Перейти к содержанию
Авторизация  
South

Посоветуйте=)

А как вы считаете что больше подойдет?  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Утро, пью кофе и вдруг....вот эти твои слова...я облился и поперхнулся

Юра,та шо ты такой нерный? :dirol: Братишка,хорош кофий на себя лить-язву наживёшь. Я от своей избавился лет 10 назад и теперь весь пар стараюсь только из ушей выпускать. :ponty_01:

 

 

 

 

Ну -- ежели ты надеешься что под водой тебя согреет репутация -- тады бери omer...

Саша,ну не надо! :eatyum: Нормальные костюмы,не хуже многих. ...Но и не лучше. :mf_swordfight:

 

 

 

 

176 см, 72 кг.

Здравствуй,моё отражение! :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня рост 186 и 82 кг подобрал себе костюм батиал сел ка литой с другими были проблемы,ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и мне свой рост и вес написать? И насрать что тема о другом...веселуха...свободные люди свободной страны...даешь флуда и офтопа две нормы в день....лучшему-грамоту и на доску....почетную :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и мне свой рост и вес написать? И насрать что тема о другом...веселуха...свободные люди свободной страны...даешь флуда и офтопа две нормы в день....лучшему-грамоту и на доску....почетную :)

Автору темы уже насоветовали что нужно,так что можно и потрындеть. :Smile054: Пиши свои данные. Заодно фото и отпечатки пальцев. :Smile054: Щас мы и тебе что-нибудь подберём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо мерить в магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Я давно мечтаю занять подводной охотой, вот решил потихоньку прикупить снаряжения! помогите, подскажите по костюму, хочу купить Beuchat Mundial Equipe 5мм, так вот думаю нормально он мне будет или нет! мой рост 193см, вес 82кг, грудь 96, талия 90, бедра 105. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу купить Beuchat Mundial Equipe 5мм, так вот думаю нормально он мне будет или нет!

что-то мне подсказывает, что для Новокузнецка тонковат будет. бери сразу 7мм. с поздней весны до середины осени вполне подойдет для ваших широт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что для Новокузнецка тонковат будет. бери сразу 7мм. с поздней весны до середины осени вполне подойдет для ваших широт

 

у меня друг сейчас в 7мм ныряет, говорит что ему даже жарко! а как же мне тогда будет в 7мм летом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня друг сейчас в 7мм ныряет, говорит что ему даже жарко! а как же мне тогда будет в 7мм летом))

вообще-то надо не по другу, а по себе ориентироваться. может он моржеванием занимается:fire: какая у вас там температура воды с мая по сентябрь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то надо не по другу, а по себе ориентироваться. может он моржеванием занимается:crazy: какая у вас там температура воды с мая по сентябрь?

 

в мае не скажу! а сейчас в среднем +13 :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мае не скажу! а сейчас в среднем +13 :Smile054:

уже впору 9мм напяливать. а в 7мм наверное больше 3-х, максимум 4-х часов не выдержать. у самого только 5 и 10мм, поэтому про семерку говорю из опыта знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже впору 9мм напяливать. а в 7мм наверное больше 3-х, максимум 4-х часов не выдержать. у самого только 5 и 10мм, поэтому про семерку говорю из опыта знакомых

 

ну ясно! учту совет, спасибо! так вот я думаю подойдет ли мне с моим ростом XL?!

post-13856-0-02685500-1316429261_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между табличными данными и реальным размером гидры может быть ощутимая разница. поэтому при покупке нужно мерять костюм самому:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня друг сейчас в 7мм ныряет, говорит что ему даже жарко! а как же мне тогда будет в 7мм летом))

Будет жарко -- снимешь куртку и наденешь неопреновую футболку -- так многие ныряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между табличными данными и реальным размером гидры может быть ощутимая разница. поэтому при покупке нужно мерять костюм самому:mf_bookread:

 

Спасибо за совет! :crazy:поеду мерять, надеюсь в магазине есть примерочная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поеду мерять, надеюсь в магазине есть примерочная!

 

 

 

Ну, если в магазине и мыло дают, тогда померяешь... :thumb_yello:

 

У меня до вчерашнего дня тоже открытый вопрос по гидрику был. Изучал тему недели две, а тут заехал случайно в магазин, а они мне: "Подберём, нефиг делать!" Мерки сняли, по таблицам посмотрели - нате Вам! "Что берём? Бушат, или Марлин?" "Что за Марлин?",-спрашиваю, а в ответ: "Новая торговая марка, шьют в Украине. Если стандартный размер не подойдёт, вернёте, закажем индпошив, на 10% дороже будет" Вот я и взял 7-ку с открытой порой и вчера же опробовал на ближайшем водохранилище. Результатом доволен, никакой разницы с брендовыми моделями. Да и не секрет, что Бренд – это философский камень торговли, который образно превращает мусор в золото. Мне пофиг, что у меня на костюме написано: Бушат, или Марлин, рыбе тоже пофиг, а по качеству и функционалу одно и тоже, но Бушат 7-ка стоил 3500 грн (437 $), а Марлин я взял за 1700 грн (212 $)

Изменено пользователем Gary-Navigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если в магазине и мыло дают, тогда померяешь... :thumb_yello:

 

 

Это хорошо, когда в магазине душевая есть. Но есть и другой способ. мерить костюм, вывернув его наизнанку .

 

 

Сам так покупал на выставке. запарно конечно мерить, но подобрать костюм можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если в магазине и мыло дают, тогда померяешь... :thumb_yello:

 

У меня до вчерашнего дня тоже открытый вопрос по гидрику был. Мне пофиг, что у меня на костюме написано: Бушат, или Марлин, рыбе тоже пофиг, а по качеству и функционалу одно и тоже, но Бушат 7-ка стоил 3500 грн (437 $), а Марлин я взял за 1700 грн (212 $)

Не спеши с выводами. Один заплыв ничего не дает. Костюм может дать быструю усадку, если сшит из дешевого неопрена,начнет обдираться внешнее покрытие, могут начать расклеиваться швы. Поползет оверлок, и еще много чего. Чтобы почувствовать разницу, нужен какой ни какой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы почувствовать разницу, нужен какой ни какой опыт.

 

...а для опыта нужны испытатели:). Смелые, рисковые ребята:Smile054:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а для опыта нужны испытатели. Смелые, рисковые ребята!

Ты ещё фотки размести смелых и рисковых ребят. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё фотки размести смелых и рисковых ребят. :naughty:

 

А как же! Доска почёта должна быть, правда, в другой ветке... :jaza:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык владельцев АД попытайте :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык владельцев АД попытайте :bruce_h4h:

 

а что их пытать? в соседней ветке есть куча отзывов, пользует народ. У мну такой АД, воевода вроде 7 мм, тоже случайно купил, хотел сначала сарган так моих размеров не было, потом бушат померил что то не то...одел АД вродь ничего, отнырял два сезона, нигде не течет. Вышоркались штанишки в интересном месте от контакта с хвостом и на поясе штанишек чуть оверлок пошел - пресек сразу. Вот и все...

 

зы. ну и надпись конечно, трескается, про это говорено было, так вроде они исправили недочет...

 

щас девятку думаю приобресть, АД померяю полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...