Перейти к содержанию
Авторизация  
poachers

Видеоотчет о фестивале Раздолбай 2011

Рекомендуемые сообщения

видеоотчет о фестивале "раздолбай 2011"

видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видеоотчет о фестивале подводной охоты "раздолбай 2011"

Видел это видео на Абырвалге. Очень позитивное и смонтировано отлично.Автору поставил + на канале в You Tube молодец :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с отдельного видео как они на лодке по полю плыли и пели просто упал под стол :thumb_yello:

Изменено пользователем таурин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наркоманы и браконьеры! :ag:А операторская и монтажерская работа заслуживает уважения! :thumb_yello:

Изменено пользователем editor_efir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что этих людей сначала долго держали в замкнутом пространстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно спорить с охотником с ТАКИМ ником)) наверно опытный. стреляет крупную рыбу и хорошо ныряет:mf_bookread:еще и с кнопкой. с властью))

так что соглашусь -

дикие люди)) дети гор))

Изменено пользователем poachers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видеоотчет о фестивале подводной охоты "раздолбай 2011"

видео

http://www.youtube.c...player_embedded

 

 

Где проходил оный фестиваль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астраханская область, ильменя у пос. курченко

собственно отписывали ребята он лайн

фестиваль он лайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне видео понравилось. подурачились ребята вволю. так на то и название фестиваля - Раздолбай. не всегда себе такое позволишь, а иной раз хочется:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наркоманы и браконьеры! :nonono:А операторская и монтажерская работа заслуживает уважения! :mebiro_01:

 

:crying::crying:точно. задолбали они просто..

post-12254-0-10438000-1307099371_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наркоманы и браконьеры!

думаю что все это постановочное и смонтированное. не было никакой стрельбы с поверхности в воду так же как и травку никто не курил (хотя конопли дикорастущей в тех местах хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crying::crying:точно. задолбали они просто..

А ВИНОГРАДОВ сидят и думает..."КУДА Я ПОПАЛ?" :mebiro_01:

Изменено пользователем editor_efir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что все это постановочное и смонтированное. не было никакой стрельбы с поверхности в воду так же как и травку никто не курил (хотя конопли дикорастущей в тех местах хватает)

 

в 99 проц видео постановочное, реальное - только выстрел по толстолобику на на трубах..

но и слет был - браконьеров собственно.))

курили...приправу "прованские травы":mebiro_01:единственное - что как то похоже на канабис))) так как черный чай абсолютно не похож.

мак резали в останки вчерашней похлебки.:bp:

стрельба по сазану - он уже был убит, но если присмотреться внимательно - это и так видно)))

ну и т.д..:crying:

взрослые веселились как дети. а детей сфоткали утром за столом с водкой:bq:

потом правда детей сварили нах.)))

post-12254-0-22849200-1307101065_thumb.jpeg

post-12254-0-16750900-1307101077_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что все это постановочное и смонтированное. не было никакой стрельбы с поверхности в воду так же как и травку никто не курил (хотя конопли дикорастущей в тех местах хватает)

Вот про монтаж и постановку мне можно не говорить,знаю как это делается и как может выглядеть))))вот на 1:26 очень похоже на подставу,а вот дальше...пошло что-то с чем-то.Подобное видео только для индивидуального просмотра,а не для общественного просмотра ИМХО,т.к. на нем явно прослеживается пропаганда принятия наркотиков и браконьерства, и уже становится не важно подстава это или еще что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобное видео только для индивидуального просмотра,а не для общественного просмотра ИМХО,т.к. на нем явно прослеживается пропаганда принятия наркотиков и браконьерства, и уже становится не важно подстава это или еще что-то...

когда смотришь новости, фильмы и прочие передачи даже по центральным телеканалам то уже и не поймешь чем тебе хотят голову заглумить и что в них пропаганда. сплошые ЧП, конфликты, разгул преступности и т.д. и т.п. :swoon: а так ребята развлеклись для себя, показали другим. когда мне не нравится фильм по одному каналу то я переключаюсь на другой и при этом не шлю в редакцию возмущенные письма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда смотришь новости, фильмы и прочие передачи даже по центральным телеканалам то уже и не поймешь чем тебе хотят голову заглумить и что в них пропаганда. сплошые ЧП, конфликты, разгул преступности и т.д. и т.п. :swoon: а так ребята развлеклись для себя, показали другим. когда мне не нравится фильм по одному каналу то я переключаюсь на другой и при этом не шлю в редакцию возмущенные письма

Я высказал свое мнение по этому видео,а иначе для чего его нужно было выкладывать сюда

А по нашему ТВ могу сказать,что шлак еще тот,поэтому купил спутниковое тв(не триколор) и не сильно переживаю,что там идет по нашим центральным каналам,новости я могу и в инете почитать

Изменено пользователем editor_efir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы!!! Отдыхать умеют люди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень позитивно!!! Парням, тем кто смог организовать этот фестиваль - респект огромный :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Подобное видео только для индивидуального просмотра,а не для общественного просмотра ИМХО,т.к. на нем явно прослеживается пропаганда принятия наркотиков и браконьерства, и уже становится не важно подстава это или еще что-то...

Согласен полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реклама наркотиков скорее во втором видео.. ну кто смотрел фильм "страх и ненависть в лас вегасе"))

кстати - единственный фильм запрещенный к показу в сша - хотя снят там:thumb_yello:

Изменено пользователем poachers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...