Перейти к содержанию

andr.boi

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о andr.boi

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Город
    Питер

Экипировка

  • Костюм
    NEOPRO
  • Ружье
    MARES
  • Ласты
    MARES
  • Маска
    mares
  • Навигатор
    Ровер
  • Эхолот
    Вместе с катером, не помню
  1. Вот, что то то типо такого http://www.topwatch.ru/casio/protrek/PRT-2GP-1V, но что нибудь по реальнее, в смысле денежного эквивалента (бюджетнее)
  2. Прошу прощения, может и не сюда, но все ветки перерыл, инфу так и не нашел, а вопрос вот в чем, мне так кажется, что в первую очередь в компе должен быть как минимум компас але GPS, а потом уже глубиномер, время и t-воды, ну так вот, ничего подобного я так и не нашел, понимаю что можно на одну руку компас, на другую глубиномер, на ногу термометр и будильник на шею, но может всё таки есть что то, хотя бы минимум: компас, часы, а уже всё остальное в зависимости от стоимости? Еще раз прошу прощения если ни в эту ветку.
  3. Пойду переделывать фонарик в подводный. Хм..... если б это было так просто.....только если в презерватив его за толкать и завязать.:)
  4. кушайте не обляпайтесь- по моему в ваш адрес, прошу заметить я такого не писал, хотя за словом в карман не полезу, если уж на то пошло. Что касается ружей, то я вроде и не писал, что я конструктор, я просто пользователь, который несколько раз разбирал данные модели и понял их механизмы и принципы работы и сравнил в реале их в действии. внес некоторые изменения которые меня в дальнейшем устраивали в отличии от стоковой компл. А по поводу ваших неудачных продаж, зачет такой вы продавец.
  5. может быть именно по этому, в "тихаря"- тестится принципиально другой спусковой механизм? Не понял немного вопроса=) Это какой такой механизм и где его вы тестили. Про диаметр я ничего не писал. еще раскажите, как влияет диаметр ресивера на мощность ружей.- прошу прошения за очеПЯтку - имел в виду ствол.
  6. Не в этом дело, а именно в линесбросе, его нужно чуть подточить и будет спуск чуть легче, но не думайте, что будет как на СВД. А про мощность этих ружей действительно не надо сравнивать, попробуйте на mares крысу 55 навинтить каюковский трезуб (ресиверы у них почти одинаковые), я пробывал, 0,5м дальше летит в низ по синусойде, а пулей как было написано, можно и с РПП на вылет лупить. В общем доволен данным ружьем, ламаться там нечему, правда были проблемки в самом начале эксплуатации, но исключительно по моей вине.
  7. Да уж, скажите мне на милость, кто нибудь из Вас встретив неплохой (оч. хороший) трофей, даже с учетом того, что в руках РПП-ха недокачаная с кривым, тупым гарпуном и не стрельнул бы?!!! Да не за что не поверю. Сомов под 100кг не в расчет.
  8. А он и не нужен, если против течения плыть.
  9. Ну в общем то да, ошибся я, вчера тоже как то поплавал и понял, что подтекающая 7 мм трех палка создавала дескомфорт, подумал и снял.=) И вот оно решение проблемы. В общем 6 часов в трусах от нырял, главное больше двигаться и нырять по глубже.
  10. Как так летом не нужен, если даже по камышам при условии теплой воды градусов 23-25 через час с синими губами вылезешь, а если метра четыре то температура воды в три раза ниже. Да еще про камыш, представляю себе сколько порезов на теле после такой охоты=))) ну минимум тройку коротенькую.
  11. По своей дурости взял дайверскую 5-ку в надежде заняться дайвингом, но в один момент как то рыПу крупненькую увидал и все на этом мой дайвинг закончился, купил 7-ку НЕОПРО, и теперь проблема второго костюма была решена само-собой. Правда если кому-нить нужен костюмчик могу предложить, ему реально всего два погружения.
  12. А есть стандартное решение Зелинки 50-ки и какова цена сего удовольствия.
×
×
  • Создать...