Перейти к содержанию

шкаф

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о шкаф

  • Звание
    Захожу иногда

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    рпп-2
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. есть приспособа как-раз из арсенала подвоха, если у вас грузовая система с подкачкой воздуха из из медицинского измерителя давления .Можно подсунуть в верхний наружный чуть оттянутый угол двери резиновую подушкуи накачивая воздух сильнее отжать дверь.дальше ,у кого -какая машина.Успеха вам.
  2. Я,чтобы обтюратор подшлемника не сминался, внутрь набиваю носки и перчатки .В центр маску.Еще использую костюм как термос для баклажки с горячей водой с шампунем(на короткие выезды).
  3. Все эти "страшилки" узнал лет 15 назад,когда торговал продукцией neuways.Основатель фирмы-ученый биохимик посмотрел из чего состоит косметика супруги ,пришел в ужас и придумал новую безопасную.Я позже подобрал себе недорогой правильный шампунь.По-моему, Пантин про-ви достаточно доступен.Для отдельной темы:для профилактики а возможно лечения грибка есть шампуни с низоралом
  4. У самого был случай.После часа стояния в воде по пояс со спиннингом. забежал на обрывистый берег.Точнее попытался.В момент когда поставил ногу на крутой участок ощутил как удар ломом по икре. что то разорвал В итоге инвалид на 2 месяца .Самое интересное ходить не мог ,а плавал в ластах легко.
  5. В настоящее время врачи рекомендуют спазмированную мышцу не растягивать а попытаться сократить ее еще больше принудительно т.е без ее участия Не работая икроножной мышцей руками согнуть ногу в колене и распрямить в голеностопе.В общем то, при этом рекомендуется сделать глубокий выдох ,ну тут по ситуации конечно.Если интересует тема, советую искать в гугле "постизометрическая релаксация"
  6. Мое первое сообщение ,потому ссылки вставить не могу.Массаж ушной раковины. Растереть ладони до горячего состояния. Обхватить большим и указательным пальцем обеих рук верхнюю половину ушной раковины. Большой палец располагается сзади вверху за ушной раковиной, указательный палец спереди сверху. Делать массирующие движения пальцами рук, растирая ушные раковины между пальцами – всего 20 раз (тереть до тех пор, пока кончики ушей не станут “гореть”). Такой массаж способствует расслаблению мышц ног, снимает усталость в ногах. кратко суть :массировать места перехода мышц в сухожилия.И здесь:"Когда свело ногу, первая мера самопомощи — сильно надавить, разминать самую больную точку и сразу приступать к массажу следующих активных точек: Ци-хай-шу — на пояснице, чуть ниже талии между третьим и четвертым поясничными позвонками, на 3 пальца в сторону. В положении сидя с опущенными руками четвертый поясничный позвонок несколько выдается вперед. Гуань-юань-шу — также на 3 пальца в сторону от позвоночника, на уровне промежутка между пятым поясничным и первым крестцовым позвонками. Пан-гуань-шу — также на 3 пальца в сторону от позвоночника, на уровне второго-третьего крестцовых позвонков. Это примерно середина крестца, он состоит из пяти сросшихся позвонков. Второй из них слегка выступает под кожей. Хуань-тяо — на ягодице, в боковой впадине позади тазобедренного сустава, между ним и седалищным бугром. Чтобы найти точку, надо лечь на бок, выпрямить ногу, которая внизу, и согнуть ту, что сверху, и в этом положении провести линию от верха тазобедренного сустава к верху межягодичной складки. Точка расположена на прилегающей к суставу трети этой линии. Цзу-сань-ли — ниже колена, чуть смещена наружу. Чтобы найти ее, надо сидя согнуть ногу в колене и прижать ладонь к коленной чашечке. Кончик среднего пальца укажет, на какой высоте лежит точка, а мизинец — насколько смещена вбок. Она примостилась у наружного края передней большеберцовой мышцы. Лоу-гу — напротив лодыжки, с внутренней стороны голени, посередине, внизу икроножной мышцы. Шэнь-май — на стопе, под наружной лодыжкой, во впадине на границе подошвы и тыльной поверхности. Цзу-линь-ци — на тыльной стороне стопы, в самой узкой ее части, в конце межкостной щели напротив промежутка между четвертым пальцем и мизинцем. Чжао-хай — на внутренней стороне стопы, на границе подошвы и тыльной поверхности, под лодыжкой. Легко отыскивается, если сидя согнуть ноги так, чтобы подошвы Соприкасались. В этом положении углубление под лодыжкой становится мягче. Гунь-сунь — на стопе, с внутренней стороны, посередине подъема. Метод воздействия — успокаивающий. Если ногу сводит часто, точечный массаж полезно делать регулярно, и в те дни, когда судороги не случаются." Это кажется китайской грамотой . но находится достаточно легко . в крайнем случае попросите спеца показать в первый раз.помогает хорошо.уж лучше чем растягивать спазмированную мышцу.
×
×
  • Создать...