Перейти к содержанию
Авторизация  
tobolator

Какую модель выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Beuchat Mundial Competition или Beuchat Mundial Sport

Стоят примерно одинокого,разница как я понял в жесткости и цвете.

Спорт средней жесткости,не спорт жесткие.

Посоветуйте другиthumb_yello.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери черные!!! :Smile054:Ноги у тебя тренированные,так что уж сразу бери жесткую лопасть.(из личного опыта) Первых 2-3 нырялки ноги поболят,а потом будет все ок!

Изменено пользователем editor_efir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарюthumb_yello.gif

Как раз хочу всё из одной модельной линейки Бушаnaughty.gif

Ещё вопрос,я не плавал раньше в охотничьих ластах,только в обычных(вчера порвались),можете вкратце сказать,почему они длиннее и какие преимущества дают по сравнению с обычнымиrolleyes.gif

Пс. Как вы узнали,что ноги у меня тренированные?mf_popcorn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем длинее лопасть,тем меньше энергии тратишь при гребке и меньше расходуется кислорода,+ скорость.Про тренированные ноги ты сам поведал в своем профиле))(Интересы:Каратэ киокушинкай, подводная охота,фитнес,велосипед,ролики,вроде всё))

Изменено пользователем editor_efir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а может всё-таки Марес Разор?...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз хочу всё из одной модельной линейки Буша

Хочешь попасть в каталог в качестве модели? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем длинее лопасть,тем меньше энергии тратишь при гребке и меньше расходуется кислорода,+ скорость.Про тренированные ноги ты сам поведал в своем профиле))(Интересы:Каратэ киокушинкай, подводная охота,фитнес,велосипед,ролики,вроде всё))

 

Преимущества явныеthumb_yello.gif

Забыл про информацию в профилеbruce_h4h.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а может всё-таки Марес Разор?...)))

 

А чем они лучше,по вашему?mf_popcorn.gif

К тому же ласты другого бренда не рассматриваю.big_boss.gif

 

Хочешь попасть в каталог в качестве модели? :mf_bookread:

 

Если заплатят,с радостьюthumb_yello.gif

А так,своё эго хочу побаловатьblushing.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем они лучше,по вашему?mf_popcorn.gif

К тому же ласты другого бренда не рассматриваю.big_boss.gif

 

Лучше (имхо) :

 

1.Калоша - с Буша не сравнить.. Очень удобная,ну просто очень. У Буша тоже не плоха,но поуже,что с большим размером ноги в купе с толстым носком вообще не гуд..

2.Материал лопасти - у Буша пластик,у Марес,как пишут - "технополимер". На деле что-то типа капрона. Сломать гораздо сложнее,хотя если постараться,то можно.)) Не боится холодной воды. Буша в воде с температурой,близкой к 0 начинают мерзко так предательски щёлкать. Хотя может быть это 4 единичных случая у моих знакомых..))

 

И ещё знаю несколько случаев,когда лопасти Буша ломались практически на "ровном месте".

Про Марес можешь почитать ЗДЕСЬ,хотя я думаю,что уже читал...

А насчёт выбора снаряжения по причине "всё одного бренда" - ну не знаю... Каждый д..чит,как он хочет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз хочу всё из одной модельной линейки Бушаnaughty.gif

 

На свидание к знакомой Русалке собрался , что захотелось стильно выглядеть? :aj:Или так, поохотиться?:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свидание к знакомой Русалке собрался , что захотелось стильно выглядеть?

С Русалкой в ластах неудобно чпокаться. :aj: Да и вообще в снаряге на глядки не гуд. Если только так,подвалить впечатление произвести. Только,по моим личным наблюдениям,женский пол в названиях брендов для ПО не шибко разбирается. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше (имхо) :

 

1.Калоша - с Буша не сравнить.. Очень удобная,ну просто очень. У Буша тоже не плоха,но поуже,что с большим размером ноги в купе с толстым носком вообще не гуд..

2.Материал лопасти - у Буша пластик,у Марес,как пишут - "технополимер". На деле что-то типа капрона. Сломать гораздо сложнее,хотя если постараться,то можно.)) Не боится холодной воды. Буша в воде с температурой,близкой к 0 начинают мерзко так предательски щёлкать. Хотя может быть это 4 единичных случая у моих знакомых..))

 

И ещё знаю несколько случаев,когда лопасти Буша ломались практически на "ровном месте".

Про Марес можешь почитать ЗДЕСЬ,хотя я думаю,что уже читал...

А насчёт выбора снаряжения по причине "всё одного бренда" - ну не знаю... Каждый д..чит,как он хочет.))

 

 

 

 

 

Спасибоthumb_yello.gif

Я учту при покупке,с другой стороны,думаю на Бушатовские ласты,найдется не меньше положительных отзывов,к тому же они дешевлеbig_boss.gif

 

На свидание к знакомой Русалке собрался , что захотелось стильно выглядеть? :aj:Или так, поохотиться?:Smile054:

 

Одно другому не мешаетponty_01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Русалкой в ластах неудобно чпокаться. :crazy: Да и вообще в снаряге на глядки не гуд. Если только так,подвалить впечатление произвести. Только,по моим личным наблюдениям,женский пол в названиях брендов для ПО не шибко разбирается. :rolleyes:

 

Гидрокостюм от Dsquaredcrazy.gif

Хит этого сезонаsearch.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешаетponty_01.gif

 

Не скажи...

У разных фирм есть свои фишки, удачные продукты. Редко кто делает ВСЁ удачно. У кого-то на аналогичный товар ценник зашкаливает, кто-то под своей маркой в китайском подвале делает, у кого-то просто партия брака вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласенthumb_yello.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил ласты бушат мундюаль серые они при изгибе хлопают не приятно вводе. у них видимо существует продольный изгиб, получается пузырь и в руках гнешь хлопает. пробовал греть загибать в другую сторону не помогает, подскажите как бороться с этим явлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...