Перейти к содержанию
Авторизация  
tobolator

Фонарь подводный LD-220 "Calypso"

Рекомендуемые сообщения

Что скажете по этому фонарю?

Видел такую же модель в Китае,видимо "Яркий луч" шлёпает копию.

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2011-08-03+15%3a54%3a28.900138mf_popcorn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят франзуцы, ищите сарган-филин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,но я не совсем понял ваш ответ!?mf_popcorn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,но я не совсем понял ваш ответ!?mf_popcorn.gif

 

Раз.

 

А тут выбирай на свой вкус. Два. ....Найди 10 отличий. :naughty: Цвет и заявленные характеристики не в счёт.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я и думал,цены в России выше крышыbruce_h4h.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я и думал,цены в России выше крышыbruce_h4h.gif

Поэтому я и купил ЭТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и купил ЭТО.

 

Пожалуйста,расскажите об этом фонаре,как он??thumb_yello.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,расскажите об этом фонаре,как он??thumb_yello.gif

Я купил его несколько дней назад. Подождать надо,когда приедет. :Smile054: У товарища такой же,брал в Москве за 600р. Использует как дополнительный. Хвалит! :Smile054: Говорит-экономичный,и луч неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем за 600? За 1500-1800 куда приятнее покупатьnaughty.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем за 600? За 1500-1800 куда приятнее покупать

Поддержать отечественного "производителя" ? :biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нориальный фонарь,но только на подствольник-лучь узковат.и переключатель в стоке,плохо фиксируется,нЫрДочку надо немного разсверлить :bigwink: ..на мой взгляд филину он фиг уступает,а в цена шоколад,у нас впродовали по 620 в магазе...было два,один уехал в Смоленск....Если что,можно ышо заказать :(

Изменено пользователем сашок-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас впродовали по 620 в магазе...было два,один уехал в Смоленск....Если что,можно ышо заказать

Я на ибее за 420р. взял. Подождать правда придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд филину он фиг уступает

:bigwink: Как может в чём-то превосходить или уступать фонарь, другому такому же фонарю. Которые отличаются только тем, что на них намалёвано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bp.gifbu.gifРебятаbo.gif только что видел в "окее" в рыбаловном магазине,за 4020 рублейfire.gif

Совсем обнаглели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как покупку оформить на eBay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди 10 отличий

блин, цены на порядок ниже. а я уже к саргану филину присматривался. у приятеля на море с собой брал. луч правда узковатый, а так ниче... НИЧЕ себе ЦЕНА в сравнении с аналогами!!!:fire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержать отечественного "производителя" ? :crazy:

 

Кавычки не там поставил. Надо: Поддержать "отечественного" производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ибее за 420р. взял. Подождать правда придётся.

 

По 450 на рынке и ждать не надо. Можно и поторговаться. Эти же фонари видел позавчера в "экстриме то ли по 1600, то ли по 1800 в проходе на 2 или 3 этаже, между магазинами в павильоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, цены на порядок ниже. а я уже к саргану филину присматривался. у приятеля на море с собой брал. луч правда узковатый, а так ниче... НИЧЕ себе ЦЕНА в сравнении с аналогами!!!:crazy:

 

Китай то же, с названием Sargan. То же, но в три цены. Sargan - весьма посредственное качество, при завышенной цене во всём.

А вот сборной Паше на хрен заниматься, некогда. Бабло надо рубить. На соревнования пусть одни и те же ездят из года в год. Деньги выжимают со спонсоров, и хрен с ним. Жорик, опять же помогает. Ну это уже не в тему немного. Обидно за нас просто. Из года в год мы в жопе. А отговорки всегда находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавычки не там поставил.

Всё там! :crazy: В твоём варианте указывается на географическое положение реального производителя,а я имею в виду статус того,кто выдаёт себя за оного.

По 450 на рынке и ждать не надо.

