Перейти к содержанию

KNAP

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о KNAP

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 11.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СИМФЕРОПОЛЬ

Дополнительно

  • Интересы
    Подводная охота и рыбалка.

Экипировка

  • Костюм
    PICASSO 5MM
  • Ружье
    MARES SYRANO 55
  • Ласты
    MARES RAZOR PRO
  • Маска
    BS DIVER FOX
  • Навигатор
    НЕТ
  • Эхолот
    НЕТ
  1. Согласен с Вами на все 100%!!! Честно говоря я сам уж было хотел написать подобное, но Вы меня опередили. В свое время сам когда начинал охотится гарпун застревал в расщелинах огромных валунов (ну кто по началу не мазал?! ) частенько приходилось оставлять на дне включенный фонарь рядом с ружьем и застрявшим гарпуном и всплывать(благо глубина до 8м была), а то потом не найдешь (особенно ночью!!!) А с катушкой супер - во время охоты теперь меньше дурных мыслей в голове Спасибо огромное Вам, редко сейчас встречаются здравомыслящие охотники и рыболовы к сожалению тоже!
  2. Пластиковые заряжалки для лентяев которые пока еще не наступали на "грабли". Уважаемый evgeniy46 прочитайте посты всей этой темы и потом сделайте свой вывод! Ну до чего же бывают упертые люди??? Никого не хотел обидеть.
  3. Заряжалка у меня заводская от Марес Сирано и использую также взяв резиновое кольцо которое идет в комплекте поставки (как амортизатор). Продев петля в петлю - (кольцо с заряжалкой) надеваю на три пальца (средний, безымянный и мизинец) правой руки, при этом во время охоты заряжалка ничуть не мешает находясь на тыльной стороне кисти. Хотя есть недостаток в ней - при зарядке обычного сменного наконечника из нержавейки заряжалка его просто заминает (особенно после 10-15 циклов выстрел/зарядка при закачке ружья 16-18кг). И почитав отзывы пришел к выводу что однозначно надо штатную заряжалку заменить на это или подобие этого http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/1002/f1/85c831779f0f.jpg.html Р.S. Безопасность превыше всего!!!
  4. Не встречал стальных гильз, но любопытно что за ружьё у тебя само стрельнуло?
  5. в магазине "extreme - крым" нож Omer laser или Omer mini laser (на выбор).
  6. Что за клей? Плиз несколько фото или хотя бы название оригинальное!
  7. Ну а теперь решение задачки: Судорогу ноги отпускает если (предварительно снять ласту) носок потянуть на себя и отпустить, проделать неск раз, мышцы ноги растягиваются - сжимаются и судорогу постепенно отпускает, проверено и на пальцах ног и на икре и на бедре... такую процедуру (зная свой привередливый организм) делаю до того (для профилактики) или сразу как появляются первые предпосылки на судорогу и все ОК!
  8. Термос надо брать однозначно, тем более когда "за бортом" всего +10. Я тоже раньше думал что перед охотой надо меньше пить жидкости чтобы лишний раз не хотелось выйти отлить во время охоты, но по этому поводу смотри сюда (и еще друзьям подвохам расскажи) читать до конца там очень много интересного http://batiskaf.ua/articles_id_415.html P. S. теперь я догадываюсь о причине наличия песка в своих почках
  9. KNAP

    Ножные груза

    Тут все очень красиво, но атлетические мешочки с дробью на липучках будут иметь больше преимуществ.
  10. KNAP

    грузовая жилетка с надувной подушкой

    В экстренном случае трудновато от жилета будет избавиться.
  11. KNAP

    Просветленная маска

    Маска неплохая. но традиционный обжиг маски зажигалкой (от запотевания) я бы побоялся делать!
  12. KNAP

    Моя машина.

    То, что нужно для любого подвоха!!!
  13. KNAP

    Съесть или нет

    А кораллы в попу не давят, а может они первыми тобой пообедают
  14. KNAP

    PC290015.JPG

    Уже просто не выдержал - что вы все накинулись на человека (помимо этой фотки еще кучу таких пересмотрел и везде такой наезд!!!) может человек раз в год выезжает на охоту и то может это "куча рыбы" на пятерых охотников будет раскидана. РЫБКИ ДОСТОЙНЫЕ. P.S. Вы не знаете ВСЕЙ правды, как вы можете судить человека!
  15. ха 30 евриков не обойдется ВЫ это читали? (38,00 EUR включая 19 % налог с оборота не включаяСтоимость пеерсылки
×
×
  • Создать...