Перейти к содержанию

039394

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о 039394

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Город
    Магнитогорск

Экипировка

  • Костюм
    бушат 9 мм.
  • Ружье
    таймень 500.и 600
  • Ласты
    аквалунг
  • Маска
    аквалунг
  • Навигатор
    гармин
  • Эхолот
    na
  1. Кошмар!!!Только что узнал как обухом по голове.Пусть земля будет Вам пухом Михаил Дмитриевич.Заходил на этот сайт только для того чтобы искренне выразить свою благодарность этому Великому Человеку!!!Искренние соболезнование Родным и Близким!С уважением к Вам Андрей.
  2. Хорошо тел. вижу буду в Кустанае созвонюсь.В Щучинск давай подумаю может тоже подтянусь давно мечтал туда съездить!А в Тургай сам зарекался не ездить почти всегда вода мутная да и устаешь от меня больше 1000 верст пилить.Приедешь Весь грязный как свинья думаешь нафик такая рыбалка.А прошло время и опять засобирался тянет не знаю как и объяснить этот феномен.Руско едь в район о.Сарыкопа в поселок Кумшик заедь договорись с егерем обязалово!!!Там речек не мерено все покажет расскажет.Ну и рыбы конечно море.Карась как колесо от десятки можешь представить.
  3. Могу вообще на этом форуме ничего не писать !!!Но и выпады в свою сторону не потерплю. а В каком месте показывать свою воспитанность,то эту прерогативу оставьте пожалуйста мне!!!С уважением Андрей!
  4. у тебя походу это дежурные фразы читать тему с середины -читака.Тут тема то шесть букв.И последнее сосунок!!! слово 6ля не катит в общении.Ты наверно к себе так обратился ?
  5. Знаешь поговорку-плохому танцору всегда яйца мешают!!!Вот у тебя на аватарке яйцо что-бы это значило?
  6. +100.Серьезно мальчик уже наверно вырос!!! на дату сразу не глянул
  7. Что дефицит куканов бери и пробуй.Лагутин рекламирует отличный кукан:)!!!У Козлова куканы отличные!!!Сам пользую тайменевский веревочный устраивает.
  8. 'skarabey' А это очень просто объяснить -- попробуй достучаться до других производителей. А Михаил всегда готов ответить на любые вопросы. Вот его и донимают вопросами... Совершенно верно!!!За это Михаилу большое спасибо и дай Бог ему терпения!!!Нас армия а он у нас один !!! И всё таки я себе каюк заказал! ответ Андрей51 :Думаю что отличный выбор!слышал хорошие отзывы!Да и конструктор уважаемый человек!А про таймень зря не взял ружье надежней некуда 5 лет пользую!!!3 года вообще без запасного мотался по Тургаю безвылазно это от меня 1000км!!!Пока трубку дыхательную не сломал , после этого купил на запас маску, трубку и ружье.Трубку с маской меняю а вот ружьем за 2 года не разу не воспользовался!!!А здесь по большому счету люди не жалуются на ружье а общаются и делятся впечатлениями и это у каждого получается по своему!!!Да ну и ладно раз купил то поздравляю с покупкой:).
  9. Очень комфортный автомобиль для отдыха!!!Только смотри чтоб резина стояла рекомендуемая завод.изг. ! не больше!!!Т.к. в Тургае после мал. дождя грязь наматывается на колесо мама не горюй!
  10. Имею 500 пвм ф8 шьет все что двигается!!! с 4 метров сверху вниз сазана на 6 кг насквозь , по ближе любого.Так что для средней полосы и Урала в самый раз!Но для морской охоты либо прозрак 7 метров то 850 , среднего не дано(но и 500-ку прихватить с собой не забыть).Прошу учесть что это мое личное мнение.
  11. Прокатись не пожалеешь!!!Едь в конце мая начало июня в это время на щуку можно она икру в начале апреля мечет.Только топливо бери с запасом и по погоде смотри что-бы дождя не было!Лучше на правильной машине. Прозрак конечно надо искать долго и упорно , но это того стоит.
  12. А Димарик аватарку то поменял!!!Боевой такой !
  13. мне наверно повезло со здоровьем. заряжаю и разряжаю руками как на гармошке играю , но не Гена!!
×
×
  • Создать...