или нет?
×
×
  • Создать...