Перейти к содержанию

K.Dimon

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о K.Dimon

  • Звание
    Читатель

Информация

  • Город
    Кинель

Экипировка

  • Костюм
    Буша
  • Ружье
    Зелинка
  • Ласты
    Буша
  • Маска
    Буша
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Не буду стрелыять однозначно. Рыбу больше 10 кг стараюсь не стрелять .А сома на 100 тем более .Это не трофей это куча древнего-дряблого мяса что не можешь сьесть не бери .Вот сфотографировать и погладить производителя это правильно.
  2. Заказ или не заказ? Но если они начали эту травлю эти тупоголовые ,,Профи,,то они настраивают общество против нас . Подходит рыбачок ко мне и говорит а где баллоны!!! броконьер спрятал наверное? Я ему отвечаю сняв маску ты чулан давно бамбуковые удочки скурил, он ой не узнал *****( в рыболовных кругах меня очень хорошо знают как Спиннингиста и Мастера по изготовлению приманок ).Оказывается этот,, рыбачок,, тоже журнальчик читанул и умничает ходит, другим расказывает хотя первый раз увидел охотника,а уже юредически ( в ЕВРОПЕ НЕЗЯ) и литературно подготовлен.Это натура такая у людей русских всегда крайних искать.Ёще не приятный случай , мой рыболовный товарищь говорит мне как появились подводные охотники на протоке в ,,Воложке,, это протока в Волге так и щучка пропала ,,ДУШЕГУБЫ,, ,а раньше только кинул есть поклевка.Я ему отвечаю ты меня знаеш хорошо но и что я выбил по сравнению стобой рыбачок ,,клетчатый,, Есть возможность сколько УПЕРЕТЬ так и прут.рыбу продать- бензин окупить ? Молчит! Рыболовов на порядок больше и от статистики не куда не денешся вот и трепют х..рь всякую хотя половина даже крючка привязать не может.Я их понимаю люди простые для нашей местности как бы не говорили принцип поймал отпусти я не разу невидел не у продвинутых и не как выражется господин Кузьмин у Махровых чайников.Рыбу надо есть для этого и ловим плюс удовольствие А пакастников с любой стороны хватает.
  3. Что наша братия подводная прется в эту Дельту небыл там и не буду это заповедник ? Что там такого,везде рыба есть ,а в аквариуме если хочеш на платник и стреляй. А насчет Дельты Эти умные эксперементаторы своими статейками да фильмами сами разрекламировали этот заповедник чтобы БАБЛА на этом зделать ,а теперь прикидываются пушистыми,а сами чуть ли не на каждом кадре её балыкуют да в бочки солют аж противно смотреть .Реклама сильная штука ! Вот в 80г и начало 90 я со спиннингом на реке встречал одного а то и некого за весь день,а все потому что кинув пару раз НЕВСКУЮ катушку рыбачок сразу забывал о спинненге а теперь у них магазины да фирмы по производству снастей это же надо продавать вот и штампуют DVD как нужно таскать одну за другой и всё в родимой Дельте! Ну долго это продолжаться не могло и рыбка кончилась.А теперь подвохи виноваты и махровые-чайники .Меня несколько раз звали в Дельту и Казахстан но я принципиально отказывался потомучто это легко и не спортивно а те люди просто ленивы и жадны (на мой взгляд) .Все люди разные и ко всем ярлыки лепить не нужно и тем более обвинять в экологических преступлениях. А вот сам господин Кузьминов что зделал для борьбы с ЭЛЕКТРИКАМИ кроме как лясы точить?
  4. Получил Журнал Рыбачте с Нами за июнь прочитал статью Константина Кузьмина ,,15 лет в дельте Волги,,,и был просто удевлен бесцеремонностью и неадекватностью. В статье Господин Кузьмин разделяет рыболовов на касты ,,Махровых пьяниц/развратников и продвинутых Исследователей -эксперементаторов,, Получается что простым гражданам на реке делать не чего там должны ловить только профи и не мешать ловить и вскором времени наверное и жить ,,ПРОДВИНУТЫМ ПРОФИ,, Но это ёще не всё на странице №59 госпадин Кузьмин обвиняет подводных охотников во всех бедах наших водеёмов дескать выбили всю рыбушку и сравнивает нас с ,,УРОДАМИ ЭЛЕКТРИКАМИ,, даже хуже . Привожу выдержку: В-четвертых,необходимо строжайшим образом запретить такой вид рыбодобычи,как подводная охота. В большинстве стран Европы она в пресной воде вне закона и попадает под действие уголовных статей. У нас же бить рыбу можно обсолютно легально.Последствия от этого хуже чем от электроудочки. И это касается не только Дельты но и остальныхводоёмов нашей страны,,. Я просто в шоке в моём городке в Самарской области на 60 тысяч человек два подводных охотника остальная добрая половина адекватного мужского населения рыболовы а это не одна тысяча!!! Это при том что можно с 100% уверенностью сказать что оснавная часть наших рыболовов не то чтобы видели но и слышали о подводных охотниках эта малочисленность вязана с тем что это подводный спорт требующий хорошей физической и эмоциональной подготовки. Вот значит я и мой товарищь душе-рыбы такие с трезубами выбили всю рыбу! То что мы каждую охоту горы сетей с дохлой рыбой плюс всякого хлама со дна вытаскиваем это да а вот все остальное это бред и истерика ,,ПРОФИ, Наш рыболовный сезон это поздняя осень т.к в остальное время прозрачности нет совсем.,Сам я помимо подводной охоты также занимаюсь рыбалкой (Спиннингом,ловлей карпа) учавствовалв нескольких соревнованиях был победителем и призером выступая за,, РЖД,,, для меня это вдвойне неприятно.Таким статейкам не место в таких популярных изданиях они сеят вражду и непонимание в нашем дружном сообществе охотников и рыболовов .Последнее время рыболовные издания перестали на своих страницах печатать статьи об охоте это видимо блогадоря некоторым ,,ПРОФИ,, в рыбалке.Также в видеоприложении Рыболов Элит Госпадин Кузьмин также обливает грязью подводны хохотников и это делается мне кажется просто для устранения конкурентов .Журнал больше выписывать наверное не буду т.к там однипрофи и мне из провинции не понять. Почитайте полистайте может я не так понял?
×
×
  • Создать...