Перейти к содержанию
Авторизация  
Romzes.11

Наконечник для камня

Рекомендуемые сообщения

Для стрельбы рыб на каменистом дне я использую наконечники собственной конструкции из бит для шуруповёртов.

post-13367-0-40730300-1308141837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно добавить цену, отправку в какие регионы (Россия/Украина/Белоруссия...) и т.д.

Какая резьба.

Если это предполагается предлагать народу на продажу. По идее чем больше инфы тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже внесу свою лепту для камней делаю наконечники из сверла по плитке и стеклу (не для продажи).Держат очень даже прилично один раз сломался при выстреле под прямым углом в камень,такое попадание не выдержет ни один наконечник.С растояния см80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже внесу свою лепту для камней делаю наконечники из сверла по плитке и стеклу (не для продажи).Держат очень даже прилично один раз сломался при выстреле под прямым углом в камень,такое попадание не выдержет ни один наконечник.С растояния см80

 

Использование свёрел и метчиков пробовал...хрупковаты на сварке. Идеальный вариант-биты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно добавить цену, отправку в какие регионы (Россия/Украина/Белоруссия...) и т.д.

Какая резьба.

Если это предполагается предлагать народу на продажу. По идее чем больше инфы тем лучше.

 

вариант уже в продаже у нас (тверская обл. Торжок. маг /камуфляж/.

отправка почтой возможно. могу так-же дать описание изготовления (доступно многим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже внесу свою лепту для камней делаю наконечники из сверла по плитке и стеклу (не для продажи).Держат очень даже прилично один раз сломался при выстреле под прямым углом в камень,такое попадание не выдержет ни один наконечник.С растояния см80

 

 

Могу и я свою идею высказать,тем кто охотиться постоянно вдоль каменного дна не плохо было бы найти специалиста,который поставляет на местный строительный рынок самодельные победитовые ( по камню ) сверла и договориться с ним, чтобы он вставил в наконечники победитовые окончания, и будет Вам гуд! Если пропайка победита будет качественной,то Вам этого наконечника хватит не на один сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и будет Вам гуд! Если пропайка победита будет качественной,то Вам этого наконечника хватит

 

До первого камня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До первого камня...

 

+100 :thumb_yello: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвалится пайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвалится пайка.

 

 

Почему на на ударных дрелях и перфораторах не отваливается,а здесь отвалится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ...! не слишком-ли много замут для наконечника? мы-же не шахту на дне бурить собрались?!:bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ...! не слишком-ли много замут для наконечника? мы-же не шахту на дне бурить собрались?!:Smile054:

 

:naughty::bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...теперь можно и гранит грызть!!!:bu:post-13367-0-57546300-1308468578_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с ценами и резьбой на продукцию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с ценами и резьбой на продукцию???

 

замутить можно.пока в наличии есть разные варианты,но с резьбой-м6. для арбалетов.:thumb_yello:

post-13367-0-50400100-1308486643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на продажу есть ли с резьбой М6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвалится пайка.

если пайка хорошая желательно на серебро а не "холодная" скорей гарпун по резбе лопнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...