Перейти к содержанию

rbalex

Пользователи
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

2 Подписчика

Информация о rbalex

  • Звание
    Местный
  • День рождения 03.05.1965

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    76 ru

Экипировка

  • Костюм
    sporasab
  • Ружье
    cressi
  • Ласты
    omer
  • Маска
    omer
  • Навигатор
    garmin
  1. Неуеже-ли Груше достаточно 50 сек.?? Можно девченкам и поболее времени уделять на диване...
  2. Во теще такой же только дешевле... http://www.ebay.com/itm/CREE-T6-5-mode-Aluminum-LED-Diving-Flashlight-2-x-18650-battery-Flash-1800-Lumen-/251217552372?pt=US_Flashlights&hash=item3a7dbba3f4
  3. Надо вынуть уплотнительное кольцо у стекла.Переворачиваем фонарь и силовым ударом о плоскую деревянную поверхность постараемся сдвинуть стекло. Как только стекло выпадает, вынимаем без проблемм отражатель, снимаем гайку и вынимаем драйвер. Собираем в обратном порядке. Перед установкой стекла смазываем резинки селиконом.
  4. Свои делал из такого-же. Сначала снимал фольгу с двух сторон, после в пламене обжег один край до угля-образованись слои, которые снимал согласно шаблона.
  5. Купи себе вот такой: http://www.parkflyer.ru/product/5548/ заряжает все типы. Брать лучше на ебэе или на диалэкстриме, цена в среднем 20 баксов с доставкой.
  6. Тебе надо на странице отправки найти трекнамбер, его вставляешь в номер отправления этого сайта http://www.trackitonline.ru./index.php?service=track&CCode=RU читаешь где твоя посылка находится. Для дешевых посылок трек не дают.
  7. rbalex

    Technisub Stratos Fp

    Я снимал с каждого ребра(верх+низ) по 2 мм. Операция легко проводится ручным рубанком, кромка обрабатывается напильником(наждаком). После тестирования в воде можно повторить, т.к. в этом деле лучше перебздеть, чем недобздеть.
  8. Купил себе в машину http://cgi.ebay.com/100W-12V-DC-AC-110V-220V-USB-5V-Power-Inverter-S254-/250483036360?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a51f3d0c8#ht_2468wt_1140 есть 220 и юсб мощность 75 ватт, стоил 200 рублей.
  9. rbalex

    B&d Bdv-156

    Как вариант можно поставить готовый модуль: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35243 по напряжению работает от 6 вольт, если размеры (52 мм) позволяют, думаю самый оптимальный вариант. Если цена не устраивает можно посмотреть подешевле на диодах SSC P4, будет светить поменьше, а все остальное то-же самое.
  10. Нашел интересные схемные и технологические решения для нашего общего дела, написал автору, но хозяин молчит. http://photofile.ru/users/valerivv/3324688/ может кому будет интересно или хозяин объявится с комментариями...
  11. Забудь про него . Купи лучше i-max-b6 вот такое:http://cgi.ebay.com/Balance-Charger-I-MAX-B6-/320555999310?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aa2a0604e и будешь горя не знать, чем заряжать свои батареи.
  12. Если быть до конца правильным, то аккумуляторы заряжают зарядником, в котором ток остается постоянным при изменении внутреннего сопротивления аккумулятора в процессе заряда. Причем в последнее время и эту аксиому подвергают ревизии, исходя из алгоритма зарядки процессорных зарядников. Он может гулять в процессе заряда исходя из того, как набирает емкость аккумулятор. Но думаю все это к вопросу охоты не имеет ни какого значения, также как и все 200 предыдущих постов. У каждого свое восприятие подводного мира. Кто-то, как кошка видит в темноте, кто-то и с ксеноном выходит без рыбы. Все сугубо индивидуально.
  13. Если тебе кто-то ответит конкретным градусом (например 15 градусов)-соврет однозначно, т.к. для каждой охоты(воды) предпочтельно свой угол. При мутной воде желателен узкий угол, который не засвечивает боковой обзор, при светлой -можно плавать с более широким. Каждый подбирает под себя исходя из конкретных условий охоты. Если с углом еще есть какое-то взаимопонимание на форуме, то со световым потоков -беда,т.к. единого мнения нет. Причем я плаваю с 200 (условно) люменами, сосед плывет по другой стороне ему и 650 не хватает. Причем все понимают, что чем меньше мы рыбу пугаем(светом, шумом), тем больше шансов ее увидеть на кукане. Понимать понимают, но многие почему-то хотят посветлее(может детские свето фобии еще не изжиты?). Поэтому и бьются в последнее время насмерть обсуждая у кого длиннеесветлее.
  14. Неужели у вас нет "лички"? Сритесь между собой втихую, зачем все выносить в люди?
×
×
  • Создать...