Перейти к содержанию
Авторизация  
morozko

Абырвалг

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться. :)

 

На сайте http://www.abirvalg.net/ зарегистрирован , но не пишу очень давно.

 

Сего дня, при попытке зайти на http://www.abirvalg.net появляется вот такое.

 

:thumb_yello:

 

Вы были заблокированы по следующей причине:

вы недостойны высокого знания браконьера подводной охоты.идите нахер.

 

Дата снятия блокировки: 12.09.2013, 21:00

 

Вот таких модераторов там держат. для привлечения аудитории и рекламодателей..

Doc1.doc

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, давно уже забыл про этот сайт, чего и тебе желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться. :)

 

На сайте http://www.abirvalg.net/ зарегистрирован , но не пишу очень давно.

 

Сего дня, при попытке зайти на http://www.abirvalg.net появляется вот такое.

 

:thumb_yello:

 

Вы были заблокированы по следующей причине:

вы недостойны высокого знания браконьера подводной охоты.идите нахер.

 

Дата снятия блокировки: 12.09.2013, 21:00

 

Вот таких модераторов там держат. для привлечения аудитории и рекламодателей..

 

не знаю какую аудиторию можно привлечь такими выходками :hmm: хотя там есть и адекватные личности, некоторых из которых вот так и блокируют

ps сам там не регился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы были заблокированы по следующей причине: вы недостойны высокого знания браконьера подводной охоты.идите нахер.

В переводе на нормальный язык это означает "ты нормальный адекватный подвох а не пидор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В переводе на нормальный язык это означает "ты нормальный адекватный подвох а не пидор".

Иваныч ЖЖЁШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, блокирует обычных пользователей, для того чтобы об его сайте говорили на другом ресурсе, тем самым, делая дешёвую, с финансовой и моральной точки зрения, рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, блокирует обычных пользователей, для того чтобы об его сайте говорили на другом ресурсе, тем самым, делая дешёвую, с финансовой и моральной точки зрения, рекламу.

 

Точно. дешёвка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что сегодня получил на мыло. Тулупов видать конченый моральный урод.

 

Re: Сообщение из формы обратной связи Форум Абырвалг.НЕТ: Site FeedbackОт кого: Тулупов Володя <volodya-tulupov@yandex.ru>

 

 

14 сентября 2011, 19:30

отсоси старикашко))) нахуй ты пошел. тебя пинками по гимморою выпинали. как распоследнего пидорка.тебе пидорку - место на апохе и только там. ибо ты пидорок))))). аватарку тебе твою пидорковую поправим.. чтобы все видели - ты пидорок.

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем-же ты им так не угодил?:buddies:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б умеющие давать мудрые советы хотя бы частично умели применять их к себе...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если информация не соответствует действительности то просто подайте в суд....ну не жалеть же Вас и хаять человека, которого нет на этом сайте. А мнение про сайт Абырвалга....оно у каждого свое....что толку ругаться и кричать.....про "нишу" очень верно подмечено...

РС и кстати мне там еще ничего не присылали :naughty: а если и пришлют....переживем....Земля то ведь круглая :Smile054:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще на модератора пожаловаться администрации сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю какую аудиторию можно привлечь такими выходками :hmm: хотя там есть и адекватные личности, некоторых из которых вот так и блокируют

ps сам там не регился

 

будь проще окунись в озере знаешь в каком и будет все хорошо

Изменено пользователем юлий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще на модератора пожаловаться администрации сайта.

Да ладно. Смысл? Их такой расклад сейчас вполне устраивает. Количество кликов растёт, доход тоже. И на говне можно делать деньги.Своя аудитория найдена.

 

 

Ты на самом деле думаешь, что они не в курсе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политику частного ресурса проводит в жизнь его хозяин-организатор тем паче что егоименем названо, и смотрящих за порядком на этом ресурсе он выбирает по принципу единомыслия и совпадению взглядов. И это вполне понятно и вменяемо, было бы глупо набирать себе помошников изначально несогласных с твоей позицией и взглядом на жизнь.

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать точно, кто пишет негативные отзывы об Абырвалг.нет тот либо на сайте ни разу не был либо сам не адекват!И владелец сайта Абырвалг он же модератор Абырвалг держит его чтобы чтобы

подводные охотники могли покупать снаряжение по адекватным ценам а также могли получить доступ к информации о ПО. И на сайте нет ни одного коммерческого банера. Да это один из тех не многих сайтов который создан не для зарабатывания денег а для помощи людям, но чтобы это понять нужно не один десяток сообщений там прочитать!И по мимо всего юзабилити сайта на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзабилити сайта на высоте!

ничуть этому не удивляюсь. если верить результатам выборов в ГД половина здравомыслящего населения страны поддерживает политику ЕР:naughty:

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать точно, кто пишет негативные отзывы об Абырвалг.нет тот либо на сайте ни разу не был либо сам не адекват!...

Извиняй, того кто расхваливает чужие сайты тоже трудно считать полностью адекватным.

За личные мысли и поступки отвечать надо, а не озвучивать свои домыслы о политике руководителя сайта. А уж пользователи сами разберутся- какая информация им нужна и какой сайт лучше, тем более что пользуются подобными ресурсами, в основном, взрослые и серьезные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morozko тут надо задать вопрос кем забанены. Если самим абыром, а текст очень похож - то это неудивительно.

 

Просто высокого звания достоин только он. Но он разделяет его с жополизами и тем кто ему нужен (может еще с кем но я этого не знаю).

 

Я там тоже забанен (хотя не печалит сие, вдруг до человека дойдет что нельзя просто так оскорблять участников форума. а то что вам написали "идите нахер" есть не что иное как нарушение правил форума). Т.е. я как и многие не согласен именно с Володей/абыр который может оскорблять, унижать и решать кто чего достоин по его мнению, при этом сам себя вознес на пьедестал. Но вот говорить это про всех модераторов я бы не стал. Далеко не все в окружении абыра заглядывают ему в рот и у многих свое мнение и они не согласны с манерой поведения/общения/отношения Владимира в отношении участников форума.

 

Апокс он читает и тут у него не один ник, так что вполне реально что оправдательные посты это его троллинг.

 

Поэтому я тут оставил этот пост - человек не поймет скорее всего, но вдруг?! Нельзя делить мир на себя и остальных (((( печально это.

 

И как я писал ему напишу и ему и остальным: - форум абырвалг не только его детище, туда много кто вложил своего труда, включая тех пользователей которые там писали и помогали развивать форум, а вот убивает форум один-два человека включая его владельца.

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому я тут оставил этот пост - человек не поймет скорее всего, но вдруг?! Нельзя делить мир на себя и остальных (((( печально это.

 

И как я писал ему напишу и ему и остальным: - форум абырвалг не только его детище, туда много кто вложил своего труда, включая тех пользователей которые там писали и помогали развивать форум, а вот убивает форум один-два человека включая его владельца.

 

 

 

 

 

 

Да ладно. Давно уже закрыли эту тему.

 

абырвалг=Шариков.

 

 

Таким много. Форум настроен под них.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morozko я опять же повторюсь.... Я не столь категоричен. Достаточно одного человека который решает кто кибер, а кто охотник...

 

А по мне все люди и все имеют право...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне все люди и все имеют право...

"...в настоящее время каждый имеет право" © :ag::ag::ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апокс он читает и тут у него не один ник, так что вполне реально что оправдательные посты это его троллинг.

 

Вот здесь собака и порылась, а вообще, тему смело можно закрыть, и похоронить в анналах форума, т.к. этой темой пользуются пиарщики «главрыбы».

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...