Перейти к содержанию

SKV

Пользователи
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

1 Подписчик

Информация о SKV

  • Звание
    Местный

Информация

  • Город
    саратов

Экипировка

  • Костюм
    неопро
  • Ружье
    каюк
  • Ласты
    омер
  • Маска
    туса
  • Навигатор
    гармин
  • Эхолот
    гармин
  1. Грустная статистика.Каждый сезон под лед уходят.Сам грешен лезу.Наверно надо с этим завязывать.Жаль человека......Земля пухом.
  2. Саратовские кто в курсе как сейчас с ценами на пошив неопро.Два года в китобое не был.Пятерка совсем обветшала.Заезжать туда просто мучиться.Они же баре открываются в10 закрываются в 4.
  3. Блин!Добралось и до нашего региона.Царство небесное.Соболезнования родне и друзьям....
  4. Чего тут обсуждать кто когда и сколько.Хвастаться в принципе нехорошо а хвастаться набитой кучей рыбы вдвойне.Не фотографирую этого вообще все что есть это фото друзей.Мне стыдно смотреть на гордые рожи охотников снимающихся рядом с каким нибудь убитым зверем или рыбой.Красивое животное или зверь убит и лежит в пыли в крови а на него поставили ноги человек десять пулеметчиков и гордость распирает .их.Своим знакомым всегда говорю сходи за кабанчиком с ножиком а не с сайгой и посмотрим у кого будет рожа довольнее.У всех есть инстикт охотника и все мы далеко не самые нравственные люди но наше бахвальство иногда превышает результат.Насчет фото мое мнение такое выкладывать фото снаряги пейзажи итд а рыб исключительно интересных и не кучей а по одной.В архиве наверно стада полкилошных окуней и полуторокиллограмовых щучек.Смотреть на них если честно даже не охота.Просто каждый считает своим долгом тиснуть свою добычу.Конечно для каких регионов сомик в три кг это гигант а для кого то это убитый малек.Скромнее надо быть и мудрее.
  5. Когда у меня подобные ситуации прихожу домой и говорю.Дорогая какой чудесный подарок ты мне подарила.Ну а если серьезно постарайся сразу приучить ее к тому чтоПО весма затратное удовольствие.Я договариваюсь со своей так.Мне новый костюм тебе новые сапоги и тд.Постепенно привыкнет да и ласты каждый год не покупают.Удачи!
  6. Подобные статьи не редкость.Особенно в журналах для рыболовов.Автор проплачен на все сто.Статья больше напоминает рекламный постер чем рассуждения рыболова со стажем.Редакция наверняка в доле с организаторами туров.Эти за трешку в церкви пернут не то что подвохов оскорбят.Бодатся с ними бестолку.В крайнем случае тиснут извинение гдн нибудь в конце мелким шрифтом.Статья редактируется несколько раз и редактор (как правило не глупый человек и профессионал)пропускает эти высказывания.Значит это заказуха.Ну а автор как и любой журналюга пишет на задание редакции и получает за это деньги.Он в жизни может быть милейшим умным человеком.Но как говорится Ничего личного бизнес.А вот рыбозаготовителей встречал и среди подвохов.........
  7. Может быть ты слишком туго наматываешь линь.Это ружье очень чуствительно к этому.Спуск вообще то у него довольно мягкий и выстрел предсказуем.
  8. Давно ищу путный холодильнтк правда в лодку а не в машину.Пересмотрел много разных.Поспрашивал у владельцев.Вырисовывается приблизительно общее мнение.Все дешевые холодильники это термосумки поддерживающие замороженную пищу.А то что реально работает это обычные холодильники в миниатюре.То есть компрессор фреон и тд.Соотв и цена их убивает наповал.Ну электричества потребляют немеряно.АКБ даже суток не протянет без подзаряда.Может быть и есть что приличное и попроще но у нас в продаже не встречал к сожалению.
  9. Месяц назад у нас в Саратове перевернулся бензовоз.Новеханькая Скания стоимость в сотни тысяч евро.Бензин вспыхнул выгорело пол стоянки автомобилей.Гдето 50 машин.Заключение гайцев водитель виноват.Так при чем здесь ТО.Человеческий фактор на первом месте.Я лично за отмену тех осмотра
  10. ТО это конечно профанация чистой воды(В ТОМ ВИДЕ КОТОРЫЙ У НАС).Если бы это действительно влияло на безопасность то я обоими руками за.Но у нас это кормушка для людей в погонах.Стыдно но признаюсь за тридцать лет ТО не разу офицциально не проходил.Так же его не пршло еще 90 процентов авто.Считаю что обязать проходить ТО надо только такси автобусы и прочие бензовозы.Хотя отказ техники в перечне аварий где то всего пару процентов.А человеческий фактор наверно не менее 80 процентов.КсТати в Грузинии отменили ТО.
  11. Пол у меня вроде правильный.То что на эмоциях извини.Просто устал общаться с детьми (вернее со сперматозоидами)до детей не доросли с машинами купленными на папины деньги.Слушать их дебилизм и делать работу которую они заказывают.Ведь они не понимают что к чему.Их понятия о красоте и тюнинге ограничиваются только изолентой на стеклах пердунами и сабиками.Хочется верить что люди занимающиеся подводной охотой интеллектуальнее что ли.Сыновья мою критику не приемлют.Помоги материально и не зуди.Вот их ответ.Может быть здесь молодежь прислушается.Чужой опыт конечно ничего не стоит.Но если хоть один поверит это уже хорошо.
  12. Пол у меня вроде правильный.То что на эмоциях извини.Просто устал общаться с детьми (вернее со сперматозоидами)до детей не доросли с машинами купленными на папины деньги.Слушать их дебилизм и делать работу которую они заказывают.Ведь они не понимают что к чему.Их понятия о красоте и тюнинге ограничиваются только изолентой на стеклах пердунами и сабиками.Хочется верить что люди занимающиеся подводной охотой интеллектуальнее что ли.Сыновья мою критику не приемлют.Помоги материально и не зуди.Вот их ответ.Может быть здесь молодежь прислушается.Чужой опыт конечно ничего не стоит.Но если хоть один поверит это уже хорошо.
×
×
  • Создать...