Перейти к содержанию
Авторизация  
tobolator

Ружьё для новичка

Рекомендуемые сообщения

Сейчас пытаюсь охотится с рпо 4,нихрена не получаетсяblushing.gif

То курок двумя руками нажимать приходится,то подброс,короче решил купить бюджетную резинку.

Дороже пока не могу себе позволитьponty_01.gif

Резинок у меня не было,это будет первое новое ружьё,но хотелось бы иметь возможность улучшить в последствии,то есть модернизировать.

Мощность увеличить,резинку дополнительную поставить,ну и тд.

Охотится буду в реках и озёрах .

Читал здесь что резинку надо брать от 60 см.

Помогите выбрать из представленного или предложите свой вариант по аналогичной цене.

ARKA COMPETITION-500 50 см

ESPADON SPORT-750 75 см

ARKA COMPETITION-500 50 см

Арбалет Seac Sub Arrow 65 см

Арбалет Excalibur Sport 60 см

Smile054.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы почувствовать заметную разницу по сравнению с рпо 4

rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прозрак в водоёмах хороший (более 3 метров) то арбалет менее 75 брать не целесообразно. Если же прозрак посредственный, либо охота будет проходить в местах с изобилеем травы, то тут более полезным будет пневлат 40-50. А арбалет 50-го размера вообще не оружие. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.

А если арбалет 60 см,нормально?

И что вы скажите по моим моделям?bigwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если арбалет 60 см,нормально?

Вот,купляй и радуйся. Дёшево и сердито! Ружье для подводной охоты пневмо-вакумное аллигатор 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не хочу я пневматику!!

Я хочу резинку!!!ponty_01.gifbu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Бушат Марлин 75 рад до жути, бой очень точный и без звука. Но в камышах проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.

А если арбалет 60 см,нормально?

И что вы скажите по моим моделям?bigwink.gif

У меня есть арбалет X-Fire 60, он хорош в прозраке в пару метров и при охоте не в траве. Но через 2 года его использования вместо него я лучшеб взял 75-ку. В других случаях пневмат 40 или 55.

Конструкция всех предложенных тобой резинок одинакова, бери ту что у руку ляжет. Если хочеш более-менее универсальный арбалет бери 60, с ней в принципе можно и в траве поковыряться, хоть и не шибко удобно конечно, я ковыряться ). Как альтернатива погляди на арбалеты Picasso они вроде не дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть арбалет X-Fire 60, он хорош в прозраке в пару метров и при охоте не в траве. Но через 2 года его использования вместо него я лучшеб взял 75-ку. В других случаях пневмат 40 или 55.

Конструкция всех предложенных тобой резинок одинакова, бери ту что у руку ляжет. Если хочеш более-менее универсальный арбалет бери 60, с ней в принципе можно и в траве поковыряться, хоть и не шибко удобно конечно, я ковыряться ). Как альтернатива погляди на арбалеты Picasso они вроде не дорогие.

 

А чем они лучше?blushing.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем они лучше?blushing.gif

Если ты про Picasso, то они просто не дорогие. Ну а про то что я считаю лучшим, то это наличие направляющей для гарпуна + колцевая тяга/тяги + открытая голова, всё как у X-Fire... Из Picasso есть неплохой на мой взгляд SCORPION RAIL 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть альтернативное мнение. Для пресняка надо искать среднерукие арбалеты. Только ради примера, что я имею ввиду - среднерукий riffe.

21tPOK5tiJL._SL160_.jpg

Изменено пользователем Alexander Tsvetkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про Picasso, то они просто не дорогие. Ну а про то что я считаю лучшим, то это наличие направляющей для гарпуна + колцевая тяга/тяги + открытая голова, всё как у X-Fire... Из Picasso есть неплохой на мой взгляд SCORPION RAIL 60.

 

А я думал все "демки" рекомендовать будутbig_boss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал все "демки" рекомендовать будутbig_boss.gif

 

Арбалеты Demka хороши, особонно модель Als но и разнеца в цене более ощутима.

Изменено пользователем ashir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...