Перейти к содержанию
Авторизация  
Volter

Как увеличить мощность ружья в 2 раза.

Рекомендуемые сообщения

Напрасно бьются над этой проблемой лучшие умы.

Все просто - ставите новый надульник, шайбу и меняете бегунок - и в ваших руках гаубица. :Smile054:

post-6211-0-02979200-1302615976_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх пойдем с Влаником и Хантером покурим жаль Олег Иванович Зелинский не может к нам присоединиться!:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх пойдем с Влаником и Хантером покурим жаль Олег Иванович Зелинский не может к нам присоединиться!:mebiro_01:

так в сумме они похож на 150 % увеличивают...линь может не выдержать,им в комплект надо включить метеллический тросик :naughty:

...мля,а тросик наверно +ещё 50%.. :ag: :ag: :ag:

Изменено пользователем сашок-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название темы - не корректно!!!! :mf_popeanim:

 

в 2 раза это на 100%

 

бывает народ еще говорит на порядок...:blushing: абсолютно не догадываясь даже. что это в 10 раз!!! :naughty::bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где, где синие писалки ???? без них не может быть такого прироста... :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название темы - не корректно!!!! :mf_popcorn:

 

в 2 раза это на 100%

 

бывает народ еще говорит на порядок...:baby: абсолютно не догадываясь даже. что это в 10 раз!!! :baby: :)

 

 

 

А ты посмотри на название раздела: "Трепалка":baby:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название темы - не корректно!!!! :mf_popcorn:

в 2 раза это на 100%

Надульник с бегунком - 50%, кольцо с бегунком - 50%, надульник, кольцо и бегунок - 50+50=100% (т.е. в 2 раза).

Математика, 1й класс. :baby: Да и чувство юмора никто не отменял. :baby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По примерно такой же схеме модернизировал в свое время Акулу, только без замены надульника. В родной надульник посадил на клей вставку из капролона в которую входит самодельный бегунок из нержавейки, а на надульник надел резиновую трубку (из напальчника). Вакумом естественно и не пахнет но ключевой фактор в увеличении КПД отсутствие воды и нормальный бегунок.

Изменено пользователем Роман Саратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надульник с бегунком - 50%, кольцо с бегунком - 50%, надульник, кольцо и бегунок - 50+50=100% (т.е. в 2 раза).

Математика, 1й класс. :crazy: Да и чувство юмора никто не отменял. :thumb_yello:

 

Ружье сделанное на основе арифметики ( не математики даже) за 1-й класс- вероятно для конкретных пацанофф..ну тех, которым "барабан Страдивари" подавай!!! :naughty::Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По примерно такой же схеме модернизировал в свое время Акулу, только без замены надульника. В родной надульник посадил на клей вставку из капролона в которую входит самодельный бегунок из нержавейки, а на надульник надел резиновую трубку (из напальчника). Вакумом естественно и не пахнет но ключевой фактор в увеличении КПД отсутствие воды и нормальный бегунок.

Тут речь и идёт об АкулеСамара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надульник с бегунком - 50%, кольцо с бегунком - 50%, надульник, кольцо и бегунок - 50+50=100% (т.е. в 2 раза).

Математика, 1й класс. :Smile054: Да и чувство юмора никто не отменял. :naughty:

 

Проценты изучают в 5-м классе:Smile054:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проценты изучают в 5-м классе:mf_bookread:...

Ну блин, я тут видите-ли о глобальном повышении ружейной мощности, а меня в 5-й класс... :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, я тут видите-ли о глобальном повышении ружейной мощности, а меня в 5-й класс... :swoon:

 

Ну так, "Трепалка" всёж:crazy:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, "Трепалка" всёж:bigwink:...

Ну так и я о том же - в 5м классе какая нафик трепалка, только дефчёнок за косички дёргать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и я о том же - в 5м классе какая нафик трепалка, только дефчёнок за косички дёргать... :blushing:

 

И опять ты не прав. В 1-м классе за косички дёргают:harhar1:, а в 5-м уже "любофф". :aj:Это я тебе как муж учительницы (кстати, математики) заявляю:secret:...

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять ты не прав. В 1-м классе за косички дёргают:harhar1:, а в 5-м уже "любофф". :aj:Это я тебе как муж учительницы (кстати, математики) заявляю:secret:...

:crazy:

Ну нифига. В наше время первая любофф - "тихая" - была уже в 1-м классе, а в 5-м - вторая, "взрослая", с дёрганием за косички. Дааа, теперешняя молодежь взрослеет позднее... :acute:

Ну теперь я понял, откуда эти откровенные знания про проценты в 5м классе... :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название темы - не корректно!!!! :big_boss:

 

в 2 раза это на 100%

 

бывает народ еще говорит на порядок...:harhar1: абсолютно не догадываясь даже. что это в 10 раз!!! :secret::crazy:

 

Лёха харе к браконьерству призывать - порядок, это запрещённая снасть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...