Перейти к содержанию
Авторизация  
Mobic

Медведев и Путин порыбачили на Волге

Рекомендуемые сообщения

Медведев и Путин порыбачили на Волге

 

Марес пропиарен :naughty:

Но почему только фотоохота???

Изменено пользователем Mobic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему только фотоохота???

Дык они наверное не умеют с ружбайками-то,вот спиннингом и ограничились. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведев и Путин порыбачили на Волге

 

Марес пропиарен :naughty:

Но почему только фотоохота???

Ну как почему,потому что закон запрещает охотится!Ониж законопослушные граждане. :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас они домой приедут и напишут отчёт в апоксе :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас они домой приедут и напишут отчёт в апоксе

Интересно-под какими они тут никами? Я с ними уже собачился или не успел? :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно-под какими они тут никами? Я с ними уже собачился или не успел? :crazy:

:mf_bookread::thumb_yello: :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому или второму каналу, в новостях (вчера или позавчера утром) было сказано, что подводная охота у них была более результативна чем рыбалка .

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому или второму каналу, в новостях (вчера или позавчера утром) было сказано, что подводная охота у них была более результативна чем рыбалка .

Кто бы сомневался?! :mebiro_01: Небось все боевые пловцы России в загоне участвовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно-под какими они тут никами? Я с ними уже собачился или не успел?  :crazy:

 

Иваныч . На всякий случай суши сухари !!! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч . На всякий случай суши сухари !!! :evil:

Я больше не буду!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше не буду!!! :)

Mjgb6UPy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходит мужик в телефонную будку,набирает номер:"КГБ?" "КГБ." "Херово работаете!!!" Выбегает из будки и драпака на другой конец города. Заходит в другую будку и повторяет процесс. Выбегает и во всю мочь опять бежит подальше. Находит ещё одну телефонную будку,заходит в неё,набирает номер: "КГБ?" Сзади похлопывание по плечу: "КГБ,КГБ!" :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходит мужик в телефонную будку,набирает номер:"КГБ?" "КГБ." "Херово работаете!!!" Выбегает из будки и драпака на другой конец города. Заходит в другую будку и повторяет процесс. Выбегает и во всю мочь опять бежит подальше. Находит ещё одну телефонную будку,заходит в неё,набирает номер: "КГБ?" Сзади похлопывание по плечу: "КГБ,КГБ!" :thumb_yello:

Правка...-плохо работаете,КГБ.-Сзади похлопывание по плечу-как можем,так и работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к нам в ЧЕЛЯБИНСК вчера прикатил наш прызыдент на одкб.И вот значит, еду я по центральной ул.-пр.Ленина а полицмейстеры с работягами люки заваривают,мне стало интересно и я спросил.Полицейский сперва выругался на меня как милицыыонэр, а потом говорит: приказ с верху, а то глядишь какой ни будь не довольный ДУЛИН вылезит из люка и тра-та-та по солнышку нашему ясному.До смешного уже, а потом как уедет разворотят всю дорогу и опять новая дорожная революция в Челябинске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду я по центральной ул.-пр.Ленина а полицмейстеры с работягами люки заваривают

Как тут не вспомнить премьер-министра Швеции,которую в метро зарезали?! Ехала себе бабёнка без охраны домой с работы. Или короля Испании,который в одиночку на байке гоняет,даже голосующих на дороге подбирает. Не западло голубой крови своего подданного подвезти. Кстати,и штрафы за превышение скорости платит,а не гнёт пальцы типа "ты чё,сука, не видишь,кто перед тобой стоит?!"

 

P.S. А ихним гайцам и похеру,кто перед ними стоит. "Извини,твоё величество,служба такая".

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к нам в ЧЕЛЯБИНСК вчера прикатил наш прызыдент на одкб.И вот значит, еду я по центральной ул.-пр.Ленина а полицмейстеры с работягами люки заваривают,мне стало интересно и я спросил.Полицейский сперва выругался на меня как милицыыонэр, а потом говорит: приказ с верху, а то глядишь какой ни будь не довольный ДУЛИН вылезит из люка и тра-та-та по солнышку нашему ясному.До смешного уже, а потом как уедет разворотят всю дорогу и опять новая дорожная революция в Челябинске.

 

Да у нас всегда так!!! Показуха!!!! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к нам в ЧЕЛЯБИНСК вчера прикатил наш прызыдент на одкб.И вот значит, еду я по центральной ул.-пр.Ленина а полицмейстеры с работягами люки заваривают,мне стало интересно и я спросил.Полицейский сперва выругался на меня как милицыыонэр, а потом говорит: приказ с верху, а то глядишь какой ни будь не довольный ДУЛИН вылезит из люка и тра-та-та по солнышку нашему ясному.До смешного уже, а потом как уедет разворотят всю дорогу и опять новая дорожная революция в Челябинске.

Видимо много друзей у президента.

У меня один знакомый решил продать нарезной карабин. Проживает он на одной из центральных улиц города и как только в город приезжает, какой ни будь важный член. К нему ломятся в квартиру полицаи и опечатывают сейф с карабином. Хорошо хоть не заваривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у моего знакомого с чентра города Челябинска камри новую увезли на эвакуаторе,хотя и стоял по правилам.Просто расчищали дорогу на пути кортежа,, мать его итить.Сходил братуха покушал:acute:БЕСПРЕДЕЛ...... КОРОЛЬКИ НЕБЕСНЫЕ, СПУСТИЛИСЬ НА ЗЕМЛЮ УРАЛЬСКУЮ :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у моего знакомого с чентра города Челябинска камри новую увезли на эвакуаторе,хотя и стоял по правилам.Просто расчищали дорогу на пути кортежа,, мать его итить.Сходил братуха покушал:fire:БЕСПРЕДЕЛ...... КОРОЛЬКИ НЕБЕСНЫЕ, СПУСТИЛИСЬ НА ЗЕМЛЮ УРАЛЬСКУЮ :hmm:

 

 

 

Что-то ты уж сильно разрекламировал наш город :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ты уж сильно разрекламировал наш город :Smile054:

Я так не думаю,интересно по златоглавой они когда на работу ездят, так же все нагибаются и шуршат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нему ломятся в квартиру полицаи и опечатывают сейф с карабином.

Вот маразм. Если ему стрельнуть захочется, он, что, на печать будет смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю,интересно по златоглавой они когда на работу ездят, так же все нагибаются и шуршат?

 

Наверняка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к нам в ЧЕЛЯБИНСК вчера прикатил наш прызыдент на одкб.

 

 

Не в Челябинск а на Чебаркульский полигон, вояки по всему городу после учений пьяные ходили)))

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ему стрельнуть захочется, он, что, на печать будет смотреть?

 

Конечно будет! Он же наверняка законопослушный гражданин. :crazy:

 

вояки по всему городу после учений пьяные ходили)))

Это они радовались,что он съе.... уехал. :rolleyes:

 

Анекдот в тему. К сельскому батюшке приезжает архиерей с визитом. Тот его встретил,водит везде,а сам загоношённый. Видно,что мыслями далеко. Ну архиерей и спрашивает,какие мол проблемы,как жизнь в приходе? Батюшка и отвечает. Мол,крыша в храме прохудилась,крыть нечем. Денег нет и не предвидится. Иеговисты задрали,прихожан искушают. ...А тут ещё тебя нелёгкая принесла!!!!!

 

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...