Перейти к содержанию
Авторизация  
Гурман

Запрет на охоту

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.Звонил щас на базу Лазурь и с ужасом узнал,что в этом году подводная охота запрещена. :mebiro_01: Кто что может сказать,мож кто ездил?Чё за это бывает,если папался и насколько сильно лютует рыбнадзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил щас на базу Лазурь и с ужасом узнал,что в этом году подводная охота запрещена. :blushing:

странно:hmm: а моя компашка вчерась в ночь в лазурь уехала вшестером. валентина с базы сама звонила и приглашала. говорит сазан прет неимоверно. а у меня отпуск кончился и деньги тоже:acute:

счас позвонил своим, уже под волгоградом. говорят что запрет - полный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно:acute: а моя компашка вчерась в ночь в лазурь уехала вшестером. валентина с базы сама звонила и приглашала. говорит сазан прет неимоверно. а у меня отпуск кончился и деньги тоже:blushing:

счас позвонил своим, уже под волгоградом. говорят что запрет - полный бред

Да я тока что с Викторычем говорил,он мне про запрет и размоячил.Причём сам,вежливо так сказал,мол вы знаете что запрет.Ну типа все ездят и ничего.А если что то прячь мол всё и всё.А куда на метровой глубине всё спрячешь?Или типа камеру бери,сьёмку ведь не запретили,чё ружья продать и камеру брать?а потом,нафиг надо за 1500 км ехать рып поснимать.

Вобчем я тебя прошу,отпиши как парни приедут,чё да как.А ещё лучше,через пару дней звякни им узнай обстановку,а они на своих лодках?Я то на своей хотел,а за браконьерство и без лодки можно остаться. Вобщем чё делать ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобчем я тебя прошу,отпиши как парни приедут,чё да как.А ещё лучше,через пару дней звякни им узнай обстановку,а они на своих лодках?Я то на своей хотел,а за браконьерство и без лодки можно остаться. Вобщем чё делать ХЗ.

лады, как узнаю отпишу. а по лодкам обычно на базе с егерями нанимаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите что вообще за запрет такой и что будет весной происходить????

Чо за лажа ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.rubnadzor.com/rus/zapret/zapret-russia/ Нерестовый запрет 2012г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то Челябинской обл. нет???:sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.rubnadzor.com/rus/zapret/zapret-russia/ Нерестовый запрет 2012г.

 

Ссылка не работает

А вообще зарпет в астрахани в 2011 году .. Что это и когда его отменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите что вообще за запрет такой и что будет весной происходить????

Чо за лажа ???

http://base.garant.ru/12165885/ ст29.1....обратите внимание-ни слова про ружья ПО :Smile054: ...говорил об этом 2года(пока органы сами не допетрили.....даже фонд организовали одной из целей которого было снятие этого запрета(ведь по смыслу запрет))Думаю весной сдам инспекторам человек 10 приезжих нырков-иначе смотрю ничего не делается и народ не растормошить :baby: ...а может и меня оштрафуют :ag: ...как карта ляжет :buddies:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю весной сдам инспекторам человек 10 приезжих нырков-иначе смотрю ничего не делается и народ не растормошить

Я знал что ты добряк. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это он с меня пример взял - людей любить....))))))))))))))))))).... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал что ты добряк. :naughty:

Приходится с этим как то жить...нам добрякам непросто выживать в этом мире....спасибо евреи иногда совет дельный подкинут :thumb_yello:

А если серьезно то как то не очень понятно-делается ли что нибудь в этом направлении...и кем? Жду всех весной. :ag: типа велкам ну и...там как получится :secret:

evrey,Иваныч приезжайте-замаскирую...прикинемся тополями...вернее рощей тополиной...а в воде карчами :buddies:

мест пару тайных спалю :secret::clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evrey,Иваныч приезжайте-замаскирую...прикинемся тополями...вернее рощей тополиной...а в воде карчами

Не. В зависимости от количества принятого мы будем или дубами или плакучими ивами. :crazy: ......Хотелось бы,но как карты лягут. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...