Перейти к содержанию

Геннадий

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Геннадий

  • Звание
    Захожу иногда

Информация

  • Город
    NA

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA
  1. [spoiler=Спойлер]Слыш, доктор, я с тобой не знаком, и на оскорбления не переходил, но какого совета от тебя было ожидать, после такого: "это с какой скоростью надо жать на спуск чтобы хвостовик поршня перескочил с верхнего зацепа на нижний." Вася, о скорости на какой дистанции ты говориш? Марафон, просто стометровка или пару мм. Да, обратился к обществу с вопросом, но от херова спеца под именем ДОКТОР, получил совет типа- протри фары, жопу себе протри, а советы никому не раздавал, прочитай внимательно, если можешь: " Еще раз большое спасибо за участие, но дело было вот в чем, я так думаю. Может кому тоже пригодится." Не знаю кто ты и что из себя представляешь, но учись общаться с незнакомыми людьми, или это сейчас норма В Раше!!!!!
  2. Игорь, я ни в коем случае не хотел подорвать твой авторитет как спеца по Тайменю, я написал, что ты много лет имеешь с ним дело, тем более не понятен твой совет поменять манжету, это далеко не ДВС, скажи: привези, как в том фильме- посмотрим, пощупаем, понюхаем, я что против?, нет... "поменяй манжету, я своего мнения не изменю" Да, и что значит: "примастырили на "честное слово" рукоятку от зелинки..." Во первых не от зелинки, а от Пеленгаса. Чтож делать, не смог я сродниться с Тайменевской ручкой, кста. далеко не я один, а сам ствол, меня более чем устраивает. "на честное слово"- не мое мнение, мнение видевших, державших стрелявших, гораздо надежнее чем эти родные ручки из двух половинок, я не говорю за качество пластмассы на Таймене и боковой линесброс на Пеленгасе, да даже подкачать или приспустить- на сколько проще добраться "накрываться медным тазом", как говорят -не дождетесь, там накрываться нечему, это не ДВС, а вылезшая хрень только проявилась на чужой ручке, и то не сразу, это скорей конструктивный недочет. И пожалуйста, не надо моим словам приписывать того, о чем речи не было:" P/S Ещё не одного не исправного Тайменя к владельцам от меня не вернулось," еще раз- я знаю тебя как хорошего спеца по Тайменям и все что рядом с ним
  3. День добрый, огромное спасибо всем кто откликнулся на мою проблему и уделил внимание. Я таки сильно извиняюсь, но советы- полирнуть, подкрутить при описанных симптомах равносильны совету при периодически глохнущем двигателе- протереть фары. В Минске, я отсюда, человек много лет занимающийся Тайменями так ваааще однозначно сказал менять вак.манжету, что типа вода в ствол попадает, ну и что? Еще раз большое спасибо за участие, но дело было вот в чем, я так думаю. Может кому тоже пригодится. После того как разобрал и ничего не увидел, ну хоть масло поменял, собрал испробовал- проблема осталась. Опять разбор, начинаем плясать от шептала(Ш). Верхней кромкой отверсия Ш цепляет за грибок поршня(ГП), Ф отверстия в Ш больше Ф грибка всего на полтора мм., а глубина колодца в котором ходит Ш дает ему ходу еще мм. этак 3-4, т.е. резко нажимая на СК я просто переталкивал Ш вверх и оно перехватывало ГП уже нижним краем овала, потом давлением Ш выдавливало вниз, вот та секунда- другая и выстрел, не заморачиваясь регулировками СК, ибо по любому тогда будет присутствовать свободный ход, подложил в колодец Ш пару регулировочныш шайб, так чтоб Ш утапливалось по верхний край отверстия, толкатель на СК в упор до Ш, никакого люфта и как не жми Ш не передавишь. Ну, как-то вот так, еще раз всем спасибо и удачи.
  4. Разобрал, посмотрел: масло- нормуль, без эмульсии, шептало- чистое, ствол ваааще- агонь, т.е. ничего я не нашел, чтоб мешало поршню, ну ей богу, это ж не V8-comonrail. проще только хоз. мыло, соберу, если не пройдет, что тогда думать, не понятненько.
  5. Как может шептало "залипнуть", если его чисто механически сдвигает СК? Как не хотелось разбирать, только по весне поменял резинки, но завтра разберу- посмотрю Но почему задержка не все время, а только побыв продолжительно в заряженном состоянии?
  6. Джентельмены, подскажите как побороть такую проблему, появилась недавно, охот 5-6 назад, если проплавал мин. этак 30 без выстрела, то при нажатии на СК гарпун секунду- две стоит на месте, как будто поршень залип, потом выстрел, но уже в то место где рыба- была, если перезарядить- механизм срабатывает как положено, сразу, но спустя время, опять с задержкой. По весне разбирал, где резинки поменял, ружбайке лет 5 где то, масло, вобщем внутренности- огонь, и тут такая неприятность. Что это может быть?????
×
×
  • Создать...