Перейти к содержанию

vladislav86

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vladislav86

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 14.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дедовск(МО); Балабаново(КО)

Контакты

  • Skype
    vladislavv1986

Экипировка

  • Костюм
    Seac sub
  • Ружье
    Seac sub, Таймень600
  • Ласты
    Seac sub
  • Маска
    Seac sub
  • Подводный компьютер
    na
  • Навигатор
    na
  • Эхолот
    na
  1. Спасибо вам! Не хочу обременять вас. Зимой, думаю, у меня будет время, чтобы более плотно заняться этим ружьем. Но, все равно, спасибо вам за это предложение.
  2. Всем привет! Качки в мой Таймень 600 с 60 до 70 (больше не качал) даются ну уж очень тяжело. Это нормально? Гарпун, конечно, тоже - хрен зарядишь. Вчера съездил поохотился с Тайменем. С непривычки несколко раз промахнулся, пристрелялся, и ружье мне очень понравилось. Учел некоторые недостатки (расположение фонаря и длину ремня,...) Все поправил и опять сижу в предвкушении охоты.
  3. Спасибо всем за полезные советы!
  4. Нашел я подобние манжеты в автозапчастях, подмотал фум-ленту, все собрал - просто класс!!!!!!!!!!!!!!! 50 качков уже с усилием дались, и гарпун значительне во много раз заряжается. Думаю теперь 100 качков и можно идти на слона! Ура! Хорошо, что я его не продал! Вот это пушка! Надеюсь, сегодня с охотой не обломится.
  5. Я на это обратил внимание - в гараже перебирал ружье после покупки (купил б/у, ружью 4-е года) и, как-то раз, при накачке эта кайка выкрутилась.
  6. Манжета на штоке клапана закачки. Маленькая такая. В диаметре 5 мм. Вчера вечером я ее порвал, когда пытался натянуть. Надеюсь в Обнинске найду, в Москвы соваться не хочется. Под спусковым узлом я имею в виду деталь из титана, которая зацепляет поршень, и на которую нажимает спусковой крючок.
  7. Все! Я ее провал Чем можно заменить? Наверно, такой же мелкой манжетой. А кто знает, с завода по почте могут выслать набор манжет? К кому обратиться?
  8. А еще вот вчера почью опять охотился. Щуку на кукан насаживал, а она меня за палец укусила. Прокусила кожу до крови, не глубоко. Я сдавил побольше крови и на этом, собственно, охота закончилась. По приезду в гараже обработал йодом. Вот ситки прошли, слава Богу, все нормально, и палец не опух. Может прививку сделать надо? от столбняка, например.
  9. Обратное вертикальное или горизонтальное (в моем случае) течение, возникающее на некоторых порогах с крутым водосбросом (дамба). Впринцыпе,дамба там небольшая.
  10. Утечку воздуха нашел в спусковом узле и в "нипеле" - поменял уплотнительную манжету на "зацеплялке" поршня. А вот с нипелем проблемка - не могу новою манжету натянуть на нипель. В теплой воде уже нагревал, но не вышло. Вчера первый раз с собой Таймень взял на охота как запасное ружье. Пригодилось - у арбалета лопнуло зацеплялка за гарпун. Таймень я накачивал (100 качков)неделю назад и непосредственно перед охотой, на берегу, я докачал 20 качков. Но под водой пробный выстрел меня разочаровал - гарпун медленно вылетел и упал, линь не тормозил его. Я так полагаю, что не докачиваю ружье. И сейчас, принеся его домой и разобрав, и заметил негерметичность при накачке ружья! Насос плотно вкручивается, но накачка воздух стравливается немного. Не хватает уплотнительной манжеты в месте примыкания торца насоса к нипелю. Эту проблему я решил. Но вот сам нипель.... Как же на него натянуть манжету?...
  11. Не нападали? Как близко подплывают, проявляя интерес?
  12. Всем привет! Охочусь в реке Протва у Боровска (Калужская облась). Там есть плотина и после сброса воды - "бочка" глубина -2метра. В жизни всякое бывает. И лучше перебздеть. Как выбраться из бочки?
  13. Ответьте кто-нибудь! Сегодня вечером поеду на ночную ПО. Кстати о ночной ПО, бобры(ондатры) спят или все же не стоит близко подплывать к их хаткам? А то сыкотно немного. Меня однажды ночью бобр испугал - хлопнул он чем-то по воде так, что..."хорошо костюм сжимает ягодицы" - подумал я и побежал по воде на берег.
×
×
  • Создать...