Перейти к содержанию
Авторизация  
denislichko

наконечники ручной работы, ржавчина

Рекомендуемые сообщения

А вот со штатным наконечником от РПП при прямом попадании в камень вообще ничего не произошло
Да там мощный наконечник и наверно в скользяк прошел. У меня все наконечники заточены под треугольник . Точу или подправляю перед каждой охотой ( не люблю тупые однозубы, оставляют подранков). Иногда стрелять приходится с 2-3 метров по быстродвижущим мишеням. Любая значимая кривизна наконечника влияет на попадание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот со штатным наконечником от РПП при прямом попадании в камень вообще ничего не произошло
Да там мощный наконечник
Дайте мне памперс!!! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне памперс!!! :haha:

Иваныч ! Доброе утро . Рад ,что развеселил :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч ! Доброе утро . Рад ,что развеселил :thumbup:

И тебе не хворать! )) ...Как тут не развеселиться,когда РППшные "отходы металлопроизводства" мощными называют?! :haha: Гаже наконечника трудно придумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе не хворать! )) ...Как тут не развеселиться,когда РППшные "отходы металлопроизводства" мощными называют?! :haha: Гаже наконечника трудно придумать!

Мощный, в плане металоемкий. точить задолбаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... До машины далеко вот и таскаем с собой запасной . Только нужно продумать транспортировку на себе запаски. У меня резиновый легкоразъемный пенал закрепленный на грузовом поясе. Можно конечно и на плотик ,если кто пользуется..... А , что ты делаешь ,если наконечник разбит? :sm_confused:

На правах незначительного флуда, можно куканчик самопальный использовать

post-9960-0-36371700-1386151481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унификация деталей снаряжения - вот новое направление развития снаряги для ПО!!!!

Типа, пистолет - открывалка, тапка - мухобойка, ласта-лопата, это видели. А вот взаимозаменяемость гарпуна и кукана - ой!.

КЛАСС!

А по теме вопроса - титановые наконечники можно калить в бариевой ванне.

Только заводик для этого нужен нехилый.

Видел такой наконечник, не поцарапанный абсолютно (как алмаз, блин), но с отломанным жалом.

И фиг поточишь!

А вот стальной - пусть ржавеет, если почистить влом. Зато дешево и очень сердито.

Особенно с дюбелем.

Изменено пользователем Vadim40021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...