В Саратове самый дешёвый вариант-650р. Был! Видно прочухали наши ребята,а помногу не возят. ....Ничего,мы не гордые. Подождём. :Smile054: Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Саратове самый дешёвый вариант-650р. Был! Видно прочухали наши ребята,а помногу не возят. ....Ничего,мы не гордые. Подождём. :mf_popcorn:

 

19 в Сызрани буду. на неделю. Если надо, могу поискать и привезти. Беда в том, что ярмарку закрыли. Но у меня есть телефоны, могу созвониться и найти. Если надо, конечно.

Если разговор идёт не об одном,есть смысл.

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фонарь за свои деньги (dealextreme, 25$), с напарником отплавали сезон, тут отзывы и ссылки на доработку: http://garpun.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=516

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сие чудо купил в армейском магазе ! он туда попал совсем случайно и лежал один среди сраных фонариков) забрал за 700 рублей и остался довольным! теперь думаю какой бы мне еще приобрести что бы этот оставить на всякий случай! светит хорошо говорю хорошо по тому что с другим и не плавал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Случайно увидел Ваше обсуждение на форуме про данный фонарь.Скажу точно цена под 1000 а тем более выше чистое обдиралово. Ни хочу говаритьчто Яркий луч плохая продукция но цены на данный фонарь явно завышена. Яркийлуч позиционирет как русский производитель а не китай. А тут решили Китайзавести странно. Но скажу точно, это закос под другие бренды. Утверждаю потомукак все производство Яркого луча в России и только этот фонарь из Китая.

 

Я в шоке был когда увидел цены на него от 1400 до 2000р.

 

 

 

Мы являемся поставщиками продукции "Космос" и хочу сказать чтоцены ниже, а Китай тот-же. Данный фонарь на рынке недавно (месяца нет вроде, покрайней мере у нас официально), откуда взялся этот фонарь у Яркого луча мне непонятно. Зачам мешать русскую продукцию с китайской. Мне ясно одно, дляконкуренции. Но какая нафиг конкуренция за 1500р смешно. Я не будуговарить самую дорогую цену на наш фонарь. Так как вы не магазины. Но еслиинтересно узнать его продажную цену у нас (официально дилера Космос) можнонаписать на почту BAM@proline.tv - с пометкой с форума.

 

 

 

Теперь по фонарю.

 

Когда он появился мы его соответственно начали проверять. Покрутилиповертели. Сделали вывод ни че так. Так как это был подарок от завода, мы его испытали.

 

1. Открыли и уронили (ничего не произошло)

 

2. Налили в банку воды, из комплекта достали батарейки и вставили в фонарь.Погрузив во включенном состоянии в воду и оставили гореть так на несколькодней.

 

Заранее напишу, заявлено более 15 часов, ну как обычно это еще +5 и все.Итого 20ч как пишет завод изготовитель.

 

Теперь по факту. Приходим с утра в офис - горит, улыбнулись (спустя 24горит)

 

день второй, приходим - горит (уже 48)

 

....

 

....приходим (спустя 96 часов от начала эксперимента) горит. Да не так ярко,где то 30% от изначальной яркости ушло. Но факт горит ведь. Сегодня он ужеумирает, можно сказать умер.

 

В итоге 8 суток до полной кончины батареек. 196ч от заявленных 15ч. Круто.Нам он после этого сразу понравился )))). Поток света направленный и мощный.

 

 

 

В итоге. За эту цену получаем, мощный фонарь с ОЧЕНЬ хорошимсветодиодом (США - CREE), в комплекте 4 батарейки и шнурок, долго, яркосветит.

 

А в остальном решать Вам за сколько его брать ))) ИМХО, я не понимаю толькоодного почему такая цена у всех ?ну 800 я бы понял, но выше это бред.

 

 

 

Всем удачной охоты и рыбалки. :thumb_yello:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё там! :crazy: В твоём варианте указывается на географическое положение реального производителя,а я имею в виду статус того,кто выдаёт себя за оного.

В Саратове самый дешёвый вариант-650р. Был! Видно прочухали наши ребята,а помногу не возят. ....Ничего,мы не гордые. Подождём. :Smile054:

В Энгельсе в магазине радиотовары по 600 руб. Расцветки разные: желтый, черный, зеленый, фиолетовый. Пока доберешся на общественном транспорте, как раз 50 руб. потратишь

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...