Перейти к содержанию

sitanos

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о sitanos

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 24.02.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск

Экипировка

  • Костюм
    Аквадискавери КАЛКАН 5мм
  • Ружье
    Gressi-sab SL
  • Ласты
    OMER
  • Маска
    TUSA
  • Навигатор
    гармин
  • Эхолот
    NA
  1. Сори невнимательность блин.))))))))))))
  2. Уважаемые юзаю КIA спортягу. 2000 г.в. АКПП . Комфортен, подключаемый передок, кондей, круиз. Проходимость на высоте. Расход на полном приводе город 16. Пересечёнка тож 16л. Багажник маловат конечно. По проходимости, лазил с нивой в паре по порядочному говну, ниву старушку два раза откапывали донкратили я пролез без особых проблем. А вобще по проходимости резину хорошую и мозги включать, урюхать можно и танк.
  3. Уважаемые здравствуйте!!! Есть предложение: что бы это всё не было переливанием воды!, создать тему Наклейка на авто. И провести голосование. По результатам принять как стандарт.
  4. Обитаю в Смоленске. Спасибо за предложение помощи . Но пока думаю не нужно, у знакомого токаря алюминий есть. Была проблема насчёт трубы, буду проверять шовную. Всё таки толстая стенка ну блин должна выдержать, да и анодированная.
  5. Спасибо!!! Занялся поиском вёсел. И так как имею на переделку два РПО решил рискнуть, одно сделаю с шовной трубы она тоже анодированная, и 2.5 мм. Насколько знаю она не осколочно опасная. Сделаю протестирую отчитаюсь))))))))). Так как хочу сделать ружьишко для травы и камыша, закачкой зверствовать не буду. Просто имею Кресси 55 ручка же сзади и оч неудобно по камышу лазить. Много раз это подводило не успевал развернутся. Провожал взглядом и поражался, как же хорошо рыба сливается с окружающим пейзажем.
  6. Всем здравствуйте!!! Решил тоже переделать РПО2 обрезал, нашёл трубу под ресивер внутренний диаметр 30 стенка 2.5 мм. но она шовная (от носилок). Подскажите может кто имел опыт с шовным алюминием , порвёт, не порвёт. А то чёт не могу безшовку найти(((((((((. А руки уже чешутся .
  7. Замечательный красочный рассказ. Побольше пишите ажно приятно читать и радоваться за коллег.
  8. Сидели на работе в пожарке и слушали Шуру Каретного и проскочило словцо Sitanos что по итальянски цыганёнок. Я смуглый короче прилипло. Вскоре парень который нарёк меня умер (царствие небесное) и погоняло затухло. А я дюжо уважал человека. И вот собственно SITANOS :)
  9. Уважаемый а к кому собственно вопрос?
  10. Уважаемый сегун при неоднократном перезаряжании может линь (судя по фоткам) сползти и при выстрелах будет перетираться о гарпун результат известен (оч. жаль гарпун)
  11. Насколько слышал титан плохо скользит. И как это скажется на поведении гарпуна? Насчёт втулок: 1). Из нержавейки сколько будет стоить? 2). Срок изготовления? 3). И как насчёт доставки наложенным платежом? И пожелание заострить мыс втулки а остальное оставить как есть. (и сделать два ушка для привязки) реально?
  12. Просвети пожс-та про дюраль почему лучше? Или приколом отписался из-за титана что плохо скользит.
  13. Спасибо за инфу будем делать Сковородку легче.
  14. Не судите строго вот что замастырил: и вот что получилось: Вынимал готовый груз с помощью маленьких тисков и молоточка. Поуму нужно делать форму на конус но так проще. Да при отливке форму обязательно нагреть лучше льётся и не брызгает. И ещё форма из швеллера: И вот что получилось: Груз для грузовой системы, а когда поставить вставку в форму из обычной оцинковки. Получаются обычные груза.
×
×
  • Создать...