Перейти к содержанию

химик

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

4 Подписчика

Информация о химик

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 27.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курган

Дополнительно

  • Интересы
    охота, подводная охота

Экипировка

  • Костюм
    cressi-sub competition 7mm,beuchat 9 мм
  • Ружье
    таймень pvm600
  • Ласты
    cressi-sub pro star
  • Маска
    beuchat
  • Подводный компьютер
    -
  • Навигатор
    navitel
  • Эхолот
    -
  1. Дальневосточная черепаха. Интересно как она к нам попала. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дальневосточная_черепаха
  2. Была такая проблема, оказалось давлением прижимает отражатель к светодиоду и замыкает его. Попробуй нажать на стекло, если отключается, то проблема в этом. Я на споем фонаре подточил отражатель со стороны светодиода и проблема исчезла.
  3. Мне из Китая панасоники пришли, надо на почту идти получать. Может ЖД транспортом сейчас отправляют,хотя по сроку доставки разницы не заметил.
  4. По фото плохо видно, синие аккумуляторы без защиты с утопленным "+" поэтому нет контакта между ними. Подкладывать надо не монетки а маленький неодимовый магнит на "+" аккумулятора который соединяется с "-" другого аккумулятора.
  5. Заказал такую пленку на алибабе вот ссылка http://ru.aliexpress...ommendVersion=1 Ждал долго когда придет и отправляют без трек номера, но результатом доволен.
  6. Значит отрубает защита аккумулятора, можно ее убрать, но я бы не стал этого делать.
  7. Есть у меня такие, по мимо чуть больших размеров держат разряд до 2,5В вместо 2,7В у обычных. Фонарь этого не знает и отключается, что бы не переразрядить аккумуляторы, замерь напряжение на разряженных батареях там будет три с лишним вольта. Так что емкость правильная, только для нас бесполезная, если убрать защиту то их можно очень быстро убить, не переносит литий глубокого разряда.
  8. Да, режим один, по спектру свет теплее чем 6000К но холоднее 4500К некоторые виды рыб будут шугаться, необходимо светофильтр сделать.
  9. Вчера получил вот этот фонарь http://ru.aliexpress...ommendVersion=1 Заказывал специально для использования аккумуляторов 26650 http://ru.aliexpress...ommendVersion=1 проверял эти аккумуляторы imax-ом емкость в них 4300мА. Фонарь светит примерно так же как клон, на этих аккумах проработал в тазике со снегом 4ч. 27 мин. Сезон начнется посмотрим как он покажет себя в эксплуатации. P.S. заказывал когда фонарь стоил 1000р. батареи 500р за пару, сейчас цена очень выросла.
  10. Сам долго искал драйвер в китае, в результате нашел на алиэкспрессе вот http://ru.aliexpress...ommendVersion=1 правда по современному курсу там не очень выгодно.
  11. Через неделю в отпуск, время появится замерю imax'ом емкость панасоников 3400 при комнатной и при отрицательной температуре.
  12. То же плаваю с клоном 810. На аккумуляторах sanyo 2800 летом светит 2ч 15мин. на максимуме, а сейчас когда температура воды 0 +1 светит 1,5 часа.
  13. При температуре воды близкой к нулю время работы лития вообще процентов на 40 меньше, чем при комнатной.
  14. Второе поколение светодиода XM-L "Компания CREE представила новый мощный светодиод XM-L2. Корпус XM-L2 размером 5х5 мм и идентичная посадочная площадка предыдущей версии светодиода позволяют использовать его без каких-либо дополнительных затрат, а увеличение световой отдачи делает светильник эффективнее более чем на 10%. Несмотря на очевидные преимущества, стоимость XM-L2 ниже стоимости своего предшественника. Производственный отбор светодиодов XM-L2 осуществляется при температуре перехода кристалла 85°C, что существенно упрощает оценку параметров светодиода в рабочем режиме. Максимальный рабочий ток нового светодиода 3 А, при котором световой поток достигает 985 лм (бин U2), при светоотдаче 100 лм/Вт. Световая отдача такого светодиода на номинальном токе 700 мА составит 150 лм/Вт. Светодиоды XM-L2 выпускаются в диапазоне белого цвета от 2700 К до 8300 К. Основная сфера применения – уличное, архитектурное и промышленное освещение."
  15. Недавно пришел такой из китая http://www.buyincoin...item/28542.html стоит 10$
×
×
  • Создать...