Перейти к содержанию

Mapkyc

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Mapkyc

  • Звание
    Прохожий

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Украина, Харьков

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. По-поводу ссылки - немного удивительно, т.к. в большинстве импортных фильмов заряжают в два приема: сначала, упираешь в грузовой ремень, и ставишь тягу на первый зацеп, а затем, не снимая рук с тяг, упираешь арбалет в грудь, и рывком ставишь на второй зацеп. Я тяги снизу беру - тут дело вкуса. Многие сверху берутся. Я так заряжал, когда на кефаль охотился. Стрелял часто, а на костюме накладки на груди не было, но за счет того, что усилие разделяется - можно часто заряжать и без синяков. Арбалет - 75 см. И таким способом заряжают и метровые, и 1.30... Очень удобно, и сил не так много отнимает. Попробуйте, может быть вам поможет такой способ.
  2. По фотке - а Вы не курили случаем рядом? Прохладной ночка не была? Просто, на 99 процентов - или дым от сигареты или пар изо рта. Никаих насекомых быть не может, потому что выдержка при вспышке 1/60-1/90 сек, за такое время движение так не размоется. Вот и вся загадка Но такие фотки не становятся менее интересными, даже если известна причина. Такой узор не СОЗДАШЬ, его можно лишь запечатлеть. Каждый раз - разный. Что тоже интересно
  3. Книга работает только в том случае, если читающий ХОЧЕТ перестать курить. На работе прочитало 4 человека. Я и друг - перестали, а двое других нет. Но позже сами признались, что и не хотели бросать. Вернее, сильно боялись. Поэтому эффекта и не было. Кто хочет прекратить курить - советую прочитать. Это же не каторга И стоит она бумажная три доллара. Совсем немного, за ее содежримое Я инженер, а не торговец Чтобы не приняли за рекламу. А этих двоих товарищей мы частенько провожаем фразой (по-дружески, естественно ) "Идите, отса..йте маленькому никотиновому монстру!" :) Наполовину цитата. Прошу прощения, если такое высказываине заперещено. И каждый раз в их глазах мелькает мысль... И это тоже результат!
  4. Вообще-то, у ОМЕРа странная таблица. Как по двум-трем параметрам костюм выбрать?! Я вот брал Сильверс, так там 21 (!) параметр, по которому выбирается размер костюма. Результат - купил через инет - сидит идеально! До сантиметра. А в случае, когда есть возможность примерить - воспользуйтесь ею, Вам не в тягость, зато результат будет известен сразу.
  5. Как был он бюджетный, так и остался Купил 5 мм за 1080 грн, а это никак не ОМЕР за 1300, т.е. 5 мм... Тот же 9 мм омер - около 2500 грн. Ощутимая разница выходит. Но за качество пока сам ничего сказать не могу. Ни хорошо, ни плохого. А в разницу уже можно носки или перчатки взять.
  6. Всем спасибо за советы! Носки буду брать 7мм. С ботами не получиться, потому то у меня нога 43. Где читал, что с 7 носками должны подойти омеровские миллениумы 46-48. В любом случае, буду мерять. Насчет костюма - похоже 5 мм - довольно универсальная толщина, и в качестве первого костюма подойдет. А там посмотрю. Плавать все равно начну не раньше середины апреля А вот насчет моря - спасибо, что подсказали. Теперь уже и не вижу острой необходимости в полном 3мм костюме. Подумаю над коротким. На всякий случай. Да и дешевле выйдет. А 3мм, пожалуй, только на море и можно использовать. В нашей полосе ему вряд ли найдется применение. Спасибо!
  7. Добрый вечер. Не хотелось плодить тему-близнеца, поэтому хочу здесь вопрос задать. По-поводу носков. Буду брать на лето костюм 5мм, но планирую потом еще 7мм для осени, а для моря 3 мм, но вот вопрос в носках. Какой толщины брать? Склоняюсь к 7мм, как более универсальным, а тепловой удар в пятку ведь нельзя получить? Сам вопрос вот в чем - как будет летом, а еще и на море, в 7 мм носках? Или это не такой уж дискомфорт? И возможен ли такой вариант, что одна калоша подойдет и для 7 мм и для 5 мм носков? Цель - не покупать две пары ласт. А решить вопрос универсальной толщиной носков. Кто что может посоветовать? Заранее спасибо.
  8. Спасибо большое за фотографии! Буду брать Сильверс. Цена и качество хорошие. И расцветка камуфляжа понравилась. Спасибо еще раз за информацию!
  9. Добрый день. Ув. KOST!K, как я понял из верхних постов, Вы стали обладателем камуфляжного костюма от Сильверс. Или еще нет? Если да, то не могли бы Вы выложить фотки костюма, а то я не смог найти в инете их камуфляжных костюмов И еще вопрос - упор на груди для арбалета у них идет в базовом варианте? На сайте описания не нашел Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